15:26, 10.06.2013 / ЭКОНОМИКА

«Бизнес-школа» Tele2 станет регулярной

7 июня на базе Сыктывкарского государственного университета состоялся первый выпуск «Бизнес-школы» Tele2, которая собрала более пятидесяти начинающих предпринимателей региона. По мнению участников проекта, полученные в ходе обучения знания и навыки побудили многих из них открыть в будущем собственное дело либо активно развивать и дальше уже существующее.

DSC01182.jpg

Фото предоставлено организаторами «Бизнес-школы» Tele2

В течение нескольких часов перед широкой аудиторией выступали уже состоявшиеся успешные предприниматели республики: предприниматель, совладелец компании «Додо Пицца» Федор Овчинников, учредитель консультационно-развивающего центра «Интеллект» Анжелика Горбунова и директор турагентства «Сыктывкарское бюро путешествий» Василий Елисеев. Спикеры рассказывали о своем бизнес-старте, давали практические советы начинающим предпринимателям, отвечали на многочисленные вопросы слушателей.

Своими советами и полезной информацией для начинающих предпринимателей поделились и руководители компании Tele2 Коми. Они рассказали о тенденциях развития бизнеса, правильном планировании рекламных кампаний, грамотной работе с издержками, выгоде корпоративной сотовой связи, а также поделились данными маркетинговых исследований, интересными для малого бизнеса.

- Одним из направлений корпоративной социальной ответственности Tele2 является помощь российским предпринимателям. Она заключается не только в специально разработанных для малого и среднего бизнеса тарифах, которые помогают экономить деньги и время. Это еще и ресурсная и информационная поддержка, в которой особенно нуждаются те, кто только начинает свой бизнес или планируют это сделать. Проект «Бизнес-школа» призван помочь начинающим бизнесменам больше узнать о том, как развивается российский рынок, узнать нюансы и особенности успешного ведения бизнеса, задать вопросы опытным бизнесменам, - пояснила коммерческий директор Tele2 Коми Екатерина Орлова.

По многочисленным просьбам участников первой «Бизнес-школы» проект станет регулярным. Темы и формат будущих мероприятий Tele2 Коми разработает, ориентируясь на пожелания участников, заполнивших анкету по окончании проекта.

662

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Это интересно
    10 июня 2013 г., 17:25:37
    Ответить
    Молодцы!
    Отправлено из мобильной версии
  • Gnth
    10 июня 2013 г., 18:14:31
    Ответить
    А видео нету этого мероприятия?
  • Представитель Tele2 Коми
    11 июня 2013 г., 9:45:48
    Ответить
    Друзья, есть презентация, которую показывали на проекте "Бизнес-школа" с полезной информацией, результатами маркетинговых исследований. Она лежит в группе ВКонтакте "Tele2 Коми_Бизнес" в записях на стене. http://vk.com/club48086594