09:26, 01.02.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный водитель стал виновником ДТП на дороге Айкино-Кослан, трое пострадавших

В Усть-Вымском районе 31 января около 23.20 произошло столкновение двух легковых автомашин, в результате которого пострадали три человека.

 

IMG_6402.jpg

Фото 11.gibdd.ru

По данным Управления ГИБДДД МВД по республике, мужчина 1985 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной ВАЗ 21102, на первом километре автодороги Айкино-Кослан не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В этот момент водитель встречной машины ВАЗ-2103, чтобы избежать столкновения, перестроился на «встречку», однако ВАЗ-21102 вернулся на свою полосу, столкновения избежать не удалось.

 

 

IMG_6403.jpg

 

В результате аварии пострадали: водитель ВАЗ-21102 госпитализирован с травмой головы и переломом грудины, водитель второй «легковушки» получил ушиб колена, зато его пассажирка 1990 года рождения госпитализирована с многочисленными ранами и переломами – бедра со смещением, голени, предплечья. В момент ДТП она находилась на переднем пассажирском сидении и была пристегнута ремнем безопасности.

978

Комментарии (65)

Добавить комментарий
  • Трезвый человек
    01 февр. 2013 г., 9:44:45
    Ответить
    Сухой закон спасет
    Уважаемое руководство республики коми!
    Просим вас, ввести сухой закон на территории республики, чтобы избежать подобных аварий.
    • Бучо
      01 февр. 2013 г., 10:08:27
      Ответить
      Сухой закон должен быть только для тех, кто за рулём.
      А наказание за пьяное вождение нужно ужесточать, и очень сильно, вплоть до конфискации автомобиля и длительного лишения водительских прав (не на год или два, а на 5-10).
      • Трезвенник
        01 февр. 2013 г., 10:11:08
        Ответить
        Есть такое свойство алкоголя, когда береберешь, делать человека не управляемым.

        каждый 7-й человек перебирает, то есть при наличии машины, это потенциальный нарушитель.

        Это не люди виноваты, что у них такая физиология, разные отделы мозга парализует. А ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ
        • КУ
          01 февр. 2013 г., 15:30:39
          Ответить
          Если человек становится неуправляемым по пьяни - это тревожный сигнал. По хорошему лучше тогда не пить вообще. А если знаешь в себе непреодолимую слабость покататься по синеве, можно и ключи отдать кому-нибудь заранее. В общем, можно много чего. Не надо оправдывать тех, кто садится пьяным за руль. Нормальный человек в таком состоянии за руль не сядет!
      • Трезвенник
        01 февр. 2013 г., 10:13:20
        Ответить
        Это аналогично, как работал рюмочная на коммунической, мы там пили.
        А напротив всегда карета милиции дежурила, зашел трезвый, выпил, напился, вышел тебя приняли, увезли в трезвяк, разве это справедливо? сколько проблем создает алкоголь
        • Трезвенник
          01 февр. 2013 г., 10:14:57
          Ответить
          ТО ест хочется выпить, если ты зависимый, есть рюмочная. там милиция дежурит, чуток не подрассчитал, все клиент.

          Подрасчитывать не возможно 100% для всего населения. Никогда этого не будет, такова природа этого Яда и физиология человека.
          • ватсон
            01 февр. 2013 г., 11:40:44
            Ответить
            Это элементарно!
            Трезвенник перебрал и несёт чушь!
            • Трезвенник
              01 февр. 2013 г., 12:33:41
              Ответить
              Нет правда жалко! Людей сначала спаивают, в рот заливают, а потом просят за это отвечать, не логично ведь, не так ли?
      • 45774
        01 февр. 2013 г., 16:21:52
        Ответить
        Бучу
        Полностью согласен
  • Максимка
    01 февр. 2013 г., 9:55:45
    Ответить
    Тема для слуг народа
    Сколько человек должно быть убито и искалечено пьяными водителями, что бы по Этому вопросу, приняли очень жесткие карательные меры?! Максимально жесткие!!!
    • Трезвый человек
      01 февр. 2013 г., 10:01:22
      Ответить
      Это издевательство над гражданами - жесткие меры.
      Если жестко карать за употребление за рулем, и при этом торговать на каждом углу - это издевательство.

      Алкоголь - это наркотик, пьющие люди - наркоманы. Им на каждом углу продают, навязывают везде. Причем когда выпьешь, становишься сумашедшим, и человек теряет над собой контроль.

      Алкоголь продавать разрешено, а ездить почему-то нельзя!!! это какой-то безпредел.

      Представьте гос-во бы продавало легально героин, и карало за него бы за езду за рулем.

      Бред!

