12:25, 06.02.2009

Пресс-секретарем мэра Сыктывкара назначена Галина Жукова

На общегородской планерке мэр Сыктывкара Роман Зенищев представил своего нового пресс-секретаря - Галину Жукову.

 

зенищев-с-жуковой.jpg

Роман Зенищев и Галина Жукова. Фото Александра Горбачева

Жукова закончила Ухтинский государственный технический университет по специальности «Связи с общественностью». До назначения в администрацию работала пиар-менеджером в ряде коммерческих структур.

- Я прекрасно понимаю как работу журналиста, так и пресс-секретаря. Первому надо накопать побольше интересной фактуры, а второму обеспечить его этими материалами и при этом постараться выглядеть достойно. Можно сказать, что работала по ту и другую сторону медиа-экрана, - отметила в разговоре с БНКоми Галина Жукова.

 

1376

Комментарии (173)

Добавить комментарий
  • Л.С.
    06 февр. 2009 г., 12:34:00
    Ответить
    Главное-чтобы была связь мэра Сыктывкара с простым народом.Как это было в Воркуте.Тогда имидж городской власти будет на уровне. А когда мэра поддерживает народ, значит он верит своему руководителю города.
    Интересная фактура везде есть, но чтобы выглядеть достойно, нужно жить чаяниями простых горожан.
  • Просто
    06 февр. 2009 г., 12:40:52
    Ответить
    А в каких-таких структурах она работала? Что-то эта фамиль слабо знакома.
  • mns
    06 февр. 2009 г., 12:44:56
    Ответить
    очень мило. отдел по связям с общенностью администрации сокращают, а на вакантную должность - чувиха со стороны. занятная такая кадровая политика.
  • обыватель
    06 февр. 2009 г., 12:45:09
    Ответить
    Кого пиарить и о каком имижде может идти речь
  • Ника
    06 февр. 2009 г., 12:49:52
    Ответить
    А хде фото?
    Многое и за внешностью. Пресс-секретарь - это лицо Горсовета. Фото в студию!
  • злюка
    06 февр. 2009 г., 12:50:44
    Ответить
    Шавелкина помница тоже работала по разные стороны медиа-экрана, но как в мэрию попала, забыла про его другую-медийную- сторону что-то...
  • безработный
    06 февр. 2009 г., 12:51:34
    Ответить
    приятно, что хоть где-то ещё берут на работу!!! есть ещё вакансии. огласите список?
  • Местный
    06 февр. 2009 г., 12:52:28
    Ответить
    Галина Жукова уже есть
    в Минэкономразвития РК.
  • нью
    06 февр. 2009 г., 12:53:33
    Ответить
    Да пусть поработает, чего вы подорвались-то, работать везде хорошо надо. Вот пусть и покажет себя, может получится, хотя всё-равно обольют грязью. Впрягайтесь, уважаемая!!!
  • прохожий
    06 февр. 2009 г., 12:57:40
    Ответить
    тетка вроде с Молодой Гвардии
  • Ню-ню
    06 февр. 2009 г., 12:58:42
    Ответить
    БНК, а что, поподробнее нельзя нового прес-атташе представить? Судя по ее комменту,не фартовая она, ох не фартовая(((
  • dfg
    06 февр. 2009 г., 12:58:45
    Ответить
    Хм, Панораму от Давыдихи отжали, пресс - секратаря позицию сохранили, в скорой перспективе дать пинок под зад безграмотной Шалавелкиной и прочему планктону управления..за исключением блондиночки, глядишь и работа наладится...
  • Опс
    06 февр. 2009 г., 13:05:13
    Ответить
    ДА ПОЛИНУ РОМАНОВУ НАДО БЫЛО РОМЕ БРАТЬ. У НЕГО ТАК БЫ ИМИДЖ ПОПЕР! ПОЛИНКА- САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ!
  • 123
    06 февр. 2009 г., 13:10:45
    Ответить
    13-му
    паццтулом...ржу нимагу. да, самый лучший! видно по клиенту - депутату Ростиславу
    насмешил, мля
