17:09, 07.06.2013 / ОБЩЕСТВО

Владимир Пыстин возглавил Общественный совет Сыктывкара

Общественный совет Сыктывкара, состав которого был определен в конце мая, сегодня утвердил председателя. Им единогласно был избран председатель Сыктывкарской городской общественной организации ветеранов Владимир Пыстин.

KIR_6914.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Напомним, в состав Общественного совета вошли семь человек, предложенных мэром Сыктывкара Иваном Поздеевым, и еще семеро – выдвинутых общественными организациями города.

KIR_6911.jpg

- Иногда скептики могут сказать: «Ну вот, еще одна организация». Но вы и я прекрасно знаем, что все зависит от нас с вами – как мы к этому отнесемся, как мы будем работать, взаимодействовать, - напутствовал членов новоиспеченной структуры градоначальник.

Иван Поздеев предложил кандидатуру Владимира Пыстина, зарекомендовав его как сверхактивного человека, которого в кулуарах даже прозвали «энерджайзером».

KIR_6873.jpg

- С моей точки зрения, это великолепная кандидатура, - одобрил академик РАН и почетный гражданин Сыктывкара Михаил Рощевский.

Владимир Пыстин был единогласно утвержден открытым голосованием в должности председателя совета.

KIR_6888.jpg

Своим заместителем он предложил назначить почетного гражданина города Евгения Борисова, а секретарем – заведующую сыктывкарским филиалом Общественной приемной главы Коми Софью Лукьяненко. Эти кандидатуры также были единогласно одобрены.

3465

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Господин плохой
    07 июня 2013 г., 17:27:36
    Ответить
    Увольняли его. Били палкой в голову. А он всё ничего - бодро так и молодо!? Согласился - что с того? Тут как карта ляжет. Как, за что и кого, чуть попозже скажет!
  • 1
    07 июня 2013 г., 18:15:05
    Ответить
    2
    непотопляемый Боб(Сэм)...хоть где-то но вылезти...
  • Вася
    07 июня 2013 г., 20:14:23
    Ответить
    Чел, которому все по...Согласен на любую должность.Интересно, кто за него будет делопроизводство в ОС вести? Видимо придется при нем штат исполнительной дирекции содержать как в Общественной палатке.
  • наверное
    07 июня 2013 г., 20:23:51
    Ответить
    и
    "пособие"себе какое ни какое организуют из "бюджета"...-Пыстиных без этого не бывает.
  • да
    07 июня 2013 г., 20:36:22
    Ответить
    Ну вот и еще одна организация.Сколько этих организаций наплодили ? Ну и что ?
  • хороший
    07 июня 2013 г., 20:49:50
    Ответить
    Это тот господин,который футбол ненавидит?
  • Юрик
    07 июня 2013 г., 20:51:01
    Ответить
    Поташев, молодца, я не я и хата, не моя.
  • Читатель
    07 июня 2013 г., 21:23:45
    Ответить
    Владимир Пыстин - человек с уголовным прошлым. Или такие сейчас в цене?
    • ё
      08 июня 2013 г., 9:27:24
      Ответить
      да он ранее судим
  • стас
    07 июня 2013 г., 21:32:19
    Ответить
    оп
    какие функции будет выполнять общ.палата при администрации города???
  • ух ты!
    07 июня 2013 г., 21:44:28
    Ответить
    А где его знаменитый криминальный сынок - Владимир Пыстин младший?
    • Интернациональная,106
      07 июня 2013 г., 21:59:55
      Ответить
      Повезло с соседом
      Он превратил наш тихий дворик в городскую стоянку,настроив гаражи,вырубив деревья,продав их и смылся в Москву.Папашка теперь здесь живет.
      • ага
        08 июня 2013 г., 8:30:21
        Ответить
        Лет 20 назад про младшего Пыстина писали, что у него фальшивый диплом Ивановского пединститута. Но вот, гляди ж ты, устроился помощником Нургалиева в Совбезе. Видать, такие жулики как Пыстин во власти ой как нужны.
  • Мы
    07 июня 2013 г., 22:01:44
    Ответить
    Какой довольный мэр Поздеев, только чему улыбаться? Всё на нижайшем уровне: дороги, образование, безработица.....
    • Z
      08 июня 2013 г., 11:08:53
      Ответить
      Мы-кому
      Вам плохо живётся? Идите работать и зарабатывать. Сопли прекращайте жевать.
  • О!!!!
    07 июня 2013 г., 22:19:04
    Ответить
    Жив курилка
    вечный ты наш
  • пенсионерка - ветеран
    08 июня 2013 г., 9:04:39
    Ответить
    Благодаря нашему ВП мы знаем, что творится в стране, чтобы не быть рабами, поддерживаем все Путина и Единую Россию. Проводим огромную работу, чтобы все вы же жили в сильной стране. Если б не мы, давно к власти бы пришли бандиты.
    • Z-пенсионерке-ветерану
      08 июня 2013 г., 11:06:34
      Ответить
      Лишь бы не было войны.
      .
  • пенсионерке
    08 июня 2013 г., 11:20:53
    Ответить
    Зайди на сайт Михаила Задорнова
  • 999
    08 июня 2013 г., 12:20:56
    Ответить
    а совет то кто(за исключ. нескольких человек) все будет одобрямс начиная с председателя
  • глеб
    08 июня 2013 г., 16:21:10
    Ответить
    Иван Поздеев (исполнительная власть) предложил кандидатуру Владимира Пыстина,
    Остальные единодушно проголосовали "За".
    -----
    Верный признак безвольности Общественного Совета.
    У мэра не хватило порядочности, чтобы не влезать в дела общественные.
    Хам, что тут скажешь.
  • Господин Плохой
    08 июня 2013 г., 17:52:01
    Ответить
    Кто ищет истин - Пыстин, не Пыстин. Да поставьте крокодила - всё устроят очень мило! Рано или поздно лощадь заменят вожжи!И где-то там, в зоопарке, людям пришлют подарки.
  • Дед Пыхто
    27 мая 2016 г., 16:52:39
    Ответить
    Кого?
    Это про которого? Не сразу и поймёшь... Пыстиных В. у нас много. Хоть бы фотку выложили, редакция!