16:27, 04.01.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Семь человек пострадали в аварии в Корткеросском районе

Серьезное ДТП произошло вчера вечером на автомобильной дороге Корткерос – Усть-Кулом. Водитель автомашины «ИЖ-2126» в момент обгона выехал на встречную полосу и столкнулся с авто «Опель Зафира».

a.jpg

Фото с сайта ГИБДД по РК

b.jpg

В результате ДТП водитель «ИЖ-2126» с переломами костей таза, позвоночника,  челюсти в состоянии травматического шока доставлен в Корткеросскую ЦРБ. Пострадали  и пассажиры «Опеля». Пятилетний ребенок госпитализирован в Детскую республиканскую больницу. После осмотра медиками остальные пассажиры с различными ушибами были отпущены на амбулаторное лечение.  

 

1536

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • жуть
    04 янв. 2013 г., 17:23:02
    Ответить
    просто ужас!!!!!!!!!сколько людей погибло в результате ДТП! Началась автомобильная война! Страшно!
  • 1
    04 янв. 2013 г., 17:24:42
    Ответить
    странно что в иже водитель выжил!
  • Новости
    04 янв. 2013 г., 17:49:04
    Ответить
    И так каждый день

    Сегодня, 3 января, две крупные дорожные аварии произошли на территории России.

    На 312-м километре автотрассы М-8 "Холмогоры" в Ярославской области в результате лобового столкновения двух автомобилей погибли шесть человек, еще двое госпитализированы.

    На автодороге "Увельский-Рождественка в Челябинской области водители двух легковых автомобилей допустили лобовое столкновение. В результате ДТП погибли пять человек. Еще один с травмами был госпитализирован, сообщает "Интерфакс".  

  • Сайт ГИБДД России
    04 янв. 2013 г., 17:53:56
    Ответить
    Www.gibdd.ru

    АВАРИЙНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ ЗА
    3 ЯНВАРЯ 2012 Г.
    всего ДТП - 3 5 1, в них Погибли:  7 3, из них Погибло детей - 4. Ранены в ДТП - 517 человек. Ранено детей:  4
    • qwerty
      05 янв. 2013 г., 3:00:18
      Ответить
      Ну конечно не 73!Не правда!Но сводки ГИБДД за первые три дня НГ ШОКИРУЮТ!!!!!!20 человек в семи машинах погибло за раз тока 3 января!!!!Куда все так носятся!!!!
  • 007
    04 янв. 2013 г., 18:02:46
    Ответить
    Сколько можно твердить; выпил-за руль не садись, не уверен-не обгоняй, тише едешь-дальше будешь. Все бесполезно....
  • КОМИкадзе
    04 янв. 2013 г., 18:33:57
    Ответить
    водилы! куда вы как голые торопитесь?????????????
    • xxx
      04 янв. 2013 г., 21:52:07
      Ответить
      просто в тему
      Если кто-то куда-то торопится причем на машине, если человек адекватный то он сам принмает решение исходя из дорожной ситуации (состояния покрытия, скорость бокового ветра, обзор - метель, пурга, солнышко на встречу) Водитель тоже человек ОН ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ. А ежели такое произошло... значит не водитель, а вожможно водятель... Не хочу быть критичным, за рулем в тот момент не сидел, пассажиром не был... Хотя конечную точку поставит суд...
      • ххх ую
        05 янв. 2013 г., 0:20:01
        Ответить
        божий суд? На дорогах практически не осталось водителей! Остались только убийцы и самоубийцы! И запомни торопиться жить вредно для здоровья! Чем больше торопишься, тем меньше успеваешь!
  • serf
    05 янв. 2013 г., 8:45:53
    Ответить
    Жаль пострадавших. Господь да поможет вам.
    А все причины из-за неимоверного числа кредитных автомобилей.
    Вряд ли водитель ИЖ виноват..., если конечно не был пьян
    Ну не знаю фактов поэтому просто предполагаю, что виноват водила Опеля
  • НАДО ЗАПРЕТИТЬ РУССКИЕ МАШИНЫ
    05 янв. 2013 г., 9:49:27
    Ответить
    ОНИ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ ЕЗДЫ
    ЧТО ВАЗ ЧТО ИЖ ЧТО ГАЗ НЕ БЕЗОПАСНЫЕ МАШИНЫ, ПОКУПАЯ РУССКУЮ МАШИНУ ПОМНИТЕ, ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ БЫСТРО ЕДЕТЕ И В ВАС ВРЕЗАЮТСЯ НА ИНОМАРКЕ ТО БОЛЬШЕ ПОСТРАДАЙТЕ ВЫ
  • человек
    05 янв. 2013 г., 15:36:43
    Ответить
    serf
    Уважаемый,у Вас икота или коматоз после Нового года?Вы неустанно твердите о кредитных авто.А что Мерсы,Крузеры,Порше,Бентли не попадают в аварии,не гибнут от них люди? Все-таки дело не бабине,а в том ,что раздолбай сидел в кабине!Плюс к этому добавте преступную халатность дорожников,получится, то что имеем,а имеем мы реальную убыль населения,горе людское.Как вдолбить горе водилам,что минимально правила надо союлюдать?
  • ЧЕЛОВЕКУ ОТВЕТ
    05 янв. 2013 г., 22:16:44
    Ответить
    ПРО РУСС ПРОМ
    НА НИХ ХОТЬ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ СРАБАТЫВАЮТ
  • наста
    06 янв. 2013 г., 1:18:22
    Ответить
    Во всех авариях виноваты дорожные службы
    потому что после нового года и после снегопадов, которые пришлись на 2,3 января дороги не чистились, а лесовозы ездили. Попробуйте за Монди-евским лесовозом ехать, а тем более его объехать, это смерть. Такую пургу эта махина подымает, не то что объехать, вообще ехать невозможно, дороги не видно, тем более встречную полосу
  • Микола
    07 янв. 2013 г., 12:57:03
    Ответить
    ИЖ совершал обгон попутного авто, в котором сидели пьяные молодые люди. Именно они и стали виновниками ДТП, так как не предоставили преимущество во время обгона, то есть во время обгона повысили скорость. Именно в результате этого и получилось это страшное ДТП. Кстати, после столкновения те, кто сидел в третьей машине сначала остановились, но потом, увидев результат ДТП сразу же скрылись с места ДТП.
    • Сергей
      09 янв. 2013 г., 16:21:38
      Ответить
      Микола, у тебя откуда такая информация?
    • заинтересованный
      17 янв. 2013 г., 11:34:56
      Ответить
      с такими показаниями хорошо бы было в ГИБДД обратиться.
  • Печалька
    09 янв. 2013 г., 18:51:15
    Ответить
    А водитель,который в больницу попал,что с ним сейчас?
    • Водитель
      09 янв. 2013 г., 20:54:19
      Ответить
      Водитель в тяжелом состиоянии