  • Давыдова
    06 февр. 2009 г., 13:15:42
    Ответить
    управление
    Да все у них нормально, все работают, а не делают вид как вы думаете. И чем вам Давыдова не нравится ведь выдоры главы ее! И дай дог чтобы дальше и дольше работала, она специалист грамотный.
  • Ники
    06 февр. 2009 г., 13:16:46
    Ответить
    А я поддерживаю Опса: у нее и опыт работы в журналистики есть, и связей с общественностью много, и на выборых работала, И лицо при ней. И ухтинские муниципалы, и депутуты. А ты ей 123 просто завидуешь.
  • 111
    06 февр. 2009 г., 13:20:07
    Ответить
    Знаком с Жуковой, приятный, вменяемый человек.
  • Кстати
    06 февр. 2009 г., 13:34:14
    Ответить
    Она чем то на Польку Романову очень похожа. Не сестры ли случаем? Могет, это псевдоним Полины Столповской?
  • Люся
    06 февр. 2009 г., 13:35:40
    Ответить
    А мне нравится Полинин муж...
  • АННА
    06 февр. 2009 г., 13:38:47
    Ответить
    5 нике
    прессекретарь Зенищева не может быть лицом Горсовета. Даже если очень хотелось бы.(ника, учи уроки и не надо лазать по интернету)
  • Наташа
    06 февр. 2009 г., 13:41:03
    Ответить
    А случайно это не та Галина Жукова, что ещё недавно в КонсультантеПлюс работала?
  • лук
    06 февр. 2009 г., 13:42:50
    Ответить
    нике
    причём здесь фото, мы что, обложку плейбоя оформляем чтоли,
  • Ники
    06 февр. 2009 г., 13:53:04
    Ответить
    фото
    Я так понимаю, фото Жуковой есть в матереале про Зеню и Эжву вчерашнем.Она там в очочках титрадку обнимает.
  • Ответы
    06 февр. 2009 г., 13:56:40
    Ответить
    Галя работала в К+. Опыта маловата и молода, но этот недостаток быстро проходит.
    Давыдову меняют на Михеля, задолбала она всех и пользы от нее никакой, да и не контролировала она уже ничего в последнее время.
    Михель уже в городе кстати. Есть еще одна вменяемая девочка в мэрии - Юля Шутникова.
  • Подробнее
    06 февр. 2009 г., 14:05:18
    Ответить
    24му
    Ху есть Михель?
  • ...
    06 февр. 2009 г., 14:06:05
    Ответить
    пеарщег сибирскай
  • Подробнее же
    06 февр. 2009 г., 14:10:35
    Ответить
    Масковских знаю, а ето чо за перец?
  • гп
    06 февр. 2009 г., 14:16:28
    Ответить
    С учетом последних событий идея Менакера о реализации схемы преемственности в вопросе замены руководителя региона идет прахом. Так что "пеарщег сибирскай" может ехать обратно. Медведев и Ко не упустят возможность поиметь конкурирующую команду и поставить здесь своего человека.
  • гп
    06 февр. 2009 г., 14:18:45
    Ответить
    Кстати, идея о том, чтобы сначала п****нуть цену на проезд в 13 рублей, а потом правденым гневом мэра ее опрокинуть до 12 - весьма интересна. Защитнег обездоленных. Хороший ход на губера.
  • безработный
    06 февр. 2009 г., 14:40:04
    Ответить
    так чой-то цена не уменьшилась? кишка тонка оказалась?
  • неедрос
    06 февр. 2009 г., 14:40:35
    Ответить
    прохожему - 10у
    Едроска говоришь? Знаю я таких пеарщегофф едросских, Шахову да Вахнину што у думовского Хомяка работает. Ацкий ацтой. Если и эта такая же пездец Ромчегу
  • пупсик
    06 февр. 2009 г., 14:51:36
    Ответить
    31
    В Едроссии иных не держат.
  • www
    06 февр. 2009 г., 15:03:56
    Ответить
    Ой чует моё сердце...Ромка что то задумал, в такое нужное время, пиарщика к себе пригрел. Молодца....
  • 123
    06 февр. 2009 г., 15:12:06
    Ответить
