Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // СИЛА ДОБРА
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ЭТО В КОМИ!
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Коми за сутки из-за электрооборудования обгорели три квартиры
Пожарным 8 марта пришлось спасать жильцов дома в Емве и Троицко-Печорске. Одна женщина получила травмы.
Как сообщается в сводке ГУ МЧС по Коми, пожар в квартире жилого дома по улице Дзержинского в Емве был ликвидирован на площади в шесть квадратных метров. Травмы получила женщина 1951 года рождения, четыре человека спасены звеньями газодымозащитников, 10 жильцов эвакуированы. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.
В Сыктывкаре случился пожар в квартире жилого дома по улице Озерной. Он был ликвидирован на общей площади 95 квадратных метров, пострадавших нет. Предварительная причина пожара – неисправность электрооборудования. Кроме этого, на улице Дальняя обгорела квартира на общей площади 60 квадратных метров. Пострадавших нет, пять жильцов дома эвакуированы. Предварительная причина пожара – неисправность электрооборудования.
В Троицко-Печорске тушили пожар в частном жилом доме по улице Красногвардейской. Площадь возгорания составила два квадратных метра. Пострадавших нет, два человека эвакуированы. Предварительная причина – неисправность электрооборудования.
В Воркуте горел гараже по улице Льва Толстого ликвидировано на площади 15 квадратных метров. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара – нарушение требований пожарной безопасности при устройстве отопительной печи.







Комментарии (0)