13:34, 23.01.2013 / ОБЩЕСТВО

Максим Чупров остро нуждается в помощи

Еще в феврале 2012 года сыктывкарец Максим Чупров входил в состав сборной Северо-Западного федерального округа по плаванию и готовился подтверждать статус мастера спорта. Спортивные амбиции юноши оказались перечеркнуты лейкозом. После пройденного курса химиотерапии парню требуется пересадка донорского костного мозга, заплатить за подбор донора семья Максима самостоятельно не может.

ФОТО.jpg

Фото из архива семьи Чупровых

Папа Максима Константин рассказал БНКоми, что после курса лечения и химиотерапии, который юноша проходил в том числе в Институте детской гематологии и трансплантологии имени Раисы Горбачевой в Санкт-Петербурге, ему стало немного лучше. Несмотря на побочные эффекты такой терапии, у Максима появился шанс на выздоровление. Для успешного завершения лечения требуется трансплантация костного мозга.

- В России нет регистра доноров костного мозга, он создан в немецкой клинике Stefan Morsch Stiftung, - рассказал Константин Чупров. - За то, что нам подберут донора и доставят в Россию материал для трансплантации, необходимо заплатить 18 тысяч евро. После пересадки нужно будет пройти полугодовой курс реабилитации. Если все пройдет успешно, Максима можно будет считать здоровым. Конечно, дорога в профессиональный спорт ему уже закрыта, но он надеется вернуться в плавание хотя бы в качестве инструктора.

Сейчас Максим числится учеником Сыктывкарского технического лицея, для него разработан индивидуальный курс обучения. Прерванную на этапе кандидата в мастера спорта карьеру он рассчитывает возобновить как только позволит состояние здоровья. Папа юноши работает водителем на почте, мама — медсестрой в республиканской больнице. Кроме самого Максима в семье растет еще младший брат, также сейчас активно занимающийся плаванием.

Рубрика «Капелька добра» и агентство БНКоми просят помочь семье Чупровых собрать необходимую сумму для лечения Максима. Кроме 18 тысяч евро, которые нужно будет заплатить за подбор донора, необходимо будет еще 2,5 тысячи евро за доставку трансплантационного материала в Санкт-Петербургскую клинику, где будет проходить операция.

Средства можно перевести на счета Коми регионального некоммерческого детского благотворительного фонда «Сила добра» с назначением платежа «Для Максима Чупрова»

Реквизиты фонда:

ИНН/КПП 1101502094/110101001

ОГРН 1101100000550

Реквизиты банковского счета:

Коми ОСБ № 8617,

г.Сыктывкар

Р/С 40703810028000008645

К/С 30101810400000000640

БИК 048702640

Или

Реквизиты банковского счета:

Филиал № 7806 ВТБ 24 (ЗАО)

г. Сыктывкар

р/с 40703810810040009449

К/с 30101810300000000811

БИК 044030811

счет карты ВТБ24:

№40703810810044209449

номер карты: 4295 6535 4920 5922

Связаться с папой Максима Константином можно по телефону в Сыктывкаре 89091270589


2249

Комментарии (98)

