11:05, 26.01.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Автомобиль «Татра» рухнул с моста в Усинском районе. Есть жертвы

В пятницу утром автомобиль «Татра-Т815» упал с моста через реку Колва в Усинском районе.

P1030192-3.jpg

Фото 11.gibdd.ru

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Коми, 25 января около восьми утра, грузовик двигался по автодороге Усть-Уса — Харьяга в направлении Усинска. На 15-м километре трассы водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и пробив боковые барьерные ограждения, рухнул с моста.

P1030177-2.jpg

В результате ДТП водитель и пассажир «Татры» скончались.

3064

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • 654321
    26 янв. 2013 г., 11:10:58
    Ответить
    по автодороге Усть-Уса — Харьяга
    Какая-то проклятая дорога, последние месяцы мне кажется больше всего пишут именно про этот участок дороги.
  • кто подтвердит?
    26 янв. 2013 г., 11:47:48
    Ответить
    " Нефтянники ездят по дороги.Но нефтянные компании преследуют только свои интересы.Они разбили дорогу в хлам, но средств на ремонт не выделяют.Это стала -дорога смерти.Гибель и увечья водителей на совести руководителей, Лукойла, Северной нефти, Енисея и т.д." Так считают многие усинцы. Так или не так? Кто подтвердит или опровергнет такое мнение?
    • выедь за пределы делитант
      26 янв. 2013 г., 23:32:37
      Ответить
      усинцам
      хорош прибеднятся. езжу постоянно, с остальными трассами есть чем сравнить. зажрались уже.
  • усинец
    26 янв. 2013 г., 13:56:36
    Ответить
    Причем тут авария татры и нефтяники? С больной головы на здоровую.. Содержание дороги обязанность федерального дорожного агентства.. Налоги от нефтяников получают полной ложкой, а на ремонт денег не дают, только Сыктывкар обустраивают..!
    • Сыктывкарец
      26 янв. 2013 г., 14:02:54
      Ответить
      Где, мля, где они Сыктывкар обустраивают?
    • lol_what
      26 янв. 2013 г., 15:40:03
      Ответить
      правильно сказал, за счет налогов с усинска пол республики кормится
  • 123
    26 янв. 2013 г., 16:13:48
    Ответить
    ты хотел сказать
    пол Москвы кормится!!!!
  • 567
    26 янв. 2013 г., 16:51:09
    Ответить
    Да дорога там жесть.
  • Виктор
    26 янв. 2013 г., 18:24:58
    Ответить
    На этом участке вполне нормальное дородное полотно. Только два варианта: ошибка водителя или поломка машины.
    Что касается воплей в сторону нефтяников... Каждый год езжу в отпуск на автомобиле. Вижу как активно занимаются ремонтом дорог на юге Коми. Это замечательно и однозначно правильно. За то же время ни хрена не делается на Севере.
    Вывод: Юг зажрался. Это сугубо мнение дилетанта. Но, не поверите, как противно в очередном комментарии читать о том, какие нефтяники г...
    • Виктору
      26 янв. 2013 г., 18:47:59
      Ответить
      на юге республики находится федеральная автодорога Вятка и ремонтируется за счет средств федерального бюджета, а не Республики Коми, так что нигде нифига не делается как на юге так и на севере
      • Усинец
        27 янв. 2013 г., 12:42:25
        Ответить
        Вывод: за счет федеральных бабок на юге республики дороги ремонтируются, на севере за счет федеральных бабок нифига не делается!! Вопрос дорожному агентству - как можно было так довести дорогу до такого состояния (придет весна и до харьяги придется ездить по 5-6 часов), дорогу которая кормит всю республику (пусть даже и частично НО КОРМИТ!)..