    Да что вы раскричались, братцы? Т.Маевская ушла в декрет (рожает, между прочим, четвертого (!) ребенка), Галина пришла на ее место. Вот и все. Вакансия, кстати, какое-то время оставалась открытой. Могли бы подсуетиться.
  • кхе-кхе
    06 февр. 2009 г., 15:24:54
    Ответить
    эээээ не джентельмен, наш Рома, не блондинку предпачёл
  • ...
    06 февр. 2009 г., 15:25:09
    Ответить
    после фото
    А мне Танюшка больше прикалывает:)
  • на фото
    06 февр. 2009 г., 15:29:30
    Ответить
    Рома: "матри, Галюха, как падает звезда по имени торлопофф "
    Галя: "эй ееех!!!"
  • П
    06 февр. 2009 г., 15:31:05
    Ответить
    Блат
    Да у нс все по блату делается как всегд. Жукова - это дочь Навазовой (ректор вуза повышения квалификации педагогов). А Навазова в Едроссии. Вот и устраивает никчемную дочуру сначала к дружбану в к+, а теперь к соратнику по партии
  • !
    06 февр. 2009 г., 15:31:06
    Ответить
    Танюха душечка, шубка ей к лицу.
  • хрен
    06 февр. 2009 г., 15:32:11
    Ответить
    Улыбнуло, 37. Они видать это и обмыли уже накануне, раз из вытрезвителя выходят?
  • лис
    06 февр. 2009 г., 15:48:19
    Ответить
    Верно подметил 37,на душе приятно
  • П
    06 февр. 2009 г., 15:59:00
    Ответить
    Блат
    Не за что уважать людей, которые назнчаются на должности не через мозги, а по просьбе родителей. Опыта никакого, а амбиции завышены донельзя.
  • dow
    06 февр. 2009 г., 15:59:40
    Ответить
    зависть
    Чую, завистью ЖЖшной попахивает.... Так и хочется во всю вашу кучку-малу Ментосом запустить! Нет, господа, никакой разницы между солидными сайтами и блогами не вижу. Позор на нашу с вами республиканскую голову! А новоипеченному пресс-секретарю - удачи.
  • ...
    06 февр. 2009 г., 16:09:17
    Ответить
    О никчемности
    Девица эта имеет между прочим опыт работы и в СМИ и в Бизнес структурах. Да и не столько "дочура", сколько маманька уже давно. А то шо выглядит молодо, так респект и уважуха!
  • я
    06 февр. 2009 г., 16:16:46
    Ответить
    пресс-секретутка
    Бывшая пресс-секретутка точно не афртовая была, как не помню - всё в одной и той же блузе...
  • 46
    06 февр. 2009 г., 16:23:41
    Ответить
    С такой в не падлу будет шуры-мурничать в перерывах от больших забот, достойный выбор для Ромки.
  • хм
    06 февр. 2009 г., 16:24:46
    Ответить
    Ой ты Галю-Галю маладая, ты не себя тут под разными никами пиарь, а свово Завмага. А Танюшка Маевская мать многодетная, ну чо сделать, если нет у нее блатной мамашки типа Навазовой, чтоб шубки дорогие ей покупала. Все сама-сама-сама.
  • матрос
    06 февр. 2009 г., 16:26:42
    Ответить
    46-му
    а все равно ромка красавчег помотросит и бросит как полинку и алку - эту ваще хомяку из питера дал "поносить" на прокат...
  • 49287
    06 февр. 2009 г., 16:28:24
    Ответить
    Как голубки смотрятся.
  • лис
    06 февр. 2009 г., 16:36:38
    Ответить
    она-то вам, злопыхи, чего такого страшного сделать успела? только-только фото в прессе и всё, уже гадина? пусть сначала поработает, и уж потом, когда вы тыщательно поковыряетесь в её работе и найдёте-таки огрех какой, вот тогда и поглумитесь. А сейчас-то чего?
  • лису от dow
    06 февр. 2009 г., 16:41:11
    Ответить
    освежитель
    От она, свежесть слова вменяемого! Да... не любят у нас в народе успешных да деловитых. Надо быть сирым и убогим.
  • хрен