Добавить комментарий
  • Леонид
    23 янв. 2013 г., 13:45:19
    Ответить
    Добрый взгляд у парнишки! Надо помочь!
  • zed
    23 янв. 2013 г., 13:49:32
    Ответить
    сейчас даже вроде на номер телефона переводить можно, я перевел сколько смог.
  • Ольга
    23 янв. 2013 г., 14:00:15
    Ответить
    Через Сбербанк онлайн перевести на карту ВТБ средства не удалось, кто знает, это вообще возможно?
  • Ухтинец
    23 янв. 2013 г., 14:04:04
    Ответить
    отмодерировано. Тут не место политическим лозунгам.
    • критик
      23 янв. 2013 г., 14:05:25
      Ответить
      НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ !!!
  • гражданин
    23 янв. 2013 г., 14:23:34
    Ответить
    необходима помочь. Родителям советую обратиться к главе Республики и попросить о помощи в сооветствии с Законом Республики Коми № 22-РЗ от 30.084.2008 г. "О социальных выплатах на оказание единовременной материальной помощи гражданам, оказавшимся по независящим от них обстоятельствам в тяжелом материальном положении". Данный закон подразумевает оказвание единовременной материальной помощи на проведение высокотехнологичных медицинских вмешательств в том числе. Хорошо бы было организовать сбор денег путем отправки СМС и списания автоматически со счета абонента определенной суммы (как на 1 канале ТВ). Так проще и быстрее можно помочь. Спасибо. Жду информации об СМС.
  • Здравый смысл
    23 янв. 2013 г., 14:42:54
    Ответить
    Слава тем бесскорыстным людям,которые помогают в таких ситуациях.И позор бездушным толстосумам и нашей воровской и геноцидной власти!
    • Оксана
      20 февр. 2013 г., 10:41:17
      Ответить
      Я бы тоже кинула деньги по смс. Дайте номер, на который можно кинуть деньги.
  • Житель
    23 янв. 2013 г., 14:47:59
    Ответить
    В реквизитах ВТБ указан номер карты директора фонда Сила добра Козловой Татьяны Анатольевны. Когда заполняете заявление на взнос денег ее ФИО указывайте в строке получатель.
    • Татьяна Козлова
      23 янв. 2013 г., 14:55:04
      Ответить
      это корпоративная карта фонда
      я ответственно лицо, но карта привязана к расчетному счету фонда.
      Спасибо!
  • житель
    23 янв. 2013 г., 14:59:46
    Ответить
    Просто люди не знают как заполнить заявление. А при заполнении необходимо указывать ФИО владельца
  • 1
    23 янв. 2013 г., 15:07:23
    Ответить
    нах** такое государство, где деньги на лечение собираются всем миром!1
    • давай, до свиданья
      24 янв. 2013 г., 2:09:06
      Ответить
      Границы открыты, кто мешает, чего разнылись?
  • Сергей
    23 янв. 2013 г., 15:22:16
    Ответить
    Надо помочь
    Никогда не надо надеяться на государство, особенно наше. Если возникла необходимость помочь ближнему-надо помочь. В подобной ситуации может оказаться любой из нас. Максимушка, здоровья тебе, дорогой, и удачи!
  • Евгения
    23 янв. 2013 г., 15:32:33
    Ответить
    Можно же через терминалы с карты на карту перевести. Уточните, пожалуйста, номер карты Максима или папы, а то в банкоматах же квитанцию с именем получателя не заполнить. Или я чего-то не поняла в этих реквизитах? Тогда прошу прощения!
  • Житель
    23 янв. 2013 г., 15:37:47
    Ответить
    Это реквизиты Силы добра. Номеров карт сына и папы нет
  • Абыватель
    23 янв. 2013 г., 15:51:50
    Ответить
    Переведу обязательно на счёт Яндекс-кошелька или на мобильный. Пожалуйста, сделайте такую возможность
  • Жительница г. Сыктывкара
    23 янв. 2013 г., 15:55:37
    Ответить
    Коиентарий для БНКоми и Максима Чупрова
    БНКоми Пожалуйста организуйте срочно сбор денег путем отправки СМС списания автоматический для Максима Чупрова,через СМС это быстрее и удобнее,обязательно нужно помочь Максиму.(У меня лично забыт в телефоне номер ДОБРО 5541 и время от времени посылаю СМС - первый канал молодцы хорошо организовали)Это я не в упрек БНКоми спасибо вам вы хот как то информируйте нас граждан кому нужен адресный помощь, я лично за адресный помощь.
    А Максиму я хочу сказать, Максим держись молодцом, все будет у тебя хорошо и к спорту вернешься обязательно только пожалуйста не теряй веру и надежду! Мир не без добрых людей поможем. .
    • Узбек
      23 янв. 2013 г., 16:15:42
      Ответить
      Огромное Вам спасибо за Вашу отзывчивость, однако, проблема со сбором средств путем СМС до сих пор не решена. На сегодняшний день Вы можете отправить СМС со словом vmeste на номер 7878, но это только для абонентов Билайн. Переговоры руководства фонда с другими операторами ни к чему реально выраженному не привели, а брать номер через биллинговые компании фонд считает невозможным, т.к. компании в этом случае берут себе от 50 до 60 (в среднем) процентов от суммы платежа, фонд считает недопустимым кормить их на деньги благотворителей. Отчасти вопросы оплаты диктуют отсутсвие карт банков кроме ВТБ. К сожалению, на сегодняшний день многие крупные компании заинтересованы в извлечении прибыли, участвуя лишь в своих имиджевых благотворительных проектах.
      • человек
        24 янв. 2013 г., 14:19:03
        Ответить
        +100, всё это профанация от ростовщиков, ими движет цель получения наживы, но ни как не сострадание и милосердие.
  • Никита
    23 янв. 2013 г., 16:02:15
    Ответить
    Дали бы карту Сбера, было бы удобнее. Очень много людей смогут помочь через Сбербанк Онлайн. Пыталсь положить сделать платеж по произвольным реквизитам и ничего не получилось. Открыть карту отцу не так сложно и долго. Или у фонда нет карту Сбера, а только ВТБ?
  • Света
    23 янв. 2013 г., 16:23:53
    Ответить
    Так есть же реквизиты СберБанка.
  • мнениё
    23 янв. 2013 г., 16:24:33
    Ответить
    Муть какая-то со сбором средств. Похоже, что кто-то тут очень выгодно посредничает.
  • Иван
    23 янв. 2013 г., 16:31:57
    Ответить
    Сделайте электронные кошельки, это же совсем не сложно оттуда можно вывести деньги.