      В этой аварии виноваты власти, и алкогольная мафия!
      Которые бедного несчастного парня споили, наверняка, потом он будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, не контролируя свои действия и поступки, поехал. То есть водитель жертва алкогольной агрессии.
      • Читатель
        01 февр. 2013 г., 10:03:45
        Ответить
        У меня знакомый любит говорить "Путин виноват"
        Алкаш виноват, силой не заливали. 20 лет и конфискация машины.
        • Трезвенник
          01 февр. 2013 г., 10:06:25
          Ответить
          Я тебе как специалист, и компетентный человек говорю. Силой заливают.

          человек становится наркоманом, выпить хочется выше его воли, он просто не может одолеть.

          А если бы Путин продавал во всей стране Героин, и гибли бы 10 млн. в год, кто будет виноват? Ведь не путин, вы сами якобы будете колоться. А почепму будете колоться, да потому что просто есть в продаже, легко доступный яд, наркотик.
          • 123
            01 февр. 2013 г., 10:55:08
            Ответить
            Какого хрена в стране продают верёвку - народ же вешается!
            Какого хрена в стране строят высокие дома - люди с них прыгают!
            Какого хрена кругом реки и озёра - люди в них тонут!

            Идиотская логика у тебя, "трезвенник"!
            • Трезвенник
              01 февр. 2013 г., 11:17:49
              Ответить
              То что ты перечислил, это не наркотики.
              Обычно вешаются по пьянке, или дети с алкогольным слабоумием передавшимся от родителей.

              Ой ты попался
              В реках только пьяные и тонут!!!!!!!
              • 123
                01 февр. 2013 г., 11:35:36
                Ответить
                "Ой ты попался
                В реках только пьяные и тонут!!!!!!!"
                =============
                В том числе и дети?

                Алкоголь - наркотик? Сигареты - наркотик? Я считаю, что наркотиками их считают люди с крайне слабой силой воли (либо её полным отсутствием), чтоб оправдать своё пьянство/курение! А такие как ты им помогают, поддерживая миф и "наркотиках и болезнях" (типа, что алкоголики и курильщики - это больные люди, их надо лечить.)
                • Трезвенник
                  01 февр. 2013 г., 11:45:50
                  Ответить
                  Всемирной организацией здравоохранения
                  Алкоголь и табак признаны самыми опасными наркотиками. Алкоголь опаснее героина.

                  От героина гибнет более чем в 10-15 раз меньше чем от алкоголя и табака.

                  Опасность их заключается в том, что алкоголь пущен в широчайшую свободную продажу.

                  Конечно наркотик. Его даже можно использовать в качестве наркоза. Его наркозная доза 6-8 грамм чистого спирта на кг веса.

                  Более 8 грамм спирта на 1 кг веса, смерть.

                  Поэтому от него отказались как от наркотика при операциях, потому что у алкоголя узка наркотическая широта. Часто передозировки со смертельным исходом бывают.
      • бил
        01 февр. 2013 г., 17:16:35
        Ответить
        дома пей!
      • бил
        01 февр. 2013 г., 17:17:33
        Ответить
        дома пей!
  • Читатель
    01 февр. 2013 г., 10:01:22
    Ответить
    Подошёл человек к торговому центру. Достал автомат и выпустил все 30 патронов в толпу.
    Что ему за это будет?
    Напился, сел за руль и снес автобусную остановку, два года условно.
    Езду пьяным за рулем надо приравнивать к умышленному убийству
    • Трезвый человек
      01 февр. 2013 г., 10:01:54
      Ответить
      Да надо приравнивать, только когда будет "сухой закон"
    • Трезвенник
      01 февр. 2013 г., 10:03:28
      Ответить
      Водитель не виноват,
      Виноваты чиновник и власти, кто продает эти наркотики.
      • читатель
        01 февр. 2013 г., 10:04:53
        Ответить
        Получается глава республики. И Путин.
        КЛАСС !!!!!!!
        • Трезвенник
          01 февр. 2013 г., 10:09:11
          Ответить
          Конечно идет настоящий, алкогольный и табачный геноцид русского народа.
          • 123
            01 февр. 2013 г., 11:37:12
            Ответить
            А судя по твоим постам - ещё и интеллектуальный геноцид.
            • Трезвенник
              01 февр. 2013 г., 12:00:12
              Ответить
              Ты прав, интеллектуальный геноцид алкоголизма
    • еншпш
      01 февр. 2013 г., 16:27:36
      Ответить
      +100
  • Трезвенник
    01 февр. 2013 г., 10:04:20
    Ответить
    Вообще президент РФ клянется защищать граждан.
    А когда он нас защитит от алкогольной агрессии?
    • читатель
      01 февр. 2013 г., 10:06:19
      Ответить
      А меня не надо от алкогольной агрессии спасать.
      Я не пью и проблемы нет.
      • Трезвенник
        01 февр. 2013 г., 10:07:39
        Ответить
        Тебя не надо, а народ надо, в целом. Среднестатистического спившегося опустишегося мужчин
      • Трезвенник
        01 февр. 2013 г., 10:07:40
        Ответить
        Тебя не надо, а народ надо, в целом. Среднестатистического спившегося опустишегося мужчин
        • Читатель
          01 февр. 2013 г., 10:18:40
          Ответить
          Руки трясутся?
          По два сообшения присылаешь.
          • Трезвенник
            01 февр. 2013 г., 10:20:01
            Ответить
            Да что-то зависло
            • а
              01 февр. 2013 г., 11:43:49
              Ответить
              вот повисит чуток
              и отвалится! Нельзя из метаболизма спиртус вини исключать!
        • гость
          01 февр. 2013 г., 10:24:05
          Ответить
          трезвенник ты олень! если человек не может удержатся от алкоголя, то это его вина и государство не виновато в этом! из-за таких уродов гибнут и калечатся другие! в тюрьму на лет 10 и штраф с пару милионнов!
          • Трезвенник
            01 февр. 2013 г., 10:26:17
            Ответить
            Физиология человека такая.
            Есть разные типы психики. Люди с животным строем типа психики спиваются также как и животные.

