content/news/images/190256/So-strelkami_mainPhoto.jpg
09:12, 26.09.2025 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Вуктыле Hyundai съехал в кювет вверх колесами

Водитель иномарки получил травмы руки.

В Вуктыле Hyundai съехал в кювет вверх колесами
Фото Госавтоинспекции Коми

Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, 25 сентября в Вуктыле в 14:10 мужчина 1996 года рождения за рулем Hyundai Tucson двигался по автодороге «Правобережный подход к берегу реки Печора». На 9 километре водитель не справился с управлением, в результате чего съехал в кювет. На фото с места происшествия видно, что машина лежит на крыше.

В ДТП пострадал водитель иномарки: у него травма пальца на правой кисти, не госпитализирован. За рулем мужчина с 2018 года.

*** Госавтоинспекция напоминает водителям транспортных средств о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Водителям рекомендуют при передвижении в сложных дорожных условиях строго соблюдать скоростной режим, не совершать опасных маневров в запрещенных местах, соблюдать правила при перестроении и обгоне, снижать скорость перед проездом пешеходных переходов, а также использовать ремни безопасности и перевозить юных пассажиров в автокреслах.

БНК

570

Материалы по теме:

Комментарии (0)

Добавить комментарий