14:50, 01.06.2013 / ОБЩЕСТВО

«Мисс Май» в конкурсе «Северное Сияние» стала Анна Туева

Обладательницей титула «Мисс Май» в конкурсе красоты «Северное Сияние» стала Анна Туева, девушка набрала 3 884 голоса, обойдя ближайшую соперницу на 145 голосов. В качестве приза ее будет ждать сертификат на услуги медико-косметологического центра «Эстель» и профессиональная тематическая фотосессия, посвященная Году спорта в Коми. Всего в течение мая на странице конкурса на сайте агентства БНК свои анкеты разместили 10 девушек, их совокупный рейтинг составил 10 504 баллов.

UFcORMVw_Us.jpg

Анна Туева стала обладательницей титула «Мисс Май» по итогам читательского голосования сайта БНК. Фото Юлии Гапоненко

Как пояснил координатор конкурса Андрей Таштимиров, набранные «Мисс Май» голоса были тщательно проверены, источники их поступления оказались «чистыми». После нескольких случаев накрутки рейтингов результаты голосования на конкурсе стали подвергаться тщательному анализу. В мае, по словам Таштимирова, участницы конкурса набирали свой рейтинг честными методами.

«Мисс Май» Анна Туева, как и победительницы предыдущих этапов голосования в марте и апреле, автоматически стала одной из финалисток конкурса, итоги которого будут подведены в декабре. Остальные претендентки смогут продолжить борьбу за титул «Мисс Северное» сияние в течение месяцев, оставшихся до конца года. Для этого девушкам нужно еще раз разместить свои анкеты на странице конкурса на сайте агентства БНК. В настоящее время в борьбу за титул «Мисс Июнь» уже вступила одна претендентка - Вероника Лазарева, ее рейтинг пока составляет 8 голосов.

Напомним, конкурс красоты «Северное Сияние» проводится с 6 марта по 14 декабря 2013 года администрацией Сыктывкара и информагентством БНК.

Участницами конкурса могут стать сыктывкарки, достигшие 18 лет. Состоит он из 9 отборочных туров. По итогам каждого будет определена девушка месяца. Отборочные туры конкурса проводятся на сайте БНК посредством открытого голосования среди читателей агентства, а также в группе «Северное Сияние» «ВКонтакте». В финал пройдут 9 участниц, среди которых жюри определит победительницу. Имя самой красивой девушки столицы Коми будет обнародовано во время проведения финала конкурса 14 декабря в клубе «СССР».

*** Генеральный партнер конкурса - медико-косметологический центр «Эстель»

1272

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • ангел
    01 июня 2013 г., 15:21:48
    Ответить
    на лицо явная накрутка голосов,напрашивается вывод,что конкурс продажный?
    • )))
      01 июня 2013 г., 15:28:13
      Ответить
      Конкурс чистый. Обвинять читателей в накрутке не следует. Не получилось в этом месяце, участвуйте в июне и последующих месяцах. Все равны, правда.
      • Хах
        01 июня 2013 г., 15:50:24
        Ответить
        хахах
        Накрутки небыло? А что такое накрутка? Надеюсь не то, что ктото может чистить кукиес браузера, и имея динамический айпи адрес голосовать по 100 раз в день?
        • Хэппи
          01 июня 2013 г., 21:15:25
          Ответить
          вах вах
          Ну знаете ли... таким же макаром можно голосовать и с работы, от друзей, с телефона и со своего компьютера и ноутбука... но ведь это все разные машины, а как вы хотели? если сделать только от зарегистрированных пользователей, то боюсь что наберется всего голосов по 200-300.. ибо я регаться из-за голосования не немарен...
          • вах
            01 июня 2013 г., 21:17:13
            Ответить
            нах
            Ну так-то это не единственный способ.
            • Хэппи
              03 июня 2013 г., 8:14:04
              Ответить
              мда
              А кто говорил что единственный??? много как можно
  • накрутка-ненакрутка
    01 июня 2013 г., 15:55:51
    Ответить
    Но девушка на самом деле очень даже красивая! И что радует, без тяжёлого макияжа и ужасной одежды в блёстках, которую до сих пор обожают провинциальные девушки.
    Красотка!!!
  • Аноним
    01 июня 2013 г., 16:59:11
    Ответить
    Просто надо иметь хороших друзей и приятную внешность
    Отправлено из мобильной версии
  • аноним
    01 июня 2013 г., 20:12:37
    Ответить
    Сами и признались, насколько честны были. А оскорбления Вас не красят!
  • Хэппи
    01 июня 2013 г., 21:07:46
    Ответить
    еее
    Умничка я болел за тебя!!! =)
  • Катерина
    01 июня 2013 г., 21:13:20
    Ответить
    НЕ КАПАЙТЕ ЖЕЛЧЬЮ!!!!
    Эта девушка - моя подруга, ЗА НЕЁ ГОЛОСОВАЛИ АБСОЛЮТНО ИСКРЕННЕ её друзья и знакомые. Никаких денег и никаких друзей - прграммистов!!! Если вы завидуете, то имейте хотя бы силы более сдержанно относится к своим неудачам,а не выливать свою злобу в форме таких отвратительных комментариев.
    Аня победила заслуженно, она умница и красавица, и фотография очень хорошая (фоновая "размазанность", для особо понятливых, сделана специально)
    • клево
      02 июня 2013 г., 9:42:21
      Ответить
      надеюсь что и вы такая как подружка симпотная,вот бы познакомиться?
  • прохожий
    03 июня 2013 г., 11:20:14
    Ответить
    Со стороны
    вообще такого рода конкурсы полная бессмыслица. Тут побеждают девушки у кого куча друзей, и у друзей друзей. Не для кого не секрет, что девушки каждый день постили проголосуйте за меня пожалуйста, их друзья постили так и набралось почти 3000 голосов.
    Девушка очень миловидная и очаровательная. Но я бы назвала конкурс: Мисс комуникация.
  • хихи
    03 июня 2013 г., 11:34:40
    Ответить
    Какие же услуги выберет мисс май центре эстель?наверняка антицеллюлитный массаж))
    • хаха
      03 июня 2013 г., 13:06:06
      Ответить
      хихи
      у кого что болит, тот о том и говорит. Поменьше гадостей, господа, пишите. Или по-другому выражаться вы просто не умеете?
  • бн
    07 июня 2013 г., 16:16:41
    Ответить
    И ничего в ней такого нет,очеедная лохудра)