«Тепло для Героя»: в Коми объявлен сбор гуманитарной помощи для бойцов на СВО
В рамках партпроекта «Единой России» «Старшее поколение» в Республике Коми стартовала всероссийская благотворительная акция «Тепло для Героя». Акция приурочена ко Дню защитника Отечества и призвана объединить жителей всей страны в поддержке военнослужащих на СВО.
Жители республики могут поддержать наших защитников, находящихся в зоне СВО и их семьи, а также бойцов, проходящих лечение после ранений в госпиталях. Для этого можно принести подарки для военнослужащих в региональный волонтерский центр «Единой России» по адресу: Сыктывкар, улица Интернациональная, дом №106, а также в местные отделения партии (адреса можно найти на сайте «Единой России» в Коми, вкладка «Местные отделения»).
Для солдат можно передать: термобелье, термоноски, нательное белье, флисовые кофты, газовые баллоны и портативные плитки, бензогенераторы, автономные дизельные отопители, различные инструменты, бытовую химию, сладкие подарки с долгим сроком хранения, медикаменты, письма, иные предметы в соответствии с потребностями в зоне спецоперации.
Ко Дню защитника Отечества все вещи, собранные в рамках акции, «Единая Россия» направит в зону СВО и в военные госпитали.
«Наши жители самые активные и инициативные. Для каждого из них эта акция – возможность оказать помощь защитникам Родины, выразить им свою поддержку и заботу. Призываю всех неравнодушных принять участие!», – отметила заместитель секретаря Коми регионального отделения партии, руководитель волонтерского центра «Единой России» в Коми Ольга Сычугова.
В КРО «Единой России» напомнили, что реализация партийных проектов, равно как поддержка военнослужащих и их семей, а также жителей новых регионов ведется в рамках народной программы партии.
Комментарии (1)
А если даже не получил тепла при жизни, то после смерти холодно точно не будет. Если попы не врут.