    • электронные кошельки фонда
      24 янв. 2013 г., 9:31:48
      Ответить
      http://detfond-komi.ru/ican
      нажимаем МОГУ ПОМОЧЬ и открываются Онлайн-Деньги
  • Жительница г. Сыктывкара
    23 янв. 2013 г., 17:13:55
    Ответить
    БНКоми
    Господи как не стыдно в нашей стране операторам связи о каких 50-60% идет речь, эти деньги идут ведь на помощь ДЕТЯМ!!! БОГ им судья не дай БОГ им оказаться в такой в положение, как у Максима родители.
    Напишите пожалуйста номер телефона Фонда "Сила Добра" ответственного, а то придешь в Сбербанк и вдруг, что то не так по реквизитам, чтоб не развернули назад не приняв деньги для перечисление,"Для Максима Чупрова".За ранее блогадарна.
  • гость
    23 янв. 2013 г., 18:55:03
    Ответить
    Мне хотелось бы перевести через карту в банкомате, но боюсь что платеж то уйдет, но деньги не поступят до Максима( создать номер билайн для перевода денег. Это очень просто, пусть и не короткий номер.
  • Вадим
    23 янв. 2013 г., 19:04:28
    Ответить
    Поддерживаю акцию! Деньги переведу.
    Надо помочь Максиму! Чувствуется в нем характер! Верю, что деньги пойдут не просто во благо, но и с положительным результатом!
    Я - не очень сентиментальный человек, но в данном случае есть какое-то интуитивное чувство целесообразности помощи...
    Удачи тебе, парень! И скорейшего выздоровления!
  • Андрей
    23 янв. 2013 г., 20:59:38
    Ответить
    Парню нужна помощь-это верно!,но зачем врать то и писать ложь,нет у нас такого Мастера Спорта и не слышал я (смотрел информацию и протоколы по России)чтобы этот парень был в сборной Севера-Запада.Зачем же вы так мальчику "помогаете" господа писаки??!!Неужели просто слова о том что парню нужна помощь ничего не стоят?!Удачи и здоровья тебе,Максим!
    • Знаю
      23 янв. 2013 г., 21:42:25
      Ответить
      Он КМС был, мы вместе плавали.
      Северо-Запад он выигрывал по юношам и должен был ехать на Россию, но к сожалению случилось что случилось...
    • Я
      24 янв. 2013 г., 8:33:44
      Ответить
      Зайдите в городской бассейн, там на доске почета есть фото Максима и перечислены его достижения! Родители детей-пловцов, кстати, тоже сдают деньги, и немалые. СПАСИБО ИМ!!!!
      • Андрей
        24 янв. 2013 г., 13:25:26
        Ответить
        Вот и я о том же!)зачем придумывать то чего не было?видно что мальчик хороший ,да и помагают не за то кем был,а просто что ребёнку нужна помощь.
  • Денис
    23 янв. 2013 г., 21:50:45
    Ответить
    Еще информация по реквизитам счета в Сбербанке (в том числе и для Фонда) - филиал уже давно правильно называется "Отделение N 8617 Сбербанка России" а не "Коми ОСБ...". Я не придираюсь - просто где-то это могут назвать ошибкой и не принять платеж...
  • Татьяна
    24 янв. 2013 г., 2:16:08
    Ответить
    У кого есть привязка банковской карты Сбербанка к номеру телефона, то можно перевести деньги на карту папы Константина Михайловича, используя его номер телефона. Отправить СМС на номер 900 с текстом "ПЕРЕВОД 89091270589 ---", где --- это сумма перевода. Затем на телефон придет код подтверждения операции, который нужно переслать на номер 900. У меня перевод прошел успешно
  • Абыватель
    24 янв. 2013 г., 7:40:59
    Ответить
    Укажите, пожалуйста, ФИО владельца карты ВТБ24. Это нужно для более лёгкого перевода денег через систему Телебанк
  • Житель
    24 янв. 2013 г., 7:49:29
    Ответить
    Абывателю
    Выше в комментариях есть ФИО владельца карты ВТБ
  • электронные кошельки фонда и онлайн-платежи для фонда:
    24 янв. 2013 г., 9:30:38
    Ответить
    http://detfond-komi.ru/ican
    нажимаем МОГУ ПОМОЧЬ и открываются Онлайн-Деньги
  • Татьяна Козлова
    24 янв. 2013 г., 15:25:17
    Ответить
    поступление на счета фонда
    Для Максима
    ОСБ : 3000руб(Сыктывкар), 300руб(Москва) от физ лиц.
    ВТБ24 (карта) 1000руб

