Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Ижемском районе мотоциклист без прав получил перелом
Он не справился с управлением.
В Ижемском районе 4 июля в 20:20 случилась дорожная авария. По информации Госавтоинспекции Коми, мужчина 1991 года рождения за рулем мотоцикла Motoland, ехал по дороге Сизябск – Мохча – Мошъюга со стороны Бакура в направлении Мохчи. Напротив дома №244 по улице Центральной Мохчи он не справился с управлением, съехал с дороги и наехал на препятствие.
Мотоциклист получил закрытый перелом левой плечевой кости. Госпитализирован. Был в мотошлеме.
От медосвидетельствования мотоциклист отказался. Он привлекался к ответственности за нарушение ПДД 14 раз. Водительского удостоверения у него нет, не получал.
*** Госавтоинспекция напоминает водителям транспортных средств о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Водителям рекомендуют при передвижении в сложных дорожных условиях строго соблюдать скоростной режим, не совершать опасных маневров в запрещенных местах, соблюдать правила при перестроении и обгоне, снижать скорость перед проездом пешеходных переходов, а также использовать ремни безопасности и перевозить юных пассажиров в автокреслах.



Комментарии (0)