17:23, 22.02.2013 / СПОРТ

Компания «МегаФон» станет партнером «Зимней Ыбицы»

Сыктывкарское региональное отделение Уральского филиала ОАО «МегаФон» станет партнером спортивно-развлекательного праздника «Зимняя Ыбица». Во время мероприятия компания организует работу специальной фотозоны «Твоя связь со спортом» и предоставит призы для участников и победителей открытых соревнований Республики Коми по саамскому футболу.

Выдающаяся советская и российская лыжница, трёхкратная олимпийская чемпионка, 14-кратная чемпионка мира, пятикратная обладательница Кубка мира, президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

Фотозона компании «МегаФон» на «Зимней Ыбице» разместится рядом с полем, на котором будут проходить матчи по саамскому футболу. Все желающие смогут сфотографироваться на память и получить от компании сувенирные подарки.

Для участников открытых соревнований Республики Коми по саамскому футболу компания «МегаФон» предоставит призы. Награждены будут не только победители финального матча, но и участники всех команд. Призами станут сертификаты на услуги связи компании «МегаФон», модные смартфоны, 3G-модемы.

- Спорт для «МегаФона» - это часть философии компании. Именно поэтому наша компания выступает одним из самых крупных партнеров отечественного спорта, поддерживая все самые яркие общероссийские спортивные проекты. Участие в проекте «Зимняя Ыбица» для компании «МегаФон» в Коми также является важным и стратегически значимым в рамках проведения Года Спорта в Республике Коми, - отметил директор Сыктывкарского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Александр Канев.

Для участия в открытых соревнованиях РК по саамскому футболу зарегистрировались десять команд, среди них команды агентств «БНКоми», «Комиинформ», телеканала «Юрган», Сосногорской швейной фабрики и другие. Матчи между ними начнутся 2 марта в 11.30.

Второй спортивно-развлекательный праздник «Зимняя Ыбица» состоится 2 марта 2013 года. Участниками события станут известные спортсмены, любители активного и здорового образа жизни, а также звезды эстрады. Специальным гостем проекта станет легенда советского и российского спорта Павел Буре. В рамках визита «Русская ракета» проведет мастер-класс для юных хоккеистов, поучаствует в официальных и спортивных мероприятиях, встретится с болельщиками.

Активное участие в «Зимней Ыбице» примет и известный российский спортивный комментатор Виктор Гусев, который выступит в качестве ведущего зимнего open-air и комментатора финального матча по саамскому футболу. В программе праздника большая культурно-развлекательная программа: лыжная гонка для всех желающих, катание на коньках и ватрушках, гонки на традиционных коми лыжах – лямпах и насыщенная вечерняя шоу-программа с участием группы «Дискотека «Авария» и сыктывкарского проекта «Munki».

Для тех, кто не сможет приехать на «Зимнюю «Ыбицу», в режиме реального времени будет организована трансляция в интернете. «Зимнюю Ыбицу» смогут посмотреть в 154 крупнейших городах России и 104 странах мира. Трансляция состоится 2 марта 2013 года по московскому времени на www.pik-tv.com с 16 до 18 часов. Региональная трансляция начнется в 15 часов на порталах крупнейших информационных агентств Республики Коми www.komiinform.ru и www.bnkomi.ru, а также на сайте радиостанции Европа плюс Коми fm1.ru.

Первый спортивно-развлекательный праздник «Зимняя Ыбица» стал одним из самых масштабных событий в Коми в 2012 г. и собрал элиту фигурного катания России: олимпийских чемпионов Алексея Ягудина, Максима Маринина, Татьяну Тотьмянину и чемпионов мира Марию Петрову и Алексея Тихонова.

Официальный сайт проекта «Зимняя Ыбица»: www.ybitsa.ru

Партнеры проекта: ОАО «Сбербанк России», Сыктывкарское региональное отделение Уральского филиала ОАО «МегаФон»

Партнеры интернет-трансляции: ОАО «Ростелеком», ЗАО «Парма Информ»

Информационные партнеры: агентства БНКоми, Комиинформ, Финно-угорский портал, газеты Молодежь Севера, Красное знамя Севера, Панорама столицы, Ухта, Трибуна, Наша жизнь, ПроГород Сыктывкар, радиостанции Европа плюс Коми, Русское Радио, Авторадио», ХИТ FM, Дорожное радио, портал Куда идти, телеканал Юрган

934

Комментарии (0)

Добавить комментарий