    • ***
      24 янв. 2013 г., 17:47:27
      Ответить
      а мои 3 тысячи еще на пришли? (карта ВТБ24)
      • Татьяна Козлова
        24 янв. 2013 г., 21:39:33
        Ответить
        не видели
        мы смотрели в 12дня. вы сегодня переводили?
        • ***
          24 янв. 2013 г., 22:34:17
          Ответить
          да. около 13.30.
          • Татьяна Козлова
            25 янв. 2013 г., 8:24:21
            Ответить
            в 12 ч. ежедневно
            бухгалтер информирует меня о движении по счетам. будем ждать сегодня.
            Спасибо Вам. обязательно отпишусь о поступлениях.
          • Татьяна Козлова
            25 янв. 2013 г., 13:54:58
            Ответить
            3000р
            на карту не пришли. Посмотрите - может быть вернулись к вам обратно?
  • Житель
    24 янв. 2013 г., 21:46:37
    Ответить
    Народ!!!!! Почему мало перечислено???? Или только вопросы горазды задавать???
    • Я
      25 янв. 2013 г., 11:34:27
      Ответить
      Считаю, что размер перечисленных средств был бы намного значительнее, если бы дали реквизиты карты СБЕРБАНКА, чтобы народ смог перечислять через сбербанк онлайн!
      • можно воспользоватьсмя онлайн-системой
        25 янв. 2013 г., 12:38:06
        Ответить
        можно воспользоватьсмя онлайн-системой
        http://detfond-komi.ru/ican
        https://www.paymentgateway.ru/?project=1869&source=1869&nickname=%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%A2%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C - это онлайн-деньги
      • можно воспользоватьсмя онлайн-системой
        25 янв. 2013 г., 12:38:07
        Ответить
        можно воспользоватьсмя онлайн-системой
        http://detfond-komi.ru/ican
        https://www.paymentgateway.ru/?project=1869&source=1869&nickname=%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%A2%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C - это онлайн-деньги
    • Анна
      25 янв. 2013 г., 12:24:32
      Ответить
      Считаю вопрос "почему"крайне не корректен!это дело сугубо добровольное !спасибо всем за помощь!
  • Татьяна Козлова
    25 янв. 2013 г., 13:53:44
    Ответить
    поступление на счета фонда (состояние на 25.01)
    сбербанк:300руб(Сыктывкар), 1000руб (Сыктывкар), 200руб (Сыктывкар), 500руб (Сыктывкар), 150руб (Сыктывкар), 150руб (Сыктывкар), 100руб (Сыктывкар),1000руб (Пермь),300руб (Москва), 1000руб (Москва), 1000руб(Москва), 20000руб(Ижевск)

