content/news/images/183158/IMG_0775.jpg
10:22, 03.04.2025 / ОБЩЕСТВО

В ухтинские дома вернули электричество

По данным ЕДДС Ухты, под отключение электроэнергии 3 апреля попали 187 домов, на данный момент восстановлено электроснабжение в 119, работы продолжаются.

В ухтинские дома вернули электричество
Фото БНК

Горячее водоснабжение восстановлено во всех домах к 9:30, рассказали в администрации Ухты.

Обновлено:

Энергетики полностью полностью восстановили электроснабжение нескольких улиц в Ухте после отключения кабельной линии 10 кВ. Специалисты выехали на место сразу после поступления сигнала о технологическом нарушении и провели необходимые работы. На время ремонта большую часть потребителей перевели на резервные схемы электроснабжения.

В настоящее время работы завершены, все потребители получают электроэнергию в полном объеме.

Для потребителей работает бесплатная круглосуточная «горячая линия» 8-800-220-0-220 (короткий номер для мобильных телефонов — 220).

755

Комментарии (2)

Добавить комментарий


  • Рассказываю
    03 апр. 2025 г., 11:50:43
    Ответить
    Как
    Это было - горячей воды из крана не было, но электричество было и батареи топились... Какая-то странная авария.... Воду включили после 10 утра... Странно как то в Ухте воду греют....
    1
  • А вот
    04 апр. 2025 г., 8:29:50
    Ответить
    В Усинске
    Дровами топят, всё стабильно, от печи и свет и горячая вода, даёшь дрова населению! Ура