    06 февр. 2009 г., 16:41:34
    Ответить
    Чем вам танек маевская то не по нраву пришлась злючки-писучки? Чото как при ромке она была-дык вы сю-сю с ней. А терь хаять начаяли?
  • GG
    06 февр. 2009 г., 16:54:25
    Ответить
    Татьяна Маевкая - прекрасный специалист, одна из немногих, кто может и умеет работать с прессой. Свинство склонять ее направо и налево! Что до новой девочки поживем увидим...
  • мама
    06 февр. 2009 г., 16:56:28
    Ответить
    мама
    а мама то у нас кто? а мама то у нас ректор сыктывкарского госунивера.во какая успешная.год как закончила.но мать то тут не замешана.все сама.все сама.вот этими ручишами.
  • студент
    06 февр. 2009 г., 17:00:05
    Ответить
    маме
    Ректор СГУ у нас вообще то В.Н. Зажорожный между прочим.
    Пысы. 38 комент.Жукова - это дочь Навазовой (ректор вуза повышения квалификации педагогов). А Навазова в Едроссии. Вот и устраивает никчемную дочуру сначала к дружбану в к+, а теперь к соратнику по партии
  • dow
    06 февр. 2009 г., 17:05:17
    Ответить
    При чем тут мама?
    Так охотно идет обсуждение мамы... А что о дочери сказать нечего? Кто тут должен владеть информацией, "злючки-писучки"?
    P.S.: извините, но больно уж по нраву пришлось мне этот тонкий термин.
  • матьперемать
    06 февр. 2009 г., 17:11:56
    Ответить
    да что вы всё про мать? давайте про папика поговорим...
  • ***
    06 февр. 2009 г., 17:15:38
    Ответить
    57. матьперемать
    Давайте, давайте, а кто у нас папик?
  • GG
    06 февр. 2009 г., 17:23:38
    Ответить
    в поддержку 58
    А действительно, кто? У кого какие есть идеи?
  • dow
    06 февр. 2009 г., 17:25:25
    Ответить
    логически
    мужчина :)
  • Eva
    06 февр. 2009 г., 17:26:52
    Ответить
    О вас, все о вас..
    Вот читаю я некоторые комментарии и откровенно забавляюсь. Насколько же надо быть мелкими и недалекими, чтобы абсолютно не зная человека или зная его только через какие-то ветхие паутинные каналы слухов, заявлять о его "никчемности" и захлебываться в собою же самозабвенно выстроенных грязных инсинуациях.
    Время меняет наши лица, города, условия, а вот людская начинка остается прежней.
    Что касается непосредственно Галины, то мне повезло быть с нею знакомой. И скажу вам, любезные господа и дамы, что следует завидовать не нынешнему статусу, а качествам, которыми обладает этот прирожденный лидер и одновременно (что большая редкость, к сожалению) просто прекрасный человек: целеустремленности и доброте, дипломатичности и неравнодушию, острому уму и готовности всегда помочь даже в ущерб собственному комфорту, необыкновенной харизме и остроумию. И это далеко не все ее похвальные особенности.
    Галина, счастья тебе и успехов! Твои возможности - безграничны.
  • ХМ
    06 февр. 2009 г., 17:34:06
    Ответить
    я плакалЬ
    Ой ты Галю-Галю маладая, ты не себя тут под разными никами пиарь, а свово Завмага.
  • лис
    06 февр. 2009 г., 17:34:20
    Ответить
    50
    50 зачем "лисом" назвался,имей совесть.Свои мозги с чужими не путай. ЛИС ,который настоящий
  • Адам
    06 февр. 2009 г., 17:40:44
    Ответить
    "...этот прирожденный лидер и одновременно (что большая редкость, к сожалению) просто прекрасный человек: целеустремленности и доброте, дипломатичности и неравнодушию, острому уму и готовности всегда помочь даже в ущерб собственному комфорту, необыкновенной харизме и остроумию..."

