11:09, 10.06.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Два человека погибли в ДТП в Удорском районе

В воскресенье на автодороге Усогорск — Макар-Ыб произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых машин. В ДТП пострадали пять человек, еще двое погибли.

68540187.jpg

Фото 11.gibdd.ru

Автомобиль ВАЗ-219060, двигаясь со стороны деревни Глотово в направлении села Кослан, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Opel Astra. В результате ДТП водитель и один пассажир отечественного автомобиля от полученных травм скончались на месте.

3210188.jpg

Три человека, находящиеся в салоне ВАЗ-219060 получили множественные травмы и были госпитализированы. Водитель и пассажир иномарки также получили травмы и ушибы, однако их госпитализация не потребовалась.

2198

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • просто так
    10 июня 2013 г., 11:14:05
    Ответить
    жалко!
  • просто так
    10 июня 2013 г., 11:14:42
    Ответить
    людей! которые погибли!
  • Санек
    10 июня 2013 г., 11:23:09
    Ответить
    Отличная реклама отечественному автомобилю:)
    Цинковый гроб на колесах! Новая модель! Успей купить, пока не разбился:) в иномарке и остаться в живых)
    • Все Лады после "Приоры" - словно из фольги сделаны!
      10 июня 2013 г., 13:09:48
      Ответить
      Зазоры в палец толщиной, звукоизоляции - ноль, ведро с болтами, чесн слово...
      Хоть и говорят, что из запчастей Логана они... Это как в анекдоте: Я говорил место проклятое, а ты все - руки из ж...!"
      • www
        10 июня 2013 г., 13:39:50
        Ответить
        Это Лада Ларгус - Логан, а Гранта та же Калина
  • 123
    10 июня 2013 г., 11:25:26
    Ответить
    Прямой участок, не самое плохое дорожное покрытие, пустая дорога - никаких особых причин для ДТП! Как так? Или опять алкоголь?
    • 456
      10 июня 2013 г., 13:49:35
      Ответить
      внимательней!
      плавный поворот с подъемом, воскресенье, 5 чел. в машине
      синева, не иначе...
      • 123
        10 июня 2013 г., 13:59:15
        Ответить
        И что с того, что плавный поворот с подъемом?
        Это повод выезжать на встречку?
        • СИМ
          10 июня 2013 г., 21:01:34
          Ответить
          Синева - вот повод!
          :((
  • Зачем так летать???
    10 июня 2013 г., 11:36:30
    Ответить
    Очень уж некоторые торопятся на тот свет. Судя по искарёженности, скорость была довольно таки приличной.
  • да там
    10 июня 2013 г., 11:51:40
    Ответить
    машин мало, дорога хорошая. Встретились, как в море корабли и умудрились столкнуться.
  • ничего удивительного
    10 июня 2013 г., 12:37:03
    Ответить
    Естественный отбор, хорошо, что хоть с опеля никого за собой не утащили...........
  • alex
    10 июня 2013 г., 17:01:10
    Ответить
    справедливо
    Оба водителя были не в трезвом состоянии.Я считаю справедливо,как бы это не выглядело глупо с моей точки зрения.Какая машина бы ни была,всё равно на ней сдохнешь.
  • Санек
    10 июня 2013 г., 17:44:07
    Ответить
    ну так с опеля то не подохли, подержанная иномарка людям жизнь спасла, а отечественное ведро загнало в гроб
  • Местный
    10 июня 2013 г., 21:01:05
    Ответить
    Боже, ну разве имеет значение, какая была машина! Как можно выражаться подобными фразами "подохли". Это же ЛЮДИ. Их кто-то любит, кому-то они дороги, наверняка остались дети. Ведь любой из нас не застрахован от такого. Будьте человечнее. Мои соболезнования родным и близким!
  • 990
    11 июня 2013 г., 9:59:05
    Ответить
    на этом подъеме есть неровность по правой стороне поэтому многие выезжают на встречку как раз на "мертвой зоне".
  • лена
    18 авг. 2015 г., 16:44:07
    Ответить
    авария
    лада гранта здесь не причем