15:01, 04.06.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В районе максаковских дач две машины съехали в кювет

;

Сегодня в Сыктывкаре на Нювчимском шоссе примерно в одно время произошло две схожих аварии. На месте происшествия случайно оказались корреспонденты БНК.

RET_9374.jpg

Фото Андрея Ретанова

Около часа дня на 11-м километре Нювчимского шоссе, которое проходит вдоль дачного массива поселка Верхняя Максаковка, в ДТП попал МАЗ с песком. Тремя колесами машина съехала в кювет.

RET_9363.jpg

По словам водителя, он не справился с управлением, когда у МАЗа вдруг заглох мотор. В ожидании помощи мужчина начал лопатой выгружать песок. Видимых повреждений у машины не оказалось.

DSCF1272.jpg

Водителю Chevrolet Lacetti повезло меньше - у его авто сорвало глушитель, помяты бамперы и багажник. Авария произошла на пятом километре шоссе. Мужчина рассказал, что ехал примерно со скоростью 80 км/ч, когда заметил, что машина на встречной полосе виляет из стороны в сторону. Стараясь избежать столкновения, водитель «Шевроле» вывернул руль и вместе с машиной оказался в кювете.

DSCF1258.jpg

Травм удалось избежать - водитель был пристегнут. Номер и марку встречной машины он не запомнил, с места происшествия предполагаемый виновник ДТП скрылся.

3457

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • а
    04 июня 2013 г., 15:09:10
    Ответить
    видеорегистратор стоит гораздо меньше ремонта шевролястого крузака.
    • Heckfy
      04 июня 2013 г., 17:09:44
      Ответить
      видеорегистратор только народу бы дал полюбоваться, а правоту свою б он все равно не доказал
      ...
      был в такой ситуации... нет касания авто нет ДТП, а вот еслиб в кьювет от столкновения не ушел - выплатили бы, только возможно посмертно...
    • 123
      05 июня 2013 г., 12:08:39
      Ответить
      какой нах крузак)))
  • Коммивояжер
    04 июня 2013 г., 15:21:09
    Ответить
    Дорогу сделали хорошо, отчистили все около нее, и вообще, работали очень хорошо, довольно часто во время ремонта проезжал и обращал внимания! Кто делал? Отдайте им подряд на другие участки! Я думаю не один это заметил! А гонят и вправду стали, по себе замечаю! P.S. Отбойники на этом участке поставьте! Спасибо!
    • Василий
      05 июня 2013 г., 17:46:15
      Ответить
      Кто делал?
      ТЭМПовцы делали
  • Семен
    04 июня 2013 г., 15:24:56
    Ответить
    Было б странно если бы он оказался в кювете без машины.
  • huku
    04 июня 2013 г., 15:27:22
    Ответить
    Lacetti)
  • Евгений
    04 июня 2013 г., 15:28:20
    Ответить
    ничего не понимаю...
    На фотографиях - МАЗ и Лачети...А не КаМАЗ и Круз. Либо автор статьи настолько плохо разбирается в автомобилях, либо водители не знают, что за автомобилем они управляют. Кто-то что-то путает, товарищи...
    • вава
      04 июня 2013 г., 15:30:53
      Ответить
      афтор не соображает
      в авто нифига..
    • ред
      04 июня 2013 г., 15:35:45
      Ответить
      поправили, спасибо. автор отправлен на курсы изучения авто
      • Евгений
        05 июня 2013 г., 8:43:53
        Ответить
        оперативно
        ...новость поправили
  • из Мексики
    04 июня 2013 г., 15:53:00
    Ответить
    если с песком - КАМАААААЗ!!! Если шевроле, то точно КРУЗ ))))))))))))))))))))
  • 111
    04 июня 2013 г., 16:04:17
    Ответить
    старый пень сам уснул за рулём на встречу ему ехал я,на велосипеде,это он вилять начал,
  • 123
    04 июня 2013 г., 16:14:43
    Ответить
    снова журналисты Банки оказались СЛУЧАЙНО рядом...везунчики))
  • Я
    04 июня 2013 г., 16:47:50
    Ответить
    Нельзя Маз пускать накатом - тогда и двигатель не заглохнет и коробка не помрёт
  • Хрен с дороги
    04 июня 2013 г., 16:53:02
    Ответить
    Четырьмя колесами.
  • Хрен с карьера
    04 июня 2013 г., 16:57:26
    Ответить
    А песок может стыренный, почто так шустро выгре**** начал?
  • Usus
    04 июня 2013 г., 22:38:27
    Ответить
    Там сегодня
    по Нювчимскому шоссе синие люди на тазике гоняли....
  • Чукча