22:35, 09.06.2013 / ОБЩЕСТВО

БНК представляет фотосессию с обладательницей титула «Мисс Апрель» конкурса «Северное Сияние» Полиной Хроленко

В качестве любимых видов спорта в своей анкете на сайте агентства БНК Полина Хроленко указала плавание и коньки, однако для фотосессии был выбран весьма нетрадиционный для девушки спорт - бокс. Съемка прошла на республиканском стадионе.

KIR_8667.jpg

Фото Кирилла Затрутина

KIR_8492.jpg

KIR_8470.jpg

Напомним, Полина Хроленко стала обладательницей титула «Мисс Апрель» в конкурсе «Северное Сияние», набрав 1629 из 4167 голосов. Ее соперницами в течение апреля стали 18 девушек.

KIR_8501.jpg

KIR_8560.jpg

«Мисс Апрель» Полина Хроленко автоматически стала одной из финалисток конкурса, итоги которого будут подведены в декабре. Кроме профессиональной фотосессии девушка получила в подарок сертификат на услуги медико-косметологического центра «Эстель на 10 тыс. рублей.

KIR_8597.jpg

KIR_8681.jpg

Конкурс красоты «Северное Сияние» проводится с 6 марта по 14 декабря 2013 года администрацией Сыктывкара и информагентством БНК. Участницами конкурса могут стать сыктывкарки, достигшие 18 лет. Состоит он из 9 отборочных туров. По итогам каждого будет определена девушка месяца. Отборочные туры конкурса проводятся на сайте БНК посредством открытого голосования среди читателей агентства, а также в группе «Северное Сияние» «ВКонтакте». В финал пройдут 9 участниц, среди которых жюри определит победительницу. Имя самой красивой девушки столицы Коми будет обнародовано во время проведения финала конкурса 14 декабря в клубе «СССР».

KIR_8622.jpg

В настоящее время в конкурсе принимают участие четыре девушки, лидером голосования пока является Марина Кустова.

Информационные партнеры конкурса: агентство Комиинформ, Финно-угорский портал, газеты Панорама столицы, Красное знамя Севера.

KIR_8627.jpg

Агентство БНК выражает благодарность директору республиканского стадиона Борису Грановичу за любезно предоставленную возможность проведения фотосессии.

Предыдущие фотосессии:

Первая из победительниц конкурса «Северное Сияние» - «Мисс Март» Юлия Спиридонова

