09:14, 07.02.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воркуте водитель наехал на памятник Победы

Один человек пострадал в результате аварии в Воркуте 6 февраля около 4.30 – ВАЗ-21113 наехал на бетонное ограждение комплекса памятника Победы и перевернулся. В результате ДТП пострадала пассажир машины, она получила закрытый перелом плеча. В момент ДТП женщина находилась на заднем пассажирском сидении и была пристегнута, сообщило Управление ГИБДД МВД по республике.

 

060220132.jpg

Фото 11.gibdd.ru

В Сыктывкаре вчера произошло ДТП с тремя машинами. Около 15.30 женщина 1993 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ-21150, двигалась по второстепенной дороге ул. Интернациональной, на перекрестке неравнозначных дорог Д.Каликовой - Интернациональная, не предоставила преимущество в движении, в результате столкнулась с автомашиной Nissan Primera. После, двигаясь по инерции, автомашина ВАЗ-2115 столкнулась с Isuzu Forward. В результате водитель и пассажир ВАЗа получили травмы и ушибы.

 

06022013.jpg

 

Всего за минувшие сутки в республике произошло четыре ДТП, в результате которых 5 человек.

760

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • )))
    07 февр. 2013 г., 9:48:28
    Ответить
    Всего за минувшие сутки в республике произошло четыре ДТП, в результате которых 5 человек.---------что означает это предложение? что значит "в результате которых 5 человек"?
    • неужели непонятно?
      07 февр. 2013 г., 13:32:08
      Ответить
      в результате 4 ДТП 5 человек превратились в 6 недочеловек.
  • *
    07 февр. 2013 г., 9:56:28
    Ответить
    Главное что за рулем не девушка 20 лет, а женщина 1993 г. рождения)))))
    • 457
      07 февр. 2013 г., 9:59:55
      Ответить
      значит он проверил что женщина
  • буратина
    07 февр. 2013 г., 9:58:52
    Ответить
    таких придурков недоучек все больше и больше в городе не дорожное движение а фристайл ептысь и чем больше их отсеется тем лучше для всех только нормальных водителей и их машины жаль
  • *
    07 февр. 2013 г., 10:03:50
    Ответить
    Да ладно Вам. Неопытная девушка не уступила дорогу, такое сплошь и рядом случается.
    Плохо когда уже опытные водители забывают как сами были зелеными, создавали пробки на дороге и подтупливали на перекрестках.(
  • лишить прав
    07 февр. 2013 г., 10:08:24
    Ответить
    всех тп.
  • :)
    07 февр. 2013 г., 10:16:25
    Ответить
    .."Всего за минувшие сутки в республике произошло четыре ДТП, в результате которых 5 человек." во первых мысль не закончена господа БНК.. Во вторых за сутки в Республике 4 дтп - ДА НУ.. Только у нас в Усинске парочку видел..
    • www
      07 февр. 2013 г., 11:02:48
      Ответить
      имелось ввиду я так понимаю 4 ДТП с пострадавшим, а простых то наверное сотня не меньше
    • )))
      07 февр. 2013 г., 11:25:46
      Ответить
      дальше сами мол додумайте))
  • Житель Д.К.
    07 февр. 2013 г., 11:05:01
    Ответить
    Водитель двигаясь по Д.Каликовой, будь любезен соблюдай скоростной режим, отжимают так что мама не горюй и утром и в обед и вечером.
  • Пешеход
    07 февр. 2013 г., 12:15:37
    Ответить
    Д карликовой
    Остройте там лежачего полицейского для пешеходов, а то невозможно даже перебежатьдорогу
    • купи машину
      07 февр. 2013 г., 13:32:15
      Ответить
      И установи лежачих полицейских в своей квартире.
  • ПОРА
    07 февр. 2013 г., 13:48:57
    Ответить
    НА Ж/Д ДОРОГАХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ЛОЖИТЬ?
  • 500
    07 февр. 2013 г., 14:24:49
    Ответить
    По теме
    Примерная статистика по РФ. В ДТП погибает в год от 30 до 40 тысяч человек, ранены, искалечены: 250-300 тысяч человек, я не говорю уже о материальном ущербе, так как его никто не может точно посчитать. Это же кошмар! Мы на войне в Афганистане, за 10 лет, потеряли 145оо человек.И главное, что такое положение всех устраивает!В нынешней ситуации намного сложнее управлять автомобилем, чем самолетом. В самолете самый большой рыск при его посадке, остальное, взлет, на автопилот и отдыхаешь! Управляя автомобилем при нашей организации дорожного движения, самых дорогах,профессионального уровня водителей,их водительского мастерства и общей культуры поведения на дорогах, ты постоянно пребываешь в состоянии, не только повышенного рыска для жизни и здоровья, но и в постоянно повышающемся нервно-психологическом напряжении, ожидая того, что в любой момент тебя могут упороть с любой стороны, и ты, даже глазом не успеешь моргнуть! Однако, не смотря на обозначенную выше ситуацию, за руль автомобиля садятся все, слепые, глухие,дальтоники, маразматики,люди с ограниченными физическими возможностями,страдающие алкоголизмом, наркоманией и едут, не исключено, что последний раз и в последний путь.Но последнее это их право, однако следует отметить,что они вольно, невольно покушаются на право других граждан, называющееся право на жизнь и здоровье!Слава богу настало время когда каждый желающий может приобрести себе автомобиль.Но для того, чтобы им управлять в нынешних условиях надо понимать,что ты физически,психически, профессионально готов к этому и можешь управлять им в любых дорожных и погодных условиях с гарантией того, что не принесешь вреда другим лицам или их имуществу. Как происходит у нас: медсправку купил, права тоже,и поехал в рай, слава богу, что еще кого нибудь не прихватил.Даже не утрируя, скажите, какого качества водителя можно подготовить за месяц обучения, который называется любитель. Что это вообще за квалификация? И кто при такой квалификации и кем управляет! Автомобиль водителем или водитель автомобилем? Все выше перечисленные вопросы, в целом, и дают нам, крайне плачевные, указанные выше результаты аварийности и всех бед с этим вопросом связанных.Я понимаю Конституционное право каждого гражданина,к тому же прошу прощения у людей с физическими недостатками, больных, это естественно большая беда, но здесь, к каждому человеку надо подходить индивидуально, персонально определяя его физические и психические возможности,профессиональную подготовку,в противном случае с ростом транспортных средств на дорогах, пропорционально будут увеличиваться людские и материальные потери.Но государство в этом вопросе практически никаких кардинальных мер не принимает. Как плывет, так и плывет! Людям приходится надеяться только на лучшие времена!Всем желаю удачи на дорогах!
    • Уважаемый
      07 февр. 2013 г., 23:36:38
      Ответить
      это беда вселенского масштаба,
      что каждый может купить автомобиль. а люди од****или. жить негде, зато 2 машины. идти пешком 20-25 минут, да нет они лучше пол часа будут снег счищать с машины... просто перед тем как покупать машину надо понимать насколько она нужна или не нужна, вот и все. когда такие ЧП видишь в голову лезет одно - кто куда спешил, тот туда и приехал! Ума вам, люди! Ума!
  • Шурик
    07 февр. 2013 г., 16:53:32
    Ответить
    Воркута
    Интересно виновнику припишут вандализм?
    Отправлено из мобильной версии