16:07, 05.02.2013 / СПОРТ

«Зимняя Ыбица» будет показана в режиме реального времени на территории России и в странах Запада

Трансляция спортивно-развлекательного праздника «Зимняя Ыбица» пройдет 16 февраля с 16 до 18 часов по московскому времени на портале «Первого Интернет Канала» ( www.pik-tv.com). Кроме того, начиная с 15 часов собственную трансляцию проекта из Финно-угорского этнокультурного парка можно будет посмотреть и на сайтах крупнейших региональных СМИ: агентств «Комиинформ» и «БНКоми».

«Первый Интернет Канал» является одним из лидеров прямых трансляций в России и обеспечивает бесперебойную и высококачественную передачу сигнала по новейшим мировым технологиям. Канал вещает в режиме on-line в цифровом НD и FULL HD форматах 24 часа в сутки.

- Проект «Ыбица» привлек наше внимание еще год назад, когда мы впервые транслировали ваш летний проект – мультифестиваль «Ыбица». Проанализировав итоговые статистические показатели по просмотрам этого эфира, а это более трех миллионов человек, мы оценили перспективность такого сотрудничества. На этот раз объектом нашего внимания станет спортивно-развлекательный праздник «Зимняя Ыбица». «Первый Интернет Канал» всегда поддерживает любые инновационные события. Ваши проекты именно таковыми и являются. К тому же, учитывая спортивный формат мероприятия, и мы вносим свой вклад в развитие спорта и продвижение здорового образа жизни среди жителей нашей страны, – подчеркнул директор по региональному развитию «Первого Интернет Канала» Михаил Шурыгин.

- Первый опыт сотрудничества с «Первым Интернет Каналом» действительно можно признать успешным. Наши коллеги из Санкт-Петербурга не стоят на месте и активно развиваются. Сигнал канала доступен не только в кабельных и ip сетях, но и почти на всех мобильных устройствах и внутренних сетях интернет-провайдеров России и зарубежья. Сегодня «ПИК-ТВ» осуществляет телевизионное вещание в 154 крупнейших городах России и 104 странах мира. Поэтому мы ожидаем увеличения количества запросов видеопотока и, как следствие, масштабное привлечение внимания к нашей территории, – прокомментировала перспективы совместного сотрудничества генеральный директор проектов «Ыбицы» Анна Манюк.

***Второй спортивно-развлекательный праздник «Зимняя Ыбица» состоится 16 февраля 2013 г. Участниками события станут известные спортсмены, любители активного и здорового образа жизни, а также звезды эстрады. Свой приезд в Коми подтвердил известный хоккеист Павел Буре. На «Зимней Ыбице» он проведет мастер-класс для лучших юных воспитанников ДЮСШ по хоккею с шайбой. Кроме того, активное участие в «Зимней Ыбице» примет известный российский спортивный комментатор Виктор Гусев, где выступит в качестве ведущего зимнего open-air и комментатора матча по саамскому футболу. В программе праздника запланированы большая культурно-развлекательная программа: лыжная гонка для всех желающих, гонки на традиционных коми лыжах – лямпах, катание на коньках и вечерняя шоу-программа.

 ***Первый спортивно-развлекательный праздник «Зимняя Ыбица» стал одним из самых масштабных событий в Коми в 2012 г. и собрал элиту фигурного катания России: олимпийских чемпионов Алексея Ягудина, Максима Маринина, Татьяну Тотьмянину и чемпионов мира Марию Петрову и Алексея Тихонова.

 Партнер проекта: ОАО «Сбербанк России»

 Партнеры интернет-трансляции: ОАО «Ростелеком», ЗАО «Парма Информ».

 Информационные партнеры: агентства «БНКоми»,«Комиинформ», «Финно-угорский портал», газеты «Молодежь Севера», «Красное знамя Севера», «Панорама столицы», «ПроГород Сыктывкар», «Ухта», «Трибуна», «Наша жизнь», радиостанции «Авторадио», «Европа плюс Коми», «Русское Радио», ХИТ FM, «Дорожное радио», портал «Куда идти», телеканал «Юрган».

957

Комментарии (0)

Добавить комментарий