    ВТБ24: по корпоративной карте фонда - 495руб
    • 24.01.2013 в 16:01 перечислены 5000р.
      25 янв. 2013 г., 16:12:39
      Ответить
      Платеж через терминал ОСБ на счет Фонда.
      Медленно как-то идут, хоть и свой процент банком взят...
      • Татьяна Козлова
        25 янв. 2013 г., 21:26:13
        Ответить
        такое бывает... и не только когда благотворители жертвуют, но и когда мы переводим родителям или в клиники... Один раз из 20 обязательно бывают накладки, хотя банки говорят о трех рабочих днях для проводки перевода.
        Спасибо Вам.
    • ***
      25 янв. 2013 г., 18:45:01
      Ответить
      Сегодня обратно деньги вернули, сказали начисление не проходит на карту...позже положу деньги на счет
  • Евгения
    25 янв. 2013 г., 21:54:31
    Ответить
    Давай те все дружно поможем ему!
  • Илья
    26 янв. 2013 г., 16:37:37
    Ответить
    Укажите пожалуйста имя получателя для реквизитов ВТБ24. Хочу перевести средства через интернет банкинг.
    • Татьяна Козлова
      26 янв. 2013 г., 21:11:38
      Ответить
      карта оформлена
      на имя козловой татьяны анатольевны, но банк сказал,что мы не имеем права использовать свою карту для сбора средств.
      Хотя некоторые платежи прошли.
      Спасибо
  • родители
    27 янв. 2013 г., 0:48:15
    Ответить
    помощь
    а есть ли возможность передать деньги лично в руки родителям Максима?
    • Татьяна Козлова
      27 янв. 2013 г., 20:50:29
      Ответить
      звоните папе Максима
      тел Константина (папа Максима) в конце статьи
  • акакий акакиевич
    27 янв. 2013 г., 17:44:09
    Ответить
    я с максом плаваю уже 5 лет ,видел как он выполнил кмс.пожалуйста помогите ему!!!
  • Татьяна Козлова
    27 янв. 2013 г., 20:51:12
    Ответить
    поступление на онлайн-деньги
    поступление Деньги-онлайн 1000руб 27.01.13
    СПАСИБО!
  • Анна Бунина
    28 янв. 2013 г., 14:29:43
    Ответить
    Перевела на карту ВТБ24 через Телебанк только что
  • tutsi
    28 янв. 2013 г., 17:10:49
    Ответить
    Добрый день! где в онлайн переводе с карты (на сайте сила добра) указать назначение платежа "для Максима Чупрова"? на каком этапе платежа? дошла до последнего-не увидела нигде строку "назначение"
    • Татьяна Козлова
      28 янв. 2013 г., 18:48:17
      Ответить
      там такой строки нет
      Сегодня все сборы идут только для Максима. Срочный сбор. Можете не бояться ошибиться.
  • Татьяна Козлова
    28 янв. 2013 г., 18:48:44
    Ответить
    Поступление по банкам:
    Поступление на счета фонда по Коми ОСБ:
    для Максима Чупрова 1000руб(Пермь),500руб(Сыктывкар),5000руб(Сыктывкар), 200руб(Сыктывкар),500руб(Выльгорт),2000руб(Сыктывкар), 200руб(Сыктывкар)
  • Алевтина
    28 янв. 2013 г., 19:07:15
    Ответить
    Помощь
    Здравствуйте,я из города Новосибирска.В ближайшее время мы организуем в нашем Строительном Университете акцию по сбору денег на помощь Максиму,попытаемся собрать сколько сможем.Как надежнее перевести деньги,чтобы они точно и как можно скорее попали в руки к родителям парня?
    • Татьяна Козлова
      28 янв. 2013 г., 22:49:14
      Ответить
      через наш счет в сбербанке
      с указанием назначения платежа: благотворительный взнос для Максима Чупрова. Это будет целевой взнос, никуда мы его пока идет сбор не имеем права деть.
      Спасибо Вам за помощь!
  • поступление в фонд
    29 янв. 2013 г., 10:43:42
    Ответить
    Поступление на счета фонда :
    по ВТБ24: карта - 1000руб
    5000руб 28.01.13
    5000руб(Воркута), 5000руб(Сыктывкар) 29.01.13
    Сбербанк:
    500руб(Самарская обл),500руб(Сыктывкар),3000руб(СПТУ-2),3000руб(Пермь),10000руб(Сыктывкар, 1000руб(Москва), 10000руб(Москва)
  • Юлия
    29 янв. 2013 г., 11:27:34
    Ответить
    Отправлено 26.01 через Сбербанк онлайн на счет Сбербанка 3000 руб (Сыктывкар), неужели сумма не прошла?
    • Татьяна Козлова
      29 янв. 2013 г., 14:49:51
      Ответить
      по 3000ру было от Ларисы Юрьевны и от Юлии Геннадьевны( в скобках СПТУ-2)
      Это Ваш платеж?
      звоните если что: 391652 (бухгалтер) будем искать
      • Юлия
        29 янв. 2013 г., 15:05:20
        Ответить
        да, теперь все понятно стало, последний мой, спасибо. из адреса название улицы указали в скобках.
  • Татьяна Козлова
    31 янв. 2013 г., 11:31:19
    Ответить
    поступление на счет фонда:
    Поступление в фонд на счета:
    ОСБ
    29.01.13
    50000руб от ООО ЖСК-99 Сыктывкар
    5000руб (Пермь) от физ.лица
    950руб (благотворительные смс)
    1000руб (Сыктывкар) от физ.лица
    30.01.13
    2600руб (Ижевск) от физ.лица
    300руб (Пермь) от физ.лица
    5000руб (С-Петербург) от физ.лица
    1000руб (Москва) от физ.лица
    ____________________________________________________
    итого по фонду собрано: 153795руб

