12:22, 18.01.2013 / ОБЩЕСТВО

У Марины Истиховской появилось два новых проректора

Первым проректором Сыктывкарского государственного университета стал Александр Павлов, в последнее время работавший в Марийском техническом университете. Проректором по экономическим и социальным вопросам назначен Павел Васильев, который перешел в СыктГУ из Коми государственного педагогического института.

Как рассказали в вузе, Александр Павлов назначен на свою должность еще 9 января. С середины 1970-х годов он трудился в Ухтинском индустриальном институте. С 2002 по 2004 года был директором Сыктывкарского филиала Ухтинского государственного технического университета. С 2005 года являлся проректором по непрерывному образованию и внешним связям Марийского государственного технического университета.

Павел Васильев назначен на свою должность 17 января. В КГПИ он работал проректором по экономическим вопросам.

Информация о новых сотрудниках появилась на сайте университета.

1005

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Бывший студент
    18 янв. 2013 г., 12:39:01
    Ответить
    Павел Владимирович
    мои поздравления!
  • 09
    18 янв. 2013 г., 12:47:07
    Ответить
    Павлова из нафталина кто-то вытащил. Почему не указаны годы его "доблестной" работы в аппарате Главы республики и Академии госслужбы и его теснейшая связка с Гришиным, не отличавшимся, являясь руководителем администрации Главы,человеколюбием.Истиховской в этом плане можно посочувствовать.
  • Интересно
    18 янв. 2013 г., 13:22:01
    Ответить
    Эти должности уже были в штатном расписании
    Или бюрократический аппарат начал расти?
  • А как же Зимина?
    18 янв. 2013 г., 14:45:22
    Ответить
    Где Ирина Валерьевна я спрашиваю?
    • сыктывкар
      18 янв. 2013 г., 14:54:31
      Ответить
      Позвони в ИДПО СГУ, там скажут
  • Андрей Бурдаев
    18 янв. 2013 г., 15:58:50
    Ответить
    Выступление проректора СыктГУ Александра Павлова (архивное) http://komiexpo.com/news/229/ http://vk.cc/1cN4Yo
  • Лала
    18 янв. 2013 г., 16:23:34
    Ответить
    товарищи, каждый найдет свое место, я в это верю!!! проректора не пропадут, эт точно
  • Залевский
    18 янв. 2013 г., 16:34:09
    Ответить
    Подскажите, кто знает, работает ли этот чел в универе?
  • 111
    18 янв. 2013 г., 16:35:17
    Ответить
    Дерзайте, ребята. На улице 2013 год и надо думать и принимать решения соответственно.
  • Леон
    18 янв. 2013 г., 19:40:29
    Ответить
    Верные и исполнительные во всем
    Вроде Истиховская еще и.о.,а уже подбирает под себя верных и исполнительных во всем проректоров,которым можно только посочувствовать.
    • 333
      18 янв. 2013 г., 19:46:04
      Ответить
      а что бывает по другому?
    • я
      18 янв. 2013 г., 19:47:13
      Ответить
      а врагов и подбирать не надо
    • и.о.
      19 янв. 2013 г., 16:35:13
      Ответить
      на сайте http://www.sovetrector.ru/syktgu она уже ректор! :(
  • бывшая студентка
    19 янв. 2013 г., 0:12:20
    Ответить
    грустно
    не-дай-бог-студентам павла владимировича: бедные, вы, бедные...
    • мена
      23 янв. 2013 г., 16:17:59
      Ответить
      почему? Его студенты могут слушать, говорит хорошо. А все остальное, - неважно!!!!