10:46, 05.06.2013 / ОБЩЕСТВО

70 компаний станут участниками «Зеленой ярмарки»

В рамках празднования Всемирного Дня окружающей среды (Дня эколога) на Стефановской площади Сыктывкара развернется «Зеленая ярмарка». Она будет работать два дня – 7 и 8 июня.

Как сообщили организаторы, в это году в «Зеленой ярмарке» примут участие 70 производителей. В том числе, из городов и районов Республики Коми, Краснодарского края, Воронежа, Алтая, Кировской, Вологодской и Архангельской областей, Республики Беларусь.

Жителям и гостям столицы предложат экологически чистые продукты питания и промышленные товары, широкий выбор садово-огородного инвентаря и посадочных материалов.

Напомним, с   5 по 15 июня в Сыктывкаре пройдет марафон мероприятий, посвященных всемирному Дню окружающей среды. Основными праздничными площадками станут Мичуринский и Кировский парки, Стефановская площадь. С полной программой можно ознакомиться на сайте администрации города.

580

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Меняются только названия "Ярмарок" -"Праздников"
    05 июня 2013 г., 20:23:53
    Ответить
    А дальше все тоже. Опять поди ТПП. Киров завалит все своими саженцами неизвестного происхождения. Особенно умиляет Краснодар и Воронеж. У нас разные зоны и то, что там растет и плодлоносит - унас гибнет! И Никого это не волнует, а бедные глупые дачники берут все без разбора, не жалея своих денег! Красивое фото и бог знает, что за саженец! Особенно преуспели продавцы с луковицами лилий, которые на деле - обычные азиты просто им 3 года, поэтому они большие по размеру, а не потому, что они уникальные лилии! В прошлом году цыгане из Краснодара дурили наших покупателей и продавали их аж по 200-400 руб, выдавая за лилии деревья (НЕТ ИХ В соротокаталоге! ЭТО кем -то придуманное образное выражение, только и всего!!!!). А брали они их ....в Кирове! Ха-ха. Вот так.