content/news/images/173508/So-strelkami_mainPhoto.jpg
08:52, 05.07.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Женщина на «Мерседесе» сбила ребенка в Эжве

Девочка ехала по двору на велосипеде и попала под колеса автомобиля.

Женщина на «Мерседесе» сбила ребенка в Эжве
Фото Госавтоинспекции Коми

Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, 4 июля около 12:30 женщина 1985 года рождения за рулем автомобиля марки Mercedes-Benz ехала по двору дома №15 по улице Слободской в Эжвинском районе столицы Коми. Она сбила девочку 2016 года рождения на велосипеде, которая в этот момент пересекала проезжую часть.

У пострадавшей — черепно-мозговая травма, сотрясение под вопросом, ушиб левого колена, ссадина лица, не госпитализирована.

Водитель иномарки за рулем с 2021 года.

БНК

1250

Материалы по теме:

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Бос
    05 июля 2024 г., 9:15:02
    Ответить
    Пару лямов пусть платит , если бы ее ребенок попал под колеса, то она сразу бы в суд побежала и требовала бы не меньше.
    4
  • Из историй дтп
    05 июля 2024 г., 9:19:48
    Ответить
    Тычо бос
    Она еще пару лямов за бампер просить будет
    2
    • комм.
      05 июля 2024 г., 11:57:53
      Ответить
      Из ис...
      Правильно сделает,родителей к ответственности!!!
      6
  • Да
    05 июля 2024 г., 10:53:09
    Ответить
    Многие дети совершенно не знают, что нужно смотреть по сторонам и соблюдать простые правила при переходе, лично в этом убедилась несколько раз. Во дворах так вообще творят, что хотят и выбегают/выезжают на дорогу не посмотрев. Нужно прежде всего учить детей простым правилам пешехода и тогда подобных случаев будет меньше. Не нужно во всем винить водителей. Ответственность лежит на всех людях.
    4
    • ты дурачок?
      05 июля 2024 г., 14:07:04
      Ответить
      По дворовой территории могут передвигаться как автомобили, так и пешеходы. Преимущество у пешеходов.
      3
      • 22
        05 июля 2024 г., 14:14:06
        Ответить
        И они не глядя могут бросаться под колеса.
        4
        • Да
          05 июля 2024 г., 14:55:27
          Ответить
          Это маленькие дети
          1
          • И чё?
            05 июля 2024 г., 21:25:33
            Ответить
            Маленькие дети должны ходить за руку с родителями, а не выбегать / выезжать из -за припаркованных машин!
            Мой тебе совет: будет у тебя ребенок, следи за ним и учи правилам поведения при переходе улиц, в том числе и дворах. А не ори, что он же маленький!
            2
          • Присоединяюсь к вопросу: И чё?
            05 июля 2024 г., 22:16:14
            Ответить
            Маленьким детям опасно всё. И в розетку залезут, и в окно выпадут, и кастрюлю кипятка на себя уронят, и под табличку "Охраняется собаками" залезут, и женятся по любви.
            Всё запрещаем - и электричество, и высокие дома, и горячую еду, и дорожное движение, и домашних животных, и браки?
            Может, родители сами будут опекать дитё до того момента, пока он сам не дозреет до розетки, окна, велосипеда?
            1
  • Бабушка
    05 июля 2024 г., 11:48:08
    Ответить
    Нацпроекты в Республике существуют, за них отчитываются, а что сделано??? Ни одной велосипедной дорожки, для самокатов не обустроено, пешеходные дороги в городе все в "хлам". Позор.....
    1
  • Статья
    05 июля 2024 г., 12:30:11
    Ответить
    Поясните ради Бога название статьи. Женщина за рулём Мерседеса она, что ведьма на метле? В последнее время они за рулём аккуратней и грамотней чем некоторые всезнающие «мужички». Ребёнку выздоровления, а с родителями как минимум беседа о безопасности ребёнка на дороге.
    3
    • Да лучше бы ведьма на метле.
      05 июля 2024 г., 22:24:25
      Ответить
      Они хотя бы в воздухе, не на асфальте.