22:01, 05.06.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Фотокадр дня: «Автомобиль вылетел на клумбу возле сыктывкарского аэропорта»

Сегодня вечером в Сыктывкаре произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и цветочной клумбы. Водитель автомобиль ВАЗ-2107 не справился с управлением и заехал в свежевспаханную клумбу с только что высаженными на ней цветами. Самостоятельно выехать из «западни» водитель авто так и не смог.

KIR_6682.jpg

Фото Кирилла Затрутина

KIR_6673.jpg

KIR_6676.jpg

2111

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • семен
    05 июня 2013 г., 22:05:10
    Ответить
    очередной бухой тазовод
    • Ташкент
      09 июня 2013 г., 23:00:44
      Ответить
      А что у него такая рожа довольная
  • Usus
    05 июня 2013 г., 22:51:55
    Ответить
    На взлет пошёл?
    Или посадка не удачная?
    • Денис
      05 июня 2013 г., 22:53:11
      Ответить
      Полоса просто не предназначена!
  • Денис
    05 июня 2013 г., 22:52:13
    Ответить
    Я всегда знал,дрифт на заднеприводных тазах-опасная штука)
  • 5 июня
    05 июня 2013 г., 23:05:30
    Ответить
    О международный терминал видимо в турцию хотел вылететь по горячей путевке
    Отправлено из мобильной версии
  • Житель республики
    05 июня 2013 г., 23:37:38
    Ответить
    какой страшно позорный облупленный пьедестал у скульптуры около аэропорта. А ведь это - по сути визитная карточка города. Чтоб у Поздеева был такой же облупленный стул в кабинете. Что - пары банок краски не нашлось ?
    • ъъъъ
      06 июня 2013 г., 7:24:15
      Ответить
      а если учесть, что на пьедестале чукча-охотник, то та еще "визитная карточка"....
      • житель
        06 июня 2013 г., 12:17:16
        Ответить
        Чукча с бумерангом
  • Меня зовут
    06 июня 2013 г., 0:07:18
    Ответить
    вот д*бил, пусть тепеь сам цыеты высаживает
  • ржака
    06 июня 2013 г., 0:10:20
    Ответить
    чуток не долетел
  • 3
    06 июня 2013 г., 6:19:24
    Ответить
    в клумбе таз радует глаз, чо
  • Сеня
    06 июня 2013 г., 7:00:15
    Ответить
    Надо было его засыпать землёй и высадить цветы, знатная клумба получилась бы.
  • Евгений
    06 июня 2013 г., 8:43:55
    Ответить
    вчера был летчик в орбите...
    очевидцы, кто фоткал аварию, отправте на "Банку" фотки вчерашнего летчика в районе Орбита, вот там было шоу...
    • оченьвидец
      06 июня 2013 г., 9:12:58
      Ответить
      Да наблюдал от начала до конца... Опять пьяный. А как он рыдал возле машины жалея её... а ведь мог сгрести кого нибудь.
    • www
      06 июня 2013 г., 10:05:30
      Ответить
      А желательно видео...то же посмотрел бы, живу на орбите но увы шоу пропустил...
  • сед
    06 июня 2013 г., 9:07:14
    Ответить
    таз
    а чё мент такой довольный
    • www
      06 июня 2013 г., 10:03:49
      Ответить
      Наверное премия светит за выявление пьяного за рулем )))
    • нинель
      06 июня 2013 г., 13:05:28
      Ответить
      а он памятник)))))
  • Эксперт
    06 июня 2013 г., 9:20:09
    Ответить
    Проблема пьянства за рублем
    Не искореним мы это дело у нас в России,кураж у нас в крови,тем более ГАИ у нас практически бездействует,их некомплект,да и другие цели преследуют блюстители порядка.Я вообще-то предлагаю запретить эксплуатацию авто без алкотестера,по примеру шведов,где для внутреннего рынка авто идут с алкотестером,не дунул не поехал,тоесть не завел машину.Хотя наши любители будут просить прохожих дунуть в трубочку,чтобы завестись,но это дело совести граждан.А может попробовать давать пожизненный срок за езду в пьяном виде?Или начать растреливать?Но ведь надо что-то делать,ситуация критическая!
  • пешеход
    06 июня 2013 г., 9:22:29
    Ответить
    Каких только законов ни напринимали, а порядка нигде навести не могут.Всё страшней и страшней.Что ли ни произошло, только зубоскалят.Плакать надо!Дальше идти некуда, господа!
  • Евгений
    06 июня 2013 г., 10:42:55
    Ответить
    давно пора что-то делать
    Вот вроде надо ужесточать законы. Доказали, что ездил за рулем "датый" - штраф в пару сотен тысяч. Ездишь за рулем, елси прав лишили - будь добр пару лет на зоне отдохнуть. Только кто будет эти законы исполнять, когда все кругом - "шерстяные"?
    На самом деле проблема глубже, она - в "обыдлении" общества,особенно молодежи, и это не решить никакими законами, только воспитанием. Причем воспитывать должно прежде всего государство, а ему, государству, пох*** на свой народ, пусть бухают, дохнут как мухи, лишь бы нефтебаксы на зарубежные счета "капали"...
    Все потуги оздоровления общества - только на бумаге или показушные...Страна гниёт - стервятники пируют...