13:22, 05.02.2013 / СПОРТ

В Сыктывкаре будет выбрана «Мисс «Лыжня России - 2013»

В рамках стартов на XXXI Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2013», которая пройдет 10 февраля на Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной, состоится показательный забег девушек-моделей с шуточным названием «Модели против ветра». По итогам забега впервые в истории этих соревнований в Коми будет определена мисс «Лыжня России - 2013» по версии Сыктывкара.

 

Лапина Кристина.jpg

Лапина Кристина станет участницей шуточного забега "Модели против ветра" на "Лыжне России - 2013". Фото предоставили в агентстве "ПРЕМЬЕР's ТВ"

Десять представительниц прекрасной половины человечества встанут на лыжи, чтобы войти в историю и побороться за титул первой обладательницы лыжной короны.

 

Буракова Алина.jpg

 

Участницы гонки – воспитанницы модельного агентства «ПРЕМЬЕР's ТВ», им от 15 до 19 лет, некоторые девушки уже являются обладательницами различных титулов «Мисс» и контрактов с модными домами Москвы и Милана. Все они хорошо учатся, ведут активный образ жизни и занимаются спортом.

 

Готман Валерия.jpg

 

- Приятно, что Агентство по физической культуре и спорту Коми предоставило нашим моделям возможность принять участие в лыжной гонке на таких эксклюзивных условиях, ведь красота и спорт всегда идут по жизни рука об руку и часто не существуют друг без друга. Мы докажем, что красивые девушки не только эффектно ходят по подиуму, но и могут достойно защитить спортивную честь республики на любых конкурсах красоты. Несмотря на шуточное название забега, конкурировать между собой девушки намерены абсолютно серьезно, - заявил директор агентства «ПРЕМЬЕР's ТВ» Дмитрий Дик.

 

Кирушева Вика.jpg

 

Старт гонки «Модели против ветра» намечен на полдень. «Мисс «Лыжня России - 2013» будет определена на финише.

 

 

БНКоми предлагает своим читателям проявить максимальную активность и выбрать посредством онлайн-голосования мисс «Лыжня России - 2013» по версии агентства на странице /fotokonkurs. Итоги фотоконкурса будут подведены 10 февраля 2013 года в 14 часов.

2320

Комментарии (23)

Добавить комментарий


  • серж
    05 февр. 2013 г., 13:55:08
    Ответить
    Старт гонки «Модели против ветра»
    Если "Модели против ветра", по "Мужики по ветру".
  • 674нх
    05 февр. 2013 г., 14:10:50
    Ответить
    а мне третья понравилась
  • 1234
    05 февр. 2013 г., 14:23:01
    Ответить
    Третьей девушке достаточно побед! Пусть другие завоевывают
  • Трезвенник
    05 февр. 2013 г., 14:28:29
    Ответить
    Красивые потому что ведут здоровый образ жизни
    Красивые потому что ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом!
    Бросайте девушки курить и пить и ширяться.
    • Петруха
      05 февр. 2013 г., 14:31:15
      Ответить
      Трезвеник бросай флудить ОТМОДЕРИРОВАНО
      • Трезвенник Петрухе
        05 февр. 2013 г., 15:15:58
        Ответить
        Восток дело тонкое Петруха
        Я не флудил, высказал свое мнение по поводу девушек красивых и что их привело к красоте.

        Это Трезвость, ты бросай употреб***ь наркотики Петр.
    • эстет
      11 февр. 2013 г., 0:20:08
      Ответить
      хороша маша
      третья хороша, прелесть девушка
  • Пассажир
    05 февр. 2013 г., 14:36:25
    Ответить
    Фото №1
    Растрепанная деваха на фоне унылого пейзажа. Да и это бы ничего, но уж больно плюгавенькая лошадка у нее. Так что на оригинальности выехать вряд ли удастся.
  • )))
    05 февр. 2013 г., 14:48:03
    Ответить
    нельзя их против ветра на лыжах...сдует))) Пусть лучше по ветру...и скорость больше и отталкиваться палками не нужно)))
  • конь
    05 февр. 2013 г., 14:55:56
    Ответить
    голосуем за лошадь
  • Оксана Федорова
    05 февр. 2013 г., 15:22:33
    Ответить
    мисс ЛЫЖНЯ! ужос-то какой...
    • Анатолий
      05 февр. 2013 г., 18:16:12
      Ответить
      А вы чего хотели? Вам небось "Мисс Пежня" подавай?
      Не дождетесь! Правильно конкурс назвали, патриотично. Сыктывкарец - значит лыжник!
  • Анфиса
    05 февр. 2013 г., 15:31:50
    Ответить
    И что тут оригинального.Растрепаная девица да еще на фоне снега.Чем бы душа не тешилась.К чему эта показуха,это ведь совсем на самом деле лишнее.
  • лыжнег
    05 февр. 2013 г., 17:28:58
    Ответить
    даешь лыжнега России:
    Лапина Кристина
    Буракова Алина
    Готман Валерия
    Кирушева Вика
    Андрей Нутрихин! О_о
    Я за Андрея Нутрихина!
  • Игрок
    05 февр. 2013 г., 19:46:51
    Ответить
    Фото №2 сделано не профессионально.... уж лучше бы одно лицо оставили... ужас...
    • Орка
      07 февр. 2013 г., 13:39:32
      Ответить
      я бы не так сильно обрезал снимок, но обработка, макияж и работа модели, считаю заслуживают уважения
  • Предложение
    05 февр. 2013 г., 20:25:28
    Ответить
    Слоган гонки
    "На три метра против ветра"
  • быр
    06 февр. 2013 г., 8:39:43
    Ответить
    не понял
    если гонки , при чем тут модель или не модель?
    если модель то при чем тут гонки?
    пы-сы
    лошадь в кадре вполне гармонична!
    лыжный спорт всегда считался лошадиным...
  • гость
    06 февр. 2013 г., 10:42:58
    Ответить
    Бред? зачем из моделей выбирать мисс лыжня?!! Куча спортсменок лыжниц, все красавицы, почему бы не из них выбрать?
    ПРОСТО ПОКАЗУШНОСТЬ КАКАЯ-ТО!!
  • красотка
    06 февр. 2013 г., 11:45:41
    Ответить
    девки-то кращивые слов нет, но где же лыжи???
  • СПЭЦ
    06 февр. 2013 г., 13:18:12
    Ответить
    М-да
    Довольно сложно быть одновременно красавицей и лыжницей (лошадинный вид спорта). Солнце, ветер, снег, дождь, мороз не для женской кожи. Исключения конечно есть - ...........
  • епрст
    06 февр. 2013 г., 13:26:41
    Ответить
    Кому нужна эта показуха?
  • nadomnic
    06 февр. 2013 г., 18:19:59
    Ответить
    5+)))
    В портфолио не стыдно будет указать "Мисс Лыжня". В Милане любят такое)))