            Это будет всегда и во все времена, это общественное явление, что при употреблении алкоголя всегда так будет.

            Гос-во виновато зная это и допуская это.
          • Трезвенник
            01 февр. 2013 г., 10:27:45
            Ответить
            Это по науке даже закон собриологии.
            Сколько продают алкоголя на душу населения, в прямой пропорциональности, пьяные аварии, убийства самоубийства, пьяные отравления.
            • а
              01 февр. 2013 г., 11:44:49
              Ответить
              тролль то
              как разошелся! :)))
  • Трезвенник
    01 февр. 2013 г., 10:19:03
    Ответить
    Подсчитано.

    На полях великой отечественной призывников из сыктывкара погибало, если разделить на кол-во дней в году 6 в день.

    От алкоголя погибает 7 в день!!!!!!!!!!
    Задумайтесь
  • Пьяница
    01 февр. 2013 г., 10:21:16
    Ответить
    Читаййтее текст внимательнооо
    Виноват трезвый водитель управлявший ВАЗ-2103. Выехал на полосу встречного движения, что в таких случаях категорически делать нельзя!!
    • Трезвенник
      01 февр. 2013 г., 10:23:31
      Ответить
      Виноват в аварии которая произошла на 99% по причина алкогольного опьянения.

      А в его алкогольном опьянении виноваты власти!
      • Вячеслав
        01 февр. 2013 г., 14:08:13
        Ответить
        Трезвеннику
        Нет. Виноват ты, выбравший эту власть. :)
        • Трезвенник
          01 февр. 2013 г., 14:49:28
          Ответить
          Я ее лично не выбирал.
  • Бучо
    01 февр. 2013 г., 10:21:19
    Ответить
    Пьяный следователь сбил насмерть женщину и скрылся с места ДТП. Получил два года условно и на год лишён водительских прав. Вот оно, неотвратимое российское правосудие.
    http://navalny.livejournal.com/766566.html
    • Трезвенник
      01 февр. 2013 г., 10:24:37
      Ответить
      Вообще ничего нельзя давать.
      Он не виноват.

      Чтобы вы не защищали употребление алкоголя!!!!!!!
      • ыыыы
        01 февр. 2013 г., 10:26:20
        Ответить
        трезвенник, вот когда тебя собьют и покалечат по другому запоешь!
        • Трезвенник
          01 февр. 2013 г., 10:28:46
          Ответить
          Когда запретим продажу алкоголя, за его продажу 5 лет тюрьмы,
          за вождение в пьяном виде можно давать 10 лет тюрьмы
        • Хы
          01 февр. 2013 г., 10:40:37
          Ответить
          Логично, тогда пьяных просто не будет.
  • Игорь Иванович
    01 февр. 2013 г., 10:46:15
    Ответить
    не употреб**ю алкоголь 4 года вообще. До этого ездил больше и дальше любого из тутошних писунов....
    Имеет значение квалификация и характер водителя. Миллионы подвыпивших граждан вашей раши, Украины, Беларуси, Азербайджана... ежедневно выезжают на дороги россии. В аварии попадают сотни. Тысячи трезвых граждан совершают не менее страшные ДТП. Наглость блондинок запредельна.
    Почему много пентов и прокурорских пьяными залетают (большинство из них, кстати, отмазываются сразу и в статистику "не попадают")!? Да характер у них дурной, агрессивный. Квалификация низкая, равно как и iQ, вот и компенсируют свой комплекс неполноценности "крутым" вождением.