*** Генеральный партнер конкурса - медико-косметологический центр «Эстель»

6673

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • Я
    09 июня 2013 г., 23:24:59
    Ответить
    Выражение
    Выражение лица что то на всех фото,ну кроме одной там...одно и то же. ну никаких эмоций((((((((((((((((А вообще то и на фото в конкурсе так же было.Вопрос. А улыбаться умеешь?
    • Вася
      10 июня 2013 г., 7:25:27
      Ответить
      БАНКА, УБЕРИТЕ ЭТУ РЕКЛАМУ! ЗАДОЛБАЛА УЖЕ!!!
      Открываешь сайт, и ОНА тут, как бельмо в проруби.
      • Полина Джолли
        10 июня 2013 г., 13:52:26
        Ответить
        1я фотка
        губехи сильней бы надула - и на чемпионку мира!))
  • хм хм
    09 июня 2013 г., 23:52:56
    Ответить
    у девицы проблемы с питанием
    и ноги почему-то не сдвигаются
    • Зина
      10 июня 2013 г., 7:31:06
      Ответить
      ... ноги говоришь, не сдвигаются,!
      Может, там что-то мешает??! Ты вообще, обращал внимание, как ездят в маршрутках парни? Меня все время это бесит. Ноги, так раздвинут вечно, как будто они фермеры, с большим хозяйством!
      • фермер
        10 июня 2013 г., 9:15:27
        Ответить
        Поинтересуйтесь особенностями строения мужского таза и женского. Узнаете много нового для себя.
        Отправлено из мобильной версии
        • Зина
          10 июня 2013 г., 10:41:47
          Ответить
          фермеру
          Ну ка, дружок.., может вспомнишь... как женщина вычислила переодетого в девичью одежду Тома Сойера???
  • Легионер
    09 июня 2013 г., 23:55:17
    Ответить
    сильная однако.перчатки смогла поднять.
    Отправлено из мобильной версии
  • друг
    10 июня 2013 г., 0:12:46
    Ответить
    А вам ли ж бы поднас**** где нибудь)умные все однако)и слишком идеальные)
  • Кекс
    10 июня 2013 г., 1:03:01
    Ответить
    По теме
    Бокс и эта девушка понятия несовместимые. Совершенно чужеродно смотрится на ринге, задумка совершенно неудачная. Не буду судить о данных девушки, у всех разные вкусы и пристрастия. О самой фотосессии: вид спорта не подходит героине, если она даже и увлекается спортом ринг не подчеркивает ее выигрышные физические данные, не ощущается спортивного духа в фотографиях. Впечатление такое: взяли девушку пригласили неизвестно куда и зачем, пришла и сама не поняла, куда попала, что хотела выразить. с таким же успехом ее можно было на ферму к коровам привести, такая же ситуация была бы, сельское хозяйство и горожанка, которая пастеризованное молоко в маркете покупает и имеет довольно отдаленное представление откуда оно берется. Вобщем впечатление никакое от данной фотосессии, неудачные режиссура и выбор темы.
    • тебя
      10 июня 2013 г., 5:32:38
      Ответить
      Тебя нужно сфоткать с выпяченным пузом.И с банкой пива в руках.Во и будет класс
  • Рыся
    10 июня 2013 г., 8:15:27
    Ответить
    шортецы знакомые))) Третья фотка-хороша!!! а остальные фотограф запорол((
  • =
    10 июня 2013 г., 8:36:55
    Ответить
    хорошенькая девочка, но тема неудачная, что-то не то
    • а
      10 июня 2013 г., 11:57:01
      Ответить
      кроме девочки
      там всё не то... :)
  • Щерёжа
    10 июня 2013 г., 8:58:11
    Ответить
    Да ну вас!!!
    Очень хорошее лицо! Прям Моника Белуччи вылитая!! Я даже на боксерские дела и внимания не обратил... Я уверен, будут у нее и другие сессии, найдет себя, однозначно.
  • xxx
    10 июня 2013 г., 9:21:56
    Ответить
    Ах как хочется подраться!
    • xx
      10 июня 2013 г., 9:28:25
      Ответить
      Удар с права
      • хх-у
        10 июня 2013 г., 15:58:53
        Ответить
        "справа" вместе пишется
  • рой
    10 июня 2013 г., 9:48:13
    Ответить
    бокс в беговых кроссовках))
    еще бы в пуанты одели! и волосы на руках могли бы зафотошопить
    • Джо
      10 июня 2013 г., 11:09:35
      Ответить
      Уж не Джонс ли младший? :) Докопайся еще до бинтования неправильного, что ж ты не все учел? Мучительные баттхерты не могут остановиться.
    • (((
      11 июня 2013 г., 20:42:43
      Ответить
      физиология такая,дура
  • Наталья
    10 июня 2013 г., 9:53:50
