content/news/images/185366/015.jpg
13:47, 26.05.2025 / ПОЛИТИКА

Станислав Хахалкин о праймериз в Коми: «Заложена основа для будущих побед»

Рекордные показатели предварительного голосования «Единой России» в республике Коми — свыше 68 тысяч участников и конкуренция 8 человек на место — стали важным сигналом для всей политической системы региона. Такое мнение высказал референт главы Коми, ветеран Афганской войны Станислав Хахалкин.

Станислав Хахалкин о праймериз в Коми: «Заложена основа для будущих побед»
Фото БНК

По его словам, врио главы Республики Коми Ростислав Гольдштейн задал правильный вектор развития партии: сформировать эффективную систему, ориентированную на работу с людьми.

«Успешное проведение праймериз заложило прочную основу для будущих электоральных побед и показало готовность партии к серьезным изменениям в работе с избирателями», — подчеркнул Станислав Хахалкин.

По его мнению, праймериз выявили три приоритетных направления для дальнейшей работы. «Это укрепление партийной вертикали, развитие внутрипартийной демократии и кадровый баланс. Кадровый баланс между новыми кадрами и опытными политиками будет определять эффективность партии в ближайшие годы», — сказал он.

Станислав Хахалкин подчеркнул стратегическое значение праймериз также в контексте приближающихся выборов в Госдуму. «До очередных выборов в Государственную думу осталось немногим больше года. В этой связи крайне важно вынести уроки из предварительного голосования, продолжить начатый диалог с избирателями, не снизить набранный темп работы», — подчеркнул он.

947

Материалы по теме:

Комментарии (23)

Добавить комментарий


  • Виталий
    26 мая 2025 г., 13:56:59
    Ответить
    3 й десяток о каких то грядущих победах говорите)) не устали врать?)самим то не стремно) или совести совсем не осталось..
    • Победа
      26 мая 2025 г., 14:09:39
      Ответить
      А вы слышали, многоквартирные деревянные дома снова будут строить. Это прорыв!
      22
      • медаль "40 лет Капитализму"
        26 мая 2025 г., 17:14:50
        Ответить
        Так, Победим !!!
        3
    • Избиратель
      26 мая 2025 г., 19:14:34
      Ответить
      Мой голубь сизокрылый. Я не твоя жарптицааааааааа!!! Лети дружок.
  • ку
    26 мая 2025 г., 14:12:10
    Ответить
    каждый единорос просто боится потерять свое хлебное место. контроль с выездной сессией , проверка работ и т. д. Халява. И что такое праймериз? По русски можно? Что то про работать для народа в их праймериз не прочиталось.
    1
  • Се ля ви
    26 мая 2025 г., 14:24:16
    Ответить
    Как много в жизни
    Разных подлецов.
    Сестер и братьев,
    Матерей, отцов.
  • Ан
    26 мая 2025 г., 14:51:13
    Ответить
    С фин.поддержкой из центра любая партия СМОЖЕТ,а,, ЕР,, и с ней никак...одна болтовня и освоение даденого.
  • Вась
    26 мая 2025 г., 14:54:07
    Ответить
    Просто приходят в ЕР из народа, но почему то потом перестают им быть, превращаясь в напыщенных, высокомерных и лицемерных жуликов
    • *
      26 мая 2025 г., 18:04:55
      Ответить
      приходят в ЕР из народа, но почему то потом перестают им быть
      какой народ ,такая и партия
      • Народ и партия - Едины
        26 мая 2025 г., 20:29:09
        Ответить
        Когдаони едимы, мы неподимы!
        Общество паразитического толка близко стоит к своему ...
  • Стасик
    26 мая 2025 г., 15:05:42
    Ответить
    Сам то понял
    Что сказал?
  • А
    26 мая 2025 г., 15:10:54
    Ответить
    На предприятиях принудительно заставляли регистрироваться и голосовать, при этом предоставляя все свои данные с госуслуг
  • alien
    26 мая 2025 г., 16:08:01
    Ответить
    Выплыл опять...
    Референтом главы стал...
    Как так?
  • Льгота
    26 мая 2025 г., 17:13:30
    Ответить
    Пайка в рот не лезет
  • А
    26 мая 2025 г., 17:32:14
    Ответить
    Чего такой кислый?
  • Ветеран БД
    26 мая 2025 г., 17:51:09
    Ответить
    Мнение этого референта,абсолютно ничего для меня не значит.Бесхребетный человек,только за свой воротник.Нет будущего с такими вот....референта и.
    1
  • ...
    26 мая 2025 г., 18:17:57
    Ответить
    Мне 70 лет и за длинную свою жизнь более позорной организации я не видела. Особенно в законотворчестве, что в Госдуме, что в нашем Госсовете
    • Извини, а МММ? А Хопёр?!
      26 мая 2025 г., 20:34:50
      Ответить
      Ты просто забыл уже.
      Половина перестроечных жуликов вышло из комсомольских "вожаков"!
      Плесень в сухом и чистом месте не появляется. Учи диалектику, коллега, в смысле - пенсионер.
  • ВБД
    26 мая 2025 г., 20:40:37
    Ответить
    Два Сани и Стас
    В руках такая организация - Первые в Союзе, первые в Республике! А по факту один -омбудсмен, другой-референт, а ещё Саша- лидер молодёжи). Был бы мозг, один на троих, работали бы в Правительстве РФ. Интриганы!!!
  • Еомсомол-если партия сказала
    26 мая 2025 г., 22:17:31
    Ответить
    Есть контакт!
    Мы будем-есть контакт!!Партия сказала-надоть,кумсумул ответил-Есть!!!
  • 1
    26 мая 2025 г., 23:26:14
    Ответить
    2
    смешной парень...
  • А что делать
    27 мая 2025 г., 5:27:14
    Ответить
    Хочется сегодня пожить нормально
    Из всех "утюгов" постоянные призывы к прорыву в будущее, а как же настоящее.