12:57, 09.01.2013 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре наполовину перекроют улицу Энгельса

Половина проезжей части улицы Энгельса в районе дома №142 будет перекрыта с 17 по 24 января. Как сообщила пресс-служба администрации Сыктывкара, ограничение движения связано с работами по прокладке газопровода и приведением проезжей части в нормативное состояние.

Администрация Сыктывкара просит участников движения планировать свой маршрут с учетом действующих ограничений.

482

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Житель
    09 янв. 2013 г., 13:28:31
    Ответить
    Бардак
    Только недавно эту улицу отремонтировали, а теперь будут опять ломать. Спрашивается, зачем тогда делали, если знали, что надо будет газопровод тянуть?! И такие работы наверно надо делать не в морозы, а летом.
  • Usus
    09 янв. 2013 г., 13:47:16
    Ответить
    Нормативное состояние...
    Это типа зимник будут прокладывать или асфальт ложить)))))
  • автомод
    09 янв. 2013 г., 14:17:38
    Ответить
    Дворам по ул. Восточной хана. Но и это еще не так плохо. Что будет когда этот дом запустят, к которому ведут коммуникации? Ау, что скажете спецы по точечной застройке?
    • а так же
      10 янв. 2013 г., 10:43:42
      Ответить
      по пешеходному переходу напротив Энгельса 134 без риска для жизни невозможно перейти, ул.Восточная единственная улица по которой можно проехать и пройти к детской поликлинике, тротуаров нет! Власти, ГИБДД ждете когда будет трагедия???? еще усугб**ете! Хоть один человек, принимающий такие решения встаньте там утром и посмотрите ЧТО творится на перекрестке Энгельса-Восточная!!!!
  • 951
    09 янв. 2013 г., 16:04:40
    Ответить
    недавно дочка (9 лет) , глядя на ремонтные работы возле дома сказала, что коммунальщикам осенью выдают карту сокровищ и откопать их необходимо до 1 июня....
    • варвар
      10 янв. 2013 г., 14:27:30
      Ответить
      Это пять! :)
  • Иван Грозный
    09 янв. 2013 г., 16:37:27
    Ответить
    в моё время за вредительство садили
    всех на колллл! На кол всех чиновников администрации, мля! Фамилии этих чиновников, руководителей, инженеров и т.д. будьте добры обозначить. Народ должен знать ИДИОТОВ родного края. Мля.
  • александр
    09 янв. 2013 г., 19:04:05
    Ответить
    Есть нормальный способ прокладки подземный без разрушения, дорого вот поэтому и такая ерунда. На наши деньги ремонтируют дороги, а потом Дядя или ломает, кто вообще такую ерунду придумал...слов нет
  • житель ул. великого мыслителя
    10 янв. 2013 г., 15:45:26
    Ответить
    улицу реконструировали этой осенью, если сейчас сломают так и останется ров на долгие годы
  • Старый
    10 янв. 2013 г., 22:50:50
    Ответить
    Давно стал закономерностью тот факт, что если сегодня кладут асфальт, то завтра его будут ломать!!! Даже пешеходную дорожку возле педколледжа, положенную этим летом, перекопали этой зимой - тянули новую ветку водопровода. А ведь еще весной Поздеев обещал, что такого идиотизма больше не будет!!