12:18, 07.01.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Четыре человека пострадали в результате ДТП в Ижемском районе

В рождественский сочельник на автодороге Ираель - Усть-Цильма произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадало четыре человека.

DSCN4640.JPG

Фото 11.gibdd.ru

На 122-м километре данной автодороги водитель автомобиля ВАЗ-21120, двигаясь со стороны села Ижма в направлении Усть-Цильмы, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с машиной ГАЗ-311000.

В результате ДТП пострадали четыре человека, получившие повреждения различной степени тяжести.

1059

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Усть-Цильма!!!!
    07 янв. 2013 г., 14:07:19
    Ответить
    Гонять только умеют!! О безопасности думать не надо вообще..
    Давай вся Россия пойдем на таран. калечить свои души...
  • пон
    07 янв. 2013 г., 15:13:44
    Ответить
    корр
    на пустой трассе два авто бодаются
  • Вероника
    07 янв. 2013 г., 16:42:09
    Ответить
    На пустой трассе чаще всего и случается ДТП. Встречных нет,расслаб**ются,гонят по середине. Бровка высокая из-за поворота легковушки друг друга не видят. Мы попадали в такую ситуацию-спасла только профессиональная реакция нашего водителя, а встречный МАЗ! промчался мимо и, по моему, даже не заметил нас.
  • %
    08 янв. 2013 г., 17:45:09
    Ответить
    Это федеральная дорога, как я понимаю, а там есть асфальт а?))
  • наста
    08 янв. 2013 г., 18:42:44
    Ответить
    В ДТП мног причин
    А не только бесшабашность и пьянство водителей. А наши "гребаные" дороги, которые даже зимой "гребаные", А наши дорожники, которые не чистят так назывемые "даже зимой гребаные" дороги, А встречные лесовозы (продуктовозы, бензовозы), за ним даже со скоростью 50км. нельзя проехать, А наши...
  • неудивительно
    09 янв. 2013 г., 0:50:39
    Ответить
    слава богу нет жертв серьезных
    ехали накануне-нечищена дорога от ижмы до усть-цильмы-колея-машину выкидывает-встречные машины посередине идут и подвинуться не могут-колея держит.дорожников за ж..у надо брать и Норкина с Поздеевым-а то сидят и в ус не дуют-за что платят деньги дорожникам.
  • Водитель!
    09 янв. 2013 г., 11:09:27
    Ответить
    Начинать надо с себя, наша жизнь в наших руках...
  • а
    09 янв. 2013 г., 13:02:27
    Ответить
    какая организация отвечает за состояние этой дороги?кто знает? надо сделать"иди сюда".деньги получаешь,будь добр выполняй обязанности.а за руководством районов ответственность за контроль за работой.