22:15, 10.06.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми пропал мотопутешественник

В Коми пропал мотопутешественник Евгений Перминов. Друзья и коллеги забили тревогу после того, как опытный турист несколько дней не выходил на связь. По их словам, из Москвы на своем скутере он к 6 июня почти добрался до Ухты, откуда сообщил, что намерен несколько дней отдохнуть. После этого связаться с мотопутешественником друзьям больше не удалось.

z_4b7a7137.jpg

Друзья Евгения Перминова обращаются к жителям Коми с просьбой о помощи в поисках друга или любой информации о нем. Фото предоставлено Натальей Бузиновой

В настоящее время родственники Евгения Перминова уже обратились в полицию с заявлением о пропаже человека.

post-11465-1370853168.jpg

По словам друзей, он планировал из Москвы доехать на своем скутере Honda Zoomer зеленого армейского цвета до Ягтыдыма. Вероятно, имелся в виду поселок Ягтыдин в Троицко-Печорском районе, расположенный в 17-20 км к югу от Троицко-Печорска на реке Северная Мылва. По словам друзей, Евгений любит бывать в подобных местах. 6 июня в 18.16 он прислал сообщение о том, что проехал Ыб, в 21.51 сообщил, что останавливается на отдых на пару дней.

- Он возит с собой палатку и останавливается на ночь в лесу. Женя — опытный путешественник, обычно мы вместе ездим по Подмосковью, однако в такие дальние поездки он уезжает один, - рассказала коллега Евгения Наталья Бузинова.

По словам коллег, Евгений не планировал оставаться в конечной точке своего путешествия дольше двух-трех дней, то есть уже сегодня он должен был выйти на связь и сообщить о своем возвращении.

Друзья мотопутешественника просят всех, кто владеет какой-то информацией о Евгении Перминове, сообщить по телефонам: Наталья - 8-926-3252093, Сева - 8-910-4034206.

 

1163

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • serf
    10 июня 2013 г., 22:37:22
    Ответить
    Сейчас почти все телефоны-смартфоны с GPS. Отследить местонахождение даже отключенного телефона тоже вполне реально через оператора.
    Надеюсь с мужиком все в порядке.
  • !
    10 июня 2013 г., 23:10:58
    Ответить
    тока б не медведь!
  • Мих
    10 июня 2013 г., 23:19:28
    Ответить
    На Тандербёрде стрёмно к вам кататься а на скутере тем более, но уверен что с мужиком всё в порядке, я надеюсь.
    • Мих
      10 июня 2013 г., 23:25:39
      Ответить
      На зимнике встретил испанца один раз забыл как зовут, Хуан Менендес, вспомнил, на велике с тележкой ехал, на Малую пПеру направление, я остановился правда и сказал ему что он не умный, но он доехал.
      • авторевю
        11 июня 2013 г., 2:28:33
        Ответить
        в 2010 году
        москвичи во время автопробега да Нарьян-Мара немца на велике встретили http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=71193&SECTION_ID=2016
        • Мих
          11 июня 2013 г., 9:16:40
          Ответить
          Ладно испанцы дикие а немец то куда полез?
        • чужой
          11 июня 2013 г., 13:55:51
          Ответить
          ..немца Ричардом звали,был у меня.Не бритый,рыжий и худой,как из под Сталинграда...-))
  • да уж
    10 июня 2013 г., 23:28:12
    Ответить
    медведи у нас рулят..
  • местный
    11 июня 2013 г., 0:17:07
    Ответить
    ничего страшного надеюсь не произошло,а на фото с пузырём может забухал с аборигенами)
    • КОМИкадзе
      11 июня 2013 г., 10:15:51
      Ответить
      Руссо туристо!Облико морале!(с)
  • SuP
    11 июня 2013 г., 1:30:46
    Ответить
    Не бухает он..
    На стоянку ныкается так, что двуногим хрен найти. Мопед зелененький,может еще масксеткой прикрыть. Палатка одиночка, чуть больше человека, камуфляж. А вот если мишки.... им то пофиг на маскировку (((
    • Мишка
      11 июня 2013 г., 2:07:34
      Ответить
      Мишки в тех краях пуганные, людей стараются обходить лесом. Так что врядли. А вот люди вполне вероятно.
      • SuP
        11 июня 2013 г., 2:10:43
        Ответить
        Про людей Женя в курсе.
        надеемся...
        • х.з
          11 июня 2013 г., 4:17:03
          Ответить
          СЕВЕР ПРИТЯГИВАЕТ
          • Яна
            11 июня 2013 г., 6:39:31
            Ответить
            Ухта притягивает!
          • xxx
            11 июня 2013 г., 8:30:11
            Ответить
            Winter Is Coming
          • всяко
            11 июня 2013 г., 11:51:47
            Ответить
            цитата:
            "Север забрал его"
  • 03
    11 июня 2013 г., 8:33:02
    Ответить
    Надо думать о лучшем
    В Ухте девки - муааа!, может, в них причина.. хотя, в маскве (по телику видел) - сейчас в тренде посоны.
    • 02
      11 июня 2013 г., 10:52:09
      Ответить
      А он в курсе,что ухтинцы не в тренде? А то ведь, они по незнанке могут на жесткач подтянуть..
  • Андрей/Сталин
    11 июня 2013 г., 9:43:34
    Ответить
    07.06.2013 г. где-то в 20.30 он на АЗС в Объячево заезжал, при том, что двигался он в сторону Кирова.
    • _
      11 июня 2013 г., 9:52:46
      Ответить
      не опасался бы людей - давно выручили бы - трасса жеж
      • итого
        11 июня 2013 г., 10:04:57
        Ответить
        грамотный пиар
  • ...
    11 июня 2013 г., 10:18:31
    Ответить
    Молиться о здравии.
  • всяко бывает
    11 июня 2013 г., 11:50:48
    Ответить
    у нас тут какой то из Питера тоже проездом был - так в замы главы назначили
    • проездом в Сыке - и сразу в Желтый Дом!
      12 июня 2013 г., 20:12:10
      Ответить
      )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      )))))))))))))))))))))))
    • Андрей
      13 июня 2013 г., 3:03:51
      Ответить
      Женька очень опытный мотопутешественник.
      Дай Бог всё нормально будет.
      • SuP
        14 июня 2013 г., 8:34:29
        Ответить
        Нашли!
        Живой, здоровый...