    на счет Максима переведены средства, собранные родителями и гостями плавательного бассейна в Сыктывкаре, где занимался Максим.

    СПАСИБО!!!
    • Lapochka
      31 янв. 2013 г., 20:53:37
      Ответить
      Добрый день. через Связной Банк хочу перевести средства Максиму. мне еобходимо указат наименование/фио получателя. что там следует указывать если хочу перевести дс на счет фонда. и следует ли указыват к/с в доп.инфрмации о платеже?
  • Татьяна Козлова
    01 февр. 2013 г., 18:52:28
    Ответить
    Поступление для Максима Чупрова по сбербанку:
    1000руб(Пермь), 500руб(Волгоград), 1000руб(Москва)
    • Татьяна Козлова
      01 февр. 2013 г., 18:54:28
      Ответить
      при переводе на счет фонда нужно указать для Максима Чупрова
      Это в доп.инф.
      Можете ничего не указывать - сейчас, в связи со срочностью сбора, все средства идут для Максима.
      Спасибо.
  • Юлия
    05 февр. 2013 г., 13:23:55
    Ответить
    Пожалуйста, продолжайте здесь публиковать поступление средств и собранную сумму.
  • Татьяна Козлова
    06 февр. 2013 г., 10:11:01
    Ответить
    Поступление по ОСБ для Чупрова от физ.лиц 1.02.13 :
    3500руб(Пермь), 7000руб(Пермь),300руб(Пермь), 500руб (Сыктывкар), 3000руб(Пермь), 500руб (Пермь),200руб(Пермь)

