13:35, 08.06.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре в ДТП погибла женщина

Сегодня около 11 часов утра на Октябрьском проспекте, между улиц Чкалова и Красных партизан произошло ДТП, в котором столкнулись три автомобиля. Количество пострадавших в настоящее время уточняется, однако известно, что в результате столкновения погибла женщина пенсионного возраста.

ANT_8626.jpg

Фото Николая Антоновского

ANT_8637.jpg

Также есть информация о двух несовершеннолетних, которые были госпитализированы. Сейчас на месте аварии работают специалисты ГИБДД.

ANT_8645.jpg

1098

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • а фото где?
    08 июня 2013 г., 14:04:50
    Ответить
    низачет!
  • дачтоэтотакое
    08 июня 2013 г., 14:46:54
    Ответить
    да что это такое
    когда закончится вакханалия на дорогах города
    куда смотрит гибдд
    • при чём тут ГИБДД?
      08 июня 2013 г., 15:01:31
      Ответить
      Вы думаете, что можно к каждому водителю персональную няньку приставить? За безопасность на дороге, в первую очередь, отвечают сами участники движения, т.е. водители!!! Правила дорожного движения существуют для того, чтобы их соблюдать!!!
  • 11 регион
    08 июня 2013 г., 14:52:15
    Ответить
    на каждый сантиметр сотрудников ГИБДД не поставишь - их столько нет! Просто некоторым надо ПДД соблюдать! Правовой менталитет общества стал близок к нулю!
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      08 июня 2013 г., 15:14:13
      Ответить
      1
      Зато трололошный зашкаливает...
    • Легионер
      08 июня 2013 г., 16:47:40
      Ответить
      соблюдать правила дорожного движения следует не некоторым,а ВСЕМ!!!!!! авось более не прокатывает!
    • djhdjh
      08 июня 2013 г., 18:53:56
      Ответить
      Надо камер везде расставить и штрафами большими водятлов душить.
  • Там и
    08 июня 2013 г., 14:59:14
    Ответить
    разогнаться-то особо негде.(
  • sdf
    08 июня 2013 г., 15:01:00
    Ответить
    Субботним утром там вообще пусто. Вот и решили погонять, молодежь.
    • А погибла пенсионерка?
      08 июня 2013 г., 18:25:38
      Ответить
      .
      .
    • Zlo
      08 июня 2013 г., 19:22:48
      Ответить
      На овощевозке, конечно.
      Отправлено из мобильной версии
  • Что-то не пойму
    08 июня 2013 г., 15:03:16
    Ответить
    Где Кр. партизан..а где Чкалова.. Может Юхнина и Кр. партизан
    Где они пересекаются?
  • А дошло!
    08 июня 2013 г., 15:05:51
    Ответить
    Не на перекрестке,а на самом Октябрьском!
  • вадя
    08 июня 2013 г., 15:16:20
    Ответить
    значит кто-то выехал на встречку..
  • =/
    08 июня 2013 г., 15:30:43
    Ответить
    разделительную надо нормальную. в виде растительной полосы с бордюром. и не будет лобовых столкновений.
  • Люки - там всему вина
    08 июня 2013 г., 16:07:13
    Ответить
    после ремонда ТЕМП-ДОРСТРОЯ...
    ...количество h`реновых люков - вся дорога. Там все люки объезжают поневоле оказываясь на встречке. Судить надо дорожников!
  • Серега
    08 июня 2013 г., 17:18:05
    Ответить
    Как можно на прямой дороге с 4мя полосами столкнутся лоб в лоб??? Один ответ: У дураков мысли сходятся (в данном случае столкнулись). И люки тут не причем.
  • Явное превышение скорости
    08 июня 2013 г., 17:30:13
    Ответить
    Судя по повреждениям авто двигалось со скоростью свыше ста км в час. А там не больше 60 км в час.
    • Знаков не было
      08 июня 2013 г., 17:33:20
      Ответить
      Там сегодня почему - то было сужение дороги ограничено пластиковыми столбиками оранжевого цвета. И знака заблаговременно предупреждающего о сужении не было. Вот наверно и вмазались. Причем сужение вроде было с обеих сторон. А временных знаков ни с одной из сторон не было.
      • 123
        08 июня 2013 г., 19:17:02
        Ответить
        Какие знаки?
        Это место ДТП было конусами оранжевого цвета обставлено...
    • Пассажир- очевидец.
      08 июня 2013 г., 19:27:15
      Ответить
      Там 8-ка или 9-ка неслась не хило.100-ня точно была. Пролетел мимо нас по встречке.
    • Z
      08 июня 2013 г., 19:28:16
      Ответить
      Там ограничение-40
      .
  • СВЕТиК
    08 июня 2013 г., 19:14:33
    Ответить
    Проезжала мимо этого ДТП - ужас!!! врагу не пожелаешь! Но кто же все таки виноват?
    • кто же все таки виноват?
      08 июня 2013 г., 19:46:05
      Ответить
      шерше ля фам!
      • СВЕТиК
        08 июня 2013 г., 19:58:15
        Ответить
        А при чем тут "шерше ля фам!"????? Что за стериотипы у Вас устаревшие?
    • Неужели
      09 июня 2013 г., 0:36:01
      Ответить
      Опять велосипедисты?
      Отправлено из мобильной версии
    • посточевидец
      10 июня 2013 г., 0:04:46
      Ответить
      ограничение 40 км/ч идет от перекрестка Октябрьский-Чкалова до перекрестка Октябрьский-Печорская (естессно не соблюдается) ДТП случилось между Чкалова и Кр. Партизан. Конусами ДПС оградило.
  • Вопрос
    08 июня 2013 г., 19:43:28
    Ответить
    А где там ограничение 40? Там же вроде 60...
  • Перепечатка с Онлайна
    08 июня 2013 г., 19:45:54
    Ответить
    По предварительным данным, которые сообщили очевидцы, внедорожник Great Wall ехал в сторону улицы Чкалова и по неизвестной причине выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Chevrolet Cruze. Легковушку от удара развернуло, в нее въехала двигавшаяся следом Audi A4 с регистрацией в Костромской области.
    • Z
      08 июня 2013 г., 20:58:46
      Ответить
      Костромская область
      Вот съездил в отпуск.
  • опять нажрался
    09 июня 2013 г., 18:44:26
    Ответить
    Видел...Жутко! Детские вещи разбросаны...Слава Богу детишки живы...