content/news/images/191750/Z06_0207.jpg
14:47, 06.11.2025 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре наградили деятелей этносферы

Вручение состоялось во время республиканского этнофорума «Мы — россияне».

В Сыктывкаре наградили деятелей этносферы
Фото Константина Стратиенко

Открылся этнофорум в Доме дружбы народов 6 ноября. Вручил награды Сергей Емельянов. Его представили как заместителя председателя правительства республики, хотя официального назначения пока не было.

За многолетнюю работу на благо региона Почетную грамоту республики получила председатель правления Ассоциации национально-культурных объединений Коми Елена Копп.

Z06_0210.jpg

За многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник Республики Коми» присвоили главному специалисту-эксперту отдела государственных языков министерства национальной политики региона Елене Косныревой.

Z06_0220.jpg

За эффективное исполнение должностных обязанностей Благодарность главы республики вручили заведующему сектором анализа и прогнозирования национальных отношений управления мониторинга и программ в сфере национальной политики министерства нацполитики Коми Марине Фроловой.

Z06_0226.jpg

1688

Материалы по теме:

Комментарии (16)

Добавить комментарий


  • Морт
    06 нояб. 2025 г., 14:57:31
    Ответить
    Сладенький
    3
  • Бурктино
    06 нояб. 2025 г., 14:58:55
    Ответить
    Весело живем…
    Человека официально не назначили, а он уже раздаёт грамоты…
    Не беззаконие ли это?
    Или плевать на нас на всех?
    3
    • Роман
      06 нояб. 2025 г., 15:14:26
      Ответить
      И первое, и второе
      2
    • чапай
      06 нояб. 2025 г., 16:13:53
      Ответить
      ну, петька, нюансируй!
      2
  • Яг
    06 нояб. 2025 г., 16:03:54
    Ответить
    Морт
    Поясните, что за деятели этносферы, это "типа", как сельское хозяйство в РК (мы пилили, мы пилили бабки на юбилей Республики)?
    3
  • Имя
    06 нояб. 2025 г., 16:30:10
    Ответить
    Марина Игоревна Фролова замечательный специалист и прекрасный человек, поздравляем!
    • Олег
      06 нояб. 2025 г., 16:55:29
      Ответить
      За замечательного специалиста и прекрасного человека звания и благодарности не дают. Что конкретно они сделали в этой самой эносфере? Хотя бы один пример....
      2
      • Изя
        06 нояб. 2025 г., 18:07:18
        Ответить
        Финны и угры - братья на век!
  • вась
    06 нояб. 2025 г., 17:20:58
    Ответить
    сектор анализа и прогнозирования национальных отношений управления мониторинга и программ в сфере национальной политики министерства нацполитики Коми
    Может кто объяснит, что этот безусловно важный и нужный для населения сектор анализирует и прогнозирует? Отношения в обществе по национальному признаку? Степень любви коми народа к "туристам" из ближнего и дальнего зарубежья? Чем они там заняты?
    1
    • мань
      06 нояб. 2025 г., 18:31:41
      Ответить
      Вот прямо с языка снял, вась! только хотел изумиться письменно, но дошел до твоего коммента и полностью и безоговорочно с ним согласен
      1
    • Наблюдатель
      06 нояб. 2025 г., 19:04:32
      Ответить
      Для чего анализ и прогнозирование национальных отношений.

      Краткий ответ:

      Чтобы не повторилась история вавилонского столпотворения.
      1
      • да
        06 нояб. 2025 г., 19:14:20
        Ответить
        все неконкретно.игра в слова
        1
  • У них там вообще что происходит-то?
    06 нояб. 2025 г., 20:56:14
    Ответить
    "Глава Коми Ростислав Гольдштейн подписал распоряжение об освобождении от должности заместителя председателя правительства республики Сергея Емельянова с 27 октября."
    "6 ноября. Вручил награды Сергей Емельянов. Его представили как заместителя председателя правительства республики"
    • такое
      06 нояб. 2025 г., 20:57:29
      Ответить
      Милые бранятся - только тешатся
  • Филя
    06 нояб. 2025 г., 21:37:45
    Ответить
    Ой как похорошел, раздобрел
    Аш прям влюбился я..
  • Савва
    07 нояб. 2025 г., 10:43:24
    Ответить
    А по телику по Юргану в титрах Серожа как министр национальной политики. Вт оно как, Михалыч!