    4.02.13 в кассу фонда 1000руб от Натальи Николаевны


    Поступление по ОСБ для Чупрова Максима 05.02.2013:
    от физ. лиц 1000руб (Пермь), 1500руб. (Пермь);
    от юр. лица 50 000руб.
    (Сыктывкар) от Юрия Александровича.
    Огромное спасибо!
  • Татьяна Козлова
    06 февр. 2013 г., 13:22:32
    Ответить
    поступление для Максима Чупрова по ОСБ :
    2000руб (СПТУ-2),10000руб (Воркута),1000руб(Сыктывкар),300руб (Сыктывкар),16000руб(г.Орск),19900руб(Москва),5000руб(МОО "КЛСП Дельфин" Котлас)

    СПАСИБО !!!
    _______________________
    итого всего собрано: 289995 руб
    • Татьяна Козлова
      06 февр. 2013 г., 13:23:27
      Ответить
      это на сегодняшний день 6.02.13
  • Татьяна Козлова
    08 февр. 2013 г., 14:27:09
    Ответить
    Поступление по ОСБ:
    150000руб(Жешарт) от.физ.лица для Максима Чупрова
    • Татьяна Козлова
      08 февр. 2013 г., 14:28:17
      Ответить
      поступление на 7.02.13
      Поступление по платежным терминалам "Легко и удобно"
      103410957 23.01.2013 1000руб
      103421571 23.01.2013 10руб

      в кассу фонда передано :
      2000руб от Александра Федоровича для Максима Чупрова
  • Татьяна Козлова
    12 февр. 2013 г., 11:38:35
    Ответить
    движение по счетам:
    Поступление на счета фонда :10.02.13
    ВТБ24: 5000руб от физ.лицо(Егор,Сыктывкар) для Максима Чупрова
    ОСБ : 1000руб (Сыктывкар) , 500руб (Сыктывкар), 20000руб (Москва,Ольга Васильевна),500руб ( Москва,Евгений Юрьевич) - для Максима Чупрова

    Поступления на счета фонда 11.02.13

    ОСБ: 5000руб (Сыктывкар,физ.лицо),1000руб (Сыктывкар,Людмила), 970руб87коп (Сыктывкар,Ю.Е),5000руб(Тюмень,Виктор Николаевич) 700руб (Москва,Наталья Борисовна) - Для Максима Чупрова

    ______________________________________

    Итого для Максима собрано: 480065руб 87коп
  • Татьяна Козлова
    14 февр. 2013 г., 15:26:31
    Ответить
    Поступление на счет фонда для Максима Чупрова 13.02.13 :
    33000руб ООО"Вектор-С"
    5000руб от Станислава Владимировича (Москва)
    • Татьяна Козлова
      14 февр. 2013 г., 15:27:19
      Ответить
      Поступление на счета фонда для Чупрова Максима :
      12.02.13
      ОСБ: 2000руб(Сыктывкар) физ.лицо
      ВТБ24: 500руб физ.лицо
      • Настя
        16 февр. 2013 г., 11:29:42
        Ответить
        Татьяна,мы положили деньги 13.02 6000 рублей,они поступили?
        • Татьяна Козлова
          18 февр. 2013 г., 11:35:43
          Ответить
          Настя, видимо это Ваш платеж?
          Если есть какие-то вопросы звоните бухгалтеру : 39-16-52
          Мы не всегда видим деньги в день оплаты, иногда это бывает растягивается на пару дней.
          Спасибо за помощь!
      • Татьяна Козлова
        18 февр. 2013 г., 11:37:10
        Ответить
        Поступление на счет фонда для Максима Чупрова 13.02.13 :
        33000руб ООО"Вектор-С"
        5000руб от Станислава Владимировича (Москва)
  • Татьяна Козлова
    18 февр. 2013 г., 11:33:02
    Ответить
    Поступление в фонд на счет ОСБ 14 февраля :
    6000руб(Сыктывкар) физ.лицо
    1000руб(Сыктывкар)физ.лицо
    ___________________________________________________
    поступление по счету ОСБ для Максима Чупрова 15.02:
    ООО Евролюкс 20000руб
    ООО Стройпутьмонтаж 10000руб
    1000руб (г.Дзержинск) от Елены Васильевны

