Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Воркуте сбитого пешехода госпитализировали с переломами, ушибами и ранами
Мужчина пересекал дорогу по нерегулируемому переходу, когда на него наехал автомобиль.
Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, 29 августа около 18:46 мужчина 1988 года рождения на Peugeot двигался по улице Ленина. Около дома №55 водитель сбил мужчину 1984 года рождения, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому переходу.
Пешеход получил переломы носа, лобной и теменной костей, ушибы головного мозга, спины слева, легких с двух сторон, левой ноги, множественные ушибленные раны волосистой части головы, а также ушибы и ссадины тела. Мужчину госпитализировали.
Водительский стаж мужчины — с 2023 года.
*** Госавтоинспекция напоминает: водителям транспортных средств необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не нарушать скоростной режим. Не совершать опасных маневров в запрещенных местах, соблюдать правила при перестроении и обгоне, снижать скорость перед проездом пешеходных переходов, а также использовать ремни безопасности и перевозить юных пассажиров в автокреслах.



Комментарии (12)