    Ну прям как ЛЕНИН, не магу... хи-хи..
  • хрен
    06 февр. 2009 г., 17:43:15
    Ответить
    Ну прям как ЛЕНИН, не магу... хи-хи..
    Ыгы. Опять улыбнуло. Но толькол очень шыроко и сильно.
  • нью
    06 февр. 2009 г., 17:45:07
    Ответить
    хрену
    Ндаааа.... При вас гыспыда даже хвалить, и то надо очь дозировано, прицепитесь
  • dow
    06 февр. 2009 г., 17:47:10
    Ответить
    to нью
    а потом ХРЕН отцепются :)
  • лук
    06 февр. 2009 г., 17:49:05
    Ответить
    dow
    А может это и не хрен вовсе, а репей
  • хрен
    06 февр. 2009 г., 17:50:17
    Ответить
    пацтулам
    Чо то в этом посте все улыбаюсси я, прям как новая пресська у красавчега Ромчега:)
  • dow
    06 февр. 2009 г., 17:53:19
    Ответить
    Ромчег
    Хорош чертяга. Ох хорош! Ушла завидовать молча! Чтоб мне такого шефа! ...
  • нью
    06 февр. 2009 г., 17:54:53
    Ответить
    хрену
    А тебе в зависть, что мужчины тоже бывают симпотики? Не переживай, некоторые тут и ядрёностью своей похвалиться можут. Хотяяяяя... Ващета это в наше гнилое и хилое время тоже достоинство, только б не единственное. Эй! А куда ты лиса запхал? Пропал чегой-то. Ххха, его Уральская .....
  • лис
    06 февр. 2009 г., 18:00:27
    Ответить
    Занят я,ребятки,занят. Не все ж потешаться,надо ж и владения оглядеть... В человеческом лесу все намного сложнее. Здесь законы драконовские.Чуть припозднился -за тебя написали.
  • АННА
    06 февр. 2009 г., 18:02:28
    Ответить
    голодным и немощным
    Ох, мужчинки, импотенты вы на все 257 %. Одни завидки у вас. Сперма так и сочится из ваших рук! Так сядьте под одеяло и ананируйте. Тьфу, на фас, свиньи позорные, импотенты дрочливые.
  • хрен
    06 февр. 2009 г., 18:02:42
    Ответить
    Лук, ты чо, по лбу стук?! Смотри, а то лис вернецо мы те пЁрья повыдергиваем!
    Нью, по старику Фрэйду ты явно проговорился...про свое достоинство или вернее про его недостаток. Бедолага, вот потому ты Ромчегу и завидуешь, а не я.
  • лук
    06 февр. 2009 г., 18:05:06
    Ответить
    лису в человечьем лесу
    А благодарность где? За тебя такие люди горбятся-работают-пишут. У тебя всегда так? Я имею ввиду, за тебя, а не про то, что ты мало где успеваешь.
  • лук
    06 февр. 2009 г., 18:10:11
    Ответить
    лису с хреном
    Канешна! Вы у нас по пЁрьям только и спецы. А может лис не хочет, а может он добрый уже. Или вы одно лицо? Ооооё! Хайд с Джекилом тоже мне.
  • лис
    06 февр. 2009 г., 18:11:49
    Ответить
    луку
    Так дальше пойдет и в велие запишут:буду вместо медведя в лесу верховодить. Не,лучше я собой, любимым,останусь.По Сеньке и шапка... А лук ты за свои перья испугался?!! Не до тебя пока
  • лук
    06 февр. 2009 г., 18:14:13
    Ответить
    лису
    Нужен ты кому-то больно. Всё, всем пока. Интересно, что нас всех завтра ждёт, или после выходных. Все отдохнут и всё уляжется
  • хрен
    06 февр. 2009 г., 18:14:52
    Ответить
    луку
    А чо ты ерепенииси то?! Можно в бубен. В том числе и за вы одно лицо. Это ты к...обратись, кто тут на форуме раздвоением личности страдает и словесной ануреей(((
  • лук
    06 февр. 2009 г., 18:19:30
    Ответить
    хрену
    Фу, какие у вас тут в республике грубияны. Я одна разъединственная. Я ж за справедливость, за наших. А ты брызгаешься. Жаль больше не попереписываемся. А Кутаева у вас - класс. Гордитесь и не разбрасывайтесь. Пока.
  • человек
    06 февр. 2009 г., 18:19:46
    Ответить
    АННА, ужаас культура так и прёт, и не стыдно? мать с отцом - то знают , как их доча выражаться умеет? фууууууууу пазор...
  • лис
    06 февр. 2009 г., 18:21:39
    Ответить
    луку
    Испугался, что перья повыдергиваем .Вот так: каждый сверчок знай свой шесток,не выпендривайся.Прощай,да на ус намотай
  • хрен
    06 февр. 2009 г., 18:27:02
    Ответить
    ага...лук сдрейфил значит, горе-луковое, давай-давай, не плачт там шибко только и стрелы свои по делу мечи!
  • циник
    06 февр. 2009 г., 18:28:39
    Ответить
    галя, как же тебе непросто будет пиарить этого брехуна!
  • лук
    06 февр. 2009 г., 18:29:06
    Ответить
    лису
    Блин, из-за тебя опаздываю. Я не испугалась, я за тебя переживаю, пословицу про лук помнишь? Вот и переживай. За вас обоих. Нет, вы канешна, магучи как кучи вонючи, да вдвоём, да против одной-то. Ай, малацца. А про лук-то помни поговорочку... Всё, пока. Можете без меня меня пообсуждать, меня всё-равно больше здесь не будет.
  • лук