Главное
content/news/images/184743/002-1.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
09:46,
12.05.2025 / ЭКОЛОГИЯ
Ясли фермы в Якше пополнили еще три новорожденных лося
С начала отела на ферме появилось четыре новых подопечных.
Как сообщает лосеферма Печоро-Илычского заповедника, в поселке Якша Троицко-Печорского района 10 мая шестилетняя лосиха Милка родила малыша, его назвали Колек. Он появился на свет крупным и активным. После родов его перевели в загон для малышей.
А 11 мая 14-летняя лосиха Фенька родила двойню: девочек Олека и Валека. Они крепкие и здоровые. Специалисты круглосуточно следят за развитием всех малышей, помогая им освоиться в новом доме.
Посетить лосят можно будет через две недели после окончания отела, когда все они достаточно окрепнут и привыкнут к людям.
Ранее на ферме девятилетняя лосиха Маша 6 мая родила девочку, которую назвали Марфой.
БНК




Комментарии (1)