Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Сыктывдинском районе МАЗ неудачно «поцеловал» Toyota
Водитель не учел безопасную дистанцию.
В Сыктывдинском районе 26 июля в 18:40 произошло ДТП. Мужчина 1972 года рождения, управляя МАЗом, ехал по дороге Чебоксары-Сыктывкар со стороны Кирова в направлении столицы Коми. На 757-м километре он не учел безопасную дистанцию до ехавшей впереди иномарки и врезался в Toyota Rav 4 под управлением женщины 1964 года рождения.
Как сообщили в Госавтоинспекции республики, в результате ДТП пострадали пассажиры Toyota: у женщины 1984 года рождения вывих, растяжение, перенапряжение капсюльно-связочного аппарата на уровне шеи, острая реакция на стресс; у женщины 1981 года рождения черепно-мозговая травма и сотрясение мозга под вопросом.
Водитель МАЗа к ответственности за нарушение ПДД в течение года привлекался два раза. Он за рулем с 2009 года.



Комментарии (2)