Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В ухтинские дома вернули электричество
По данным ЕДДС Ухты, под отключение электроэнергии 3 апреля попали 187 домов, на данный момент восстановлено электроснабжение в 119, работы продолжаются.
Горячее водоснабжение восстановлено во всех домах к 9:30, рассказали в администрации Ухты.
Обновлено:
Энергетики полностью полностью восстановили электроснабжение нескольких улиц в Ухте после отключения кабельной линии 10 кВ. Специалисты выехали на место сразу после поступления сигнала о технологическом нарушении и провели необходимые работы. На время ремонта большую часть потребителей перевели на резервные схемы электроснабжения.
В настоящее время работы завершены, все потребители получают электроэнергию в полном объеме.
Для потребителей работает бесплатная круглосуточная «горячая линия» 8-800-220-0-220 (короткий номер для мобильных телефонов — 220).



Комментарии (2)