14:56, 11.06.2013 / ПОЛИТИКА

Усинские единороссы определились с кандидатом в муниципальный совет

В усинском отделении «Единой России» состоялось предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатуры для выдвижения в муниципальный совет.

Фото.jpg

Валентина Шабалинская рассказала Владимиру Коробейникову о проблемах округа. Фото ООО «Издательский Дом «Нефть Тимано-Печоры»

Провела так называемый праймериз секретарь отделения Татьяна Капийчук. Она сообщила, что в единый день голосования – 8 сентября – в Усинске пройдут довыборы по одномандатному округу №13. Его жителям предстоит избрать нового депутата. Дело в том, что прежний, Татьяна Анисимова, сложила полномочия в связи с переходом на новое место работы – теперь она занимает должность заместителя главы местной администрации.

Желание принять участие в предстоящих выборах выразили начальник регионального управления в Коми ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» Владимир Коробейников и активист усинского отделения партии Ирина Сергеева.

Они выступили перед участниками праймериз, рассказали о себе и о том, чего намереваются достичь, если будут избраны в совет. В результате большинством голосов члены партии доверили участие в предстоящих довыборах Владимиру Коробейникову.

После того как стали известны результаты праймериз, Владимир Коробейников пообщался с однопартийцем Валентиной Шабалинской – она как раз живет в 13 округе и не понаслышке знает о его проблемах.

598

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Сыктывкарец
    11 июня 2013 г., 15:13:51
    Ответить
    А что, Шабалинская живя в 13 округе и зная о проблемах их не решает? Не хочет, не может? Тогда возникает вопрос, чем она занимается и за что получает зарплату?
  • зема
    11 июня 2013 г., 19:07:28
    Ответить
    Ну наконец! Счастье-то какое!
  • спец
    11 июня 2013 г., 19:26:43
    Ответить
    Позолоти ручку, яхонтовый, будет табе в партии щастье. Однопартийцы, е/п/т/ь!
  • Не успели
    11 июня 2013 г., 20:31:58
    Ответить
    одних воров -мэров из ЕР
    в тюрьму спровадить,на смену уже други воры подоспели
  • Kaa
    11 июня 2013 г., 21:56:44
    Ответить
    Odnopartiytsi
    Kak udav i krolik )))