content/news/images/199430/010.jpg
13:28, 03.06.2026 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре на три ночи ограничат движение по краснозатонскому мосту

Закроют для проезда одну из полос.

В Сыктывкаре на три ночи ограничат движение по краснозатонскому мосту
Фото из архива БНК

Как сообщает министерство транспорта Коми, в связи с проведением работ по устранению дефектов асфальтобетонного покрытия на краснозатонском мосту через реку Сысолу на дороге Сыктывкар — Троицко-Печорск с 4 по 6 июня будет организовано реверсивное движение транспорта по 1/2 ширины проезжей части с организацией светофорного регулирования. Заявляется, что подрядчик планирует работать с 20:00 до 06:00.

На участках проведения работ и подъездах к мосту установят соответствующие дорожные знаки.

«Просим водителей транспорта учитывать данную информацию при планировании маршрутов», — говорится в общении ведомства.

Начало капитального ремонта краснозатонского моста запланировано не раньше 2027 года.

3202

Комментарии (12)

Добавить комментарий


  • Горожанин
    03 июня 2026 г., 13:31:51
    Ответить
    Ну в принципе логично, дачный сезон, куда уж без ремонта единственного моста, как говорится, все на благо народа.
    6
  • Тупоголовые
    03 июня 2026 г., 14:06:46
    Ответить
    Постоянно что-то перекрывают
    Это уже мания
    1
  • Горожанин
    03 июня 2026 г., 14:39:40
    Ответить
    Ну в принципе логично, организовывать реверсивное движерие в выходные дни, когда люди едут на дачу и наиболее высокая загруженность моста. На буднях нельзя, так как тогда не будет пробок.
    4
    • дас
      03 июня 2026 г., 15:56:01
      Ответить
      логично это рядом построить новый мост как было реализовано в чове
  • я
    03 июня 2026 г., 15:21:09
    Ответить
    Какие пробки с 8 вечера до 6 утра?
  • СТАРДОР
    03 июня 2026 г., 15:24:19
    Ответить
    ДОРОГИ и ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИХ
    Правильной дорогой идётя товарищи!! Так держать!!!
  • Прекрасное далёко
    03 июня 2026 г., 19:03:55
    Ответить
    Празднование 250-летия основания Усть-Сысольска/Сыктывкара
    Без моста
    Без набережной
    Без Сысолы
    Без Пригородного
    Без Комитекс
    Без ЛДК
    Без авиации

    допишите - если что забыл
    • Леший!
      04 июня 2026 г., 1:54:56
      Ответить
      Дописываю
      с илюминацией за отм. тучу миллионов
  • Дописываю
    03 июня 2026 г., 21:03:36
    Ответить
    Без медицины
  • Юрий
    04 июня 2026 г., 6:04:03
    Ответить
    Поозор, уже не раньше 27 года начнут? Где деньги Зин?
  • Иван
    04 июня 2026 г., 15:43:11
    Ответить
    А не быстрее новый мост для лесовозов за счет ЛПК и ЛДК построить???
  • Саня
    05 июня 2026 г., 9:01:38
    Ответить
    Мост
    А как планировать маршрут, если это единственный мост, чтобы попасть, например в Корткерос из Сыктывкара. Вы что предлагаете в Максаковку ездить через Яснег. Ха-ха. А куда делся понтонный мост, который устанавливали в 2025 году.