14:20, 24.01.2013 / ОБЩЕСТВО

Информация о сыктывкарских секциях и кружках стала доступна в интернете

Проект «Запишись», созданный по инициативе администрации Сыктывкара, вышел в глобальную сеть. На сайте проекта представлена развернутая информация о действующих в городе учреждениях дополнительного образования с адресами, телефонами и подробным описанием направлений, по которым ведутся занятия. Сайт «Запишись» стал первым муниципальным проектом, реализованным в рамках Года спорта.

Как сообщила пресс-служба мэрии Сыктывкара, на сайте можно узнать последние новости культурной и спортивной жизни города, о достижениях воспитанников спортшкол и досуговых учреждений, высказать свое мнение   по различным вопросам.    

- Мы надеемся, что сайт будет не только помогать родителям в выборе для своего ребенка занятия по душе, но и даст возможность сыктывкарцам оперативно узнавать обо всех событиях, происходящих на различных сценах и аренах столицы, планировать свой досуг в свободное время, а также послужит дополнительным стимулом, чтобы проявить свои способности, заняться творчеством, танцами или спортом, вести здоровый образ жизни, - отметил глава администрации Сыктывкара Иван Поздеев.

459

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • ну-ну
    24 янв. 2013 г., 18:21:53
    Ответить
    И как всегда ни слова о ценах на кружки. Стыдливо умалчивается?
  • 1
    24 янв. 2013 г., 20:20:37
    Ответить
    1
    свершилось чудо, а то все по знакомым выспрашиваешь где и что есть.
  • андрей
    24 янв. 2013 г., 21:24:03
    Ответить
    спорт
    Какие ещё цены? Сын пошёл на стадион и записался в секцию.Ни каких проблем нет,бесплатно.