    Наивно полагать, что 100 % -я трезвость исключит аварии с летальным исходом!

    Наивно попадаться на удочку официальной (не дешевой для бюджета и, соответственно, карманов простых граждан) пропоганды и считать пьянство "главным" злом на дороге.

    Народ мудр :)! Беды: дороги и дураки! Ездишь в раше на китайской мыльнице - ты откровенный дурак! Ездишь на мыльнице и пьеш чтобы не страшно было - ты дурак только наполовину. Хуже россиян помнят ПДД только арабы.

    30% населения вашей раши откровенно дегенеративна. Это прямой результат селекционной работы коммунистов и воровских кланов постперестроечных чиновников. Пьяный поп, за рулем - вершина идеологической работы современной Росии.

    Реплика ТРЕЗВЕННИКУ: Руководство республики, государства и мира :)) - просто уйдите в отставку и перестаньте воровать .
    • Самбади
      01 февр. 2013 г., 11:22:53
      Ответить
      Игорь Иванович,
      слово пропОганда пишется через А (пропАганда). Привет!
    • Трезвенник
      01 февр. 2013 г., 11:24:10
      Ответить
      Абсолютно с вами согласен.
      Также болезни общества как "наглость". Которое культивируют в нашем сознании.
      Наглость, ложь и обман, вражду народов, насилие.

      Честность и порядочность осмеиваются, и превратились в пережиток прошлого и никому не стали нужны.
      • Трезвенник
        01 февр. 2013 г., 11:26:01
        Ответить
        То есть пьяные водители малый процент аварий, в основном от риска, на который идут граждане.

        Об этом учат все фильмы, которые идут. Даже виды спорта появились, рисковать. А для чего это?

        А просто очень - чтобы умирали и погибали мужчины трудоспособного возраста, как способ геноцида.
      • Трезвенник
        01 февр. 2013 г., 11:27:35
        Ответить
        Народы кавказа приезжают в москвы. дружные как братья себя ведут, друг другу помогают.

        А ну нас сосед соседа бьет, наезжает, денег вымогает.
        Друг дружку пьют потихоньку уничтожают.

        А надо чтобы бых дух товарищества, друг другу помогать, жить дружно.
  • Сергей
    01 февр. 2013 г., 11:08:25
    Ответить
    У******! Сажать таких нужно лет на 5 ! Совсем уже охринели ! Пьяные за рулем -беспредел
    Отправлено из мобильной версии
    • Трезвенник
      01 февр. 2013 г., 11:32:48
      Ответить
      Безпредел, алкоголь в магазинах продают!
      Наркотик же!
      Какой безпредел!

      В норвегии совсем не продают, 4 млн. населения, 1-е места по зимним видам спорта!
      • а
        01 февр. 2013 г., 11:46:59
        Ответить
        не пора ли
        забанить тролля?
        • Трезвенник
          01 февр. 2013 г., 12:01:06
          Ответить
          Пожалуйста, на здоровье!
      • язвенник
        01 февр. 2013 г., 12:42:30
        Ответить
        Почему ты до сих пор не в Норвегии, болезный?
        • Трезвенник
          01 февр. 2013 г., 12:51:10
          Ответить
          Здесь моя родина
          Я не трус покидать родную страну,
          тем более когда родина в опасности, снова и снова война уносит миллионы жизней
  • БлондинкО
    01 февр. 2013 г., 12:43:08
    Ответить
    ну вас на фиг, это не комменты, а дурдом (упс, простите, медвытрезвитель) на выезде!
  • собутыльник
    01 февр. 2013 г., 14:00:54
    Ответить
    Трезвенник, ты много выпили, чтобы такую чушь писать????
    • Трезвенник
      01 февр. 2013 г., 14:50:17
      Ответить
      3 стакана мятного чая разве только.
      • собутыльник
        01 февр. 2013 г., 14:59:52
        Ответить
        Мята является лекарственным средством от которого коечего не стоит, ну ты сам понимаешь. Поэтому наверно и столько много коментов, что уже нечем и занятся.
        • Трезвенник
          01 февр. 2013 г., 17:35:25
          Ответить
          Спасибо за совет, я то думал, импотентом потихоньку становлюсь. понять не мог.
  • Скотина
    01 февр. 2013 г., 15:05:01
    Ответить
    по другому
    и не скажешь.Быдлятина!