11:24, 10.06.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Бензовоз с нефтью перевернулся на трассе в Сосногорском районе

Как сообщила пресс-служба Управления МЧС Коми, сегодня в 07.30 на пульт ЕДДС-01 поступила информация, что около поселка Войвож Сосногорского района на 102 километре автодороги Ухта - Троицко-Печорск перевернулся бензовоз на базе КАМАЗ, который перевозил нефть. На место выехали подразделения пожарной охраны, органы полиции, скорая медицинская помощь.

da850b61573733415b1f60bee09311bd.jpg

Фото 11.mchs.gov.ru

В результате опрокидывания водитель 1957 года рождения получил незначительные травмы и доставлен в Сосногорскую районную больницу.

На обочину вылилось около 3 литров нефтесодержащей жидкости. Попадания НСЖ в грунт и водоемы не допущено. Угрозы населению и окружающей среде нет. Движение по проезжей части не ограничено.

cd99ee309b0f2ba312426bb3923f2009.jpg

Производятся работы по устранению происшествия.

968

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 123
    10.06.2013, 11:58:12
    Ответить
    Да что за дела? Ровная дорога, хорошая погода, колёса все целые - в чём причина-то? Просто взял и перевернулся?
    • Ровная дорога, хорошая погода...
      10.06.2013, 13:06:13
      Ответить
      че бы и не позагорать)))
      Вот и подставил брюхо солнцу
  • 432
    10.06.2013, 12:22:17
    Ответить
    Так лежит на встречке, значит маневр влево резко совершил, вот и занесло. Вопрос зачем резко выкрутил влево.
  • 5555
    10.06.2013, 12:40:48
    Ответить
    просто уснул и все
    • может
      10.06.2013, 12:59:25
      Ответить
      может и уснул, а может и подрезали
  • водитель 57 г.р.
    10.06.2013, 13:00:35
    Ответить
    в таком возрасте уже нельзя допускать за руль нефте\бензо\хреновозов.
    пусть на запорожце езиит.
    • www
      10.06.2013, 13:34:37
      Ответить
      В таком возрасте опыта не занимать, это малышей не надо на такие машины ставить, всего скорей уходил от столкновения и сам завалился....
  • Господин Никто
    10.06.2013, 14:16:32
    Ответить
    ...
    Бухой был. Вот и все.
    Отправлено из мобильной версии
    • Запорожец
      10.06.2013, 15:16:50
      Ответить
      На пенсию этих старых пней! В таком возрате ни реакции, ни зрения, высокая утомляемость. А опыт... опыт видно на снимках, опыт в кювете лежит.
  • тише едешь -
    10.06.2013, 14:28:52
    Ответить
    дальше будешь.
  • Запорожец
    10.06.2013, 15:21:42
    Ответить
    Во сколько выехал этот "ОПЫТНЫЙ" водила? Наверняка очень рано, вот солнышко разморило и "ОПЫТ" уснул. На этой трассе в этом месте подрезать некому, там два-три авто за час проходят.
  • Господин Никто
    10.06.2013, 15:21:57
    Ответить
    ...
    Дело тут не в возрасте и опыте. Ничего сложного нет управлять такой машиной!!! Возраст этот еще нормальный! Водитель был бухой, хватит уже гнать на возраст и опыт!
    Отправлено из мобильной версии
  • Евгений
    10.06.2013, 16:48:53
    Ответить
    Да... Тех состояние не плохо было бы проверить.... С ходу видна и лысая резина и разные рисунки протекторов!
  • Мым
    10.06.2013, 18:24:20
    Ответить
    "Производятся работы по устранению происшествия".
    - - - - -
    происшествие не устранить. оно уже случилось. устранить можно его последствия)))
    читайте, что пишете
  • игорь
    10.06.2013, 19:01:03
    Ответить
    смысл перевозить нефть .солярка для перевоза дороже выйдет.
  • В тексте:
    10.06.2013, 21:21:46
    Ответить
    На обочину вылилось около 3 литров нефтесодержащей жидкости. Попадания НСЖ в грунт и водоемы не допущено.
    Как определили, что вылилось около 3 литров? Или это всё, что было в цистерне?
  • Комментарий
    11.06.2013, 8:43:24
    Ответить
    ...
    Там вообще ничего не вылилось. Когда начало капать, сразу ведро подставили и потом обратно в бочку вылили. Никакого разлива там вообще не было! Колеса на тягаче все хорошие! А прицепе одно - два колеса стертых. И то возможно от дрифта
    Отправлено из мобильной версии

Хочу получать главные новости дня в Коми!