    итого на сегодня собрано: 552 565руб 87коп
  • Татьяна Козлова
    19 февр. 2013 г., 13:04:59
    Ответить
    Поступление по счету ОСБ фонда для Максима :
    30000руб от ИП Хвищук И.В
    5000руб физ.лицо
    10000руб физ.лицо
    ___________________
    итого всего собрано: 597 565руб 87коп
  • Наталья
    19 февр. 2013 г., 18:22:05
    Ответить
    помощь Максиму
    Через смс на номер 900 перевод проходит буквально за минуту! Крепкого здоровья тебе, Максим! И пусть сбудутся все твои мечты!
    • Наталья
      20 февр. 2013 г., 0:28:23
      Ответить
      Максим
      А квоту неужели не выделили в Сыктывкаре?
      Какая группа крови у Максима? Может и в России донор есть, чтобы с пересадкой мозга не затягивать. Поправляйся, Максим!
    • а номер 900
      20 февр. 2013 г., 22:16:03
      Ответить
      кому принадлежит?
  • Татьяна Козлова
    21 февр. 2013 г., 15:09:35
    Ответить
    УРА! Счет на поиск донора для Максима оплачен!
    Поступление на счета фонда для Максима Чупрова
    ОСБ:
    10000руб (Сыктывкар от Любови Германовны),
    10000руб (Пенза, от Игоря Германовича)
    10000руб ООО Строймонтаж-СЭВ
    50000руб ООО Архитектурная мастерская Модулор
    40000руб от ИП Носкова Лидия Васильевна

    ВТБ24:
    80000руб от Натальи Робертовны

    Благотворительные урны в Плавательном бассейне:
    14624руб от посетителей и гостей бассейна !

    Огромное спасибо!
    ИТОГО СОБРАНО: 853 061руб 87коп

    ДРУЗЬЯ!!! СЧЕТ ПОИСКА ДОНОРА В ГЕРМАНИИ ОПЛАЧЕН!!! УРА!

    Сбор не закрывается, так как Максиму предстоит длительное лечение.
  • Татьяна Козлова
    22 февр. 2013 г., 15:01:04
    Ответить
    Поступление в фонд:
    ОСБ для Максима Чупрова
    7000руб от Игоря Олеговича (Сыктывкар)
    10000руб от ООО Производственно-Торговая Компания "Тетра"
    СПАСИБО!!!
    • я
      25 февр. 2013 г., 12:34:49
      Ответить
      6500 р. 22.02 утром перевела - мы с коллегами собрали
  • Наталья
    24 февр. 2013 г., 11:03:37
    Ответить
    Перевела 24.02.2013 через Сбербанк онлайн 1000 руб.
  • Татьяна Козлова
    25 февр. 2013 г., 17:41:35
    Ответить
    25.02.13
    Поступление на счет ОСБ для Максима Чупрова:
    по картам ОСБ 8000руб, 500руб
    по счет: 1000руб ( Волгоград от Ирины Витальевны)

    Спасибо.
    Остальное ждем проводками через банки.
  • Татьяна Козлова
    26 февр. 2013 г., 13:49:26
    Ответить
    Поступление на фонд по ОСБ для Максима Чупрова:
    6500руб (номер документа 158559) через банкомат
    15000руб (номер документа 188960) через банкомат
    500руб (Сыктывкар от Максима Валентиновича)
    1000руб (Москва от Натальи Владимировны)
    30000руб ИП Домашкин Иван Владимирович
    1000руб (Москва от Александра Дмитриевича)

    СПАСИБО!
  • Татьяна Козлова
    02 марта 2013 г., 20:41:37
    Ответить
    Сбор средств для Максима Чупрова закрыт!
    http://www.bnkomi.ru/data/news/18541/
    СПАСИБО!!!
  • Alexandra
    03 марта 2013 г., 8:11:52
    Ответить
    Максим, держитесь! Слова поддержки вам и вашим родителям! У вас все наладится!