    Ответить
    Абсолютно безвкусные фотографии.
  • шрайбикус
    10 июня 2013 г., 9:54:04
    Ответить
    Фотосессия крайне неудачная. Спорить даже не о чем.
  • Лена
    10 июня 2013 г., 10:10:36
    Ответить
    Девушка хорошенька, а фотки правда неудачные...
  • Елена
    10 июня 2013 г., 10:25:04
    Ответить
    Интересная девушка с отличной фигурой,попробуйте накачать такой пресс,сидя за своими компами)))завистники)))наверно все такие же спортивные и фигуристые,чтобы заси..рать???)))
    • Пресс
      10 июня 2013 г., 11:17:29
      Ответить
      Какой там накаченный пресс!!!!??????у нее конституция тела такая......худая девчонка....животик к позвоночнику прилип,а вы ПРЕСС!!!!НАСМЕШИЛИ!
      • Елена
        10 июня 2013 г., 12:07:36
        Ответить
        Да ну???серьезно???Выложите фотку с вашим прессом, посмеемся)))
      • 000
        11 июня 2013 г., 20:35:18
        Ответить
        Прилипший пресс выглядит уж явно не так, ребят вы хоть свой пресс под лупой посмотрите, хватит тут желчью плеваться
        Даже если она худенькая, она не стесняется этого, стремиться заниматься спортом-это видно, а вы сидите в своих креслах и наедайте свои бока
        Что касается грусти и т.д.,соображалку включайте, какой улыбаться?????это ринг, после бокса, тренировок человек устает, вот таков и образ!!
  • неудачные фото
    10 июня 2013 г., 10:37:39
    Ответить
    возникают ощущения не спортивного духа, а какой-то болезни
    • 000000
      11 июня 2013 г., 20:45:01
      Ответить
      Болезнь у вас-воспаление последних извилин, последняя стадия.увы и ах
  • +_+
    10 июня 2013 г., 10:46:22
    Ответить
    Вроде конкурс "Северное сияние", а у девушки почти на всех фото какое то усталое и недовольное лицо...
  • Саня
    10 июня 2013 г., 10:50:25
    Ответить
    Хорошая девочка,классная фигурка, что за люди пишут так злобно? Полина,классно выглядит на фотках и бокс - мой любимый вид спотра - классная сессия. Бухтельщики, идите в баню, там бухтите.
  • Хммм...
    10 июня 2013 г., 11:08:28
    Ответить
    она ведь танцощица..
    нужно было выбрать тему танцев, получилось бы намного лучше, тут и фотограф не постарался и модель совсем деревянная.
    • )))
      11 июня 2013 г., 20:38:02
      Ответить
      как вы определили, что она деревянная???
      балет надо было станцевать???запросто, только вы бы в этом случае смотрелись как унылое г****,которое пишет хрень и не знает ничего абсолютно, высказывая свою ересь!
  • у
    10 июня 2013 г., 11:09:16
    Ответить
    знатоки собрались, всё ОК здесь, фотограф молодец
  • мих
    10 июня 2013 г., 11:31:58
    Ответить
    Уважаемая редакция введите что бы без аватаров не каментили правило на рожи каментёров посмотреть беда как хоца.
  • Я,
    10 июня 2013 г., 11:47:34
    Ответить
    Фотки хорошие. Фотограф молодец, по свету очень круто всё!
    Фигура у девочки хорошая, только не понятно, зачем она выбрала этот вид спорта, на сколько я знаю, модели сами выбирают место и вид спорта.
  • 123
    10 июня 2013 г., 12:06:07
    Ответить
    Нет динамики, энергии. И еще, как говорит Тайра Бэнкс, надо "улыбаться глазами". ))
  • ku
    10 июня 2013 г., 13:37:35
    Ответить
    А мне нравится - красивая.
    • Веселый
      10 июня 2013 г., 14:37:20
      Ответить
      Радует то, что в ее возрасте каждая третья такая. А потому обычная девчонка....
  • нефотограф
    10 июня 2013 г., 14:42:01
    Ответить
    Девушка очень красивая,фигура пресс все в поряде плюсую за нее в финале, вот фотограф лажанул, фотосессия ни о чем...
  • Oo
    10 июня 2013 г., 14:46:36
    Ответить
    Ладно Полина Хроленко... Посмотрите на претенденток июня Оо. Я даже не голосую, потому что не за кого голосовать!
    • а
      10 июня 2013 г., 16:07:39
      Ответить
      девченок полно!
      Фотографов путных мало! ;)
  • 123
    10 июня 2013 г., 16:54:58
    Ответить
    сидят жиром заплывшие бабы и мужики, смотрят на девочку и изрыгаются от вселенской зависти, что у кого-то с телом все в порядке, идите спортом заниматься, жир топите на пляже и жрите меньше
    • 456