РСЯ лента топ
16:26, 26.02.2013 / ОБЩЕСТВО

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и администрация Печоры заключили очередное соглашение о сотрудничестве

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Петр Оборонков и глава администрации муниципального района «Печора» Виктор Николаев сегодня подписали очередное соглашение о взаимном сотрудничестве.

В документе отражены основные направления взаимовыгодного партнерства, которые нацелены на реализацию Программы социально-экономического развития района. Так в этом году будут выделены средства на благоустройство Юбилейной площади в Печоре, ремонт помещений клубного объединения «Меридиан». Также будет обеспечено финансирование обустройства территории храмового комплекса Спаса Нерукотворного, оказана поддержка учреждениям образования, организованы летний отдых детей, помощь ветеранам и инвалидам.

Социальное партнерство между ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и Печорой продолжается с 2004 года. Благодаря взаимодействию с нефтяниками в районе ремонтируются социальные объекты, оказывается помощь в развитии поселков Кожва, Чикшино и Березовка.

Центр общественных связей ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

799

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Прохожий
    26 февр. 2013 г., 17:27:47
    Ответить
    А бензин подешевеет?
  • Меня не зовут...
    26 февр. 2013 г., 17:52:00
    Ответить
    Ждите
    В три раза!
  • коми морт
    27 февр. 2013 г., 14:53:39
    Ответить
    оказывается помощь в развитии поселков Кожва, Чикшино и Березовка.
    а Приуральское, Даниловка и т.д. уже не существуют?..
  • печорец
    28 февр. 2013 г., 13:55:55
    Ответить
    о соглашении
    соглашения о социальном партнерстве подписывали с 2004 года, но где деньги по этим соглашениям за года правления Торлопова Василия и иных. Видимо "нанодомик" строили и Васе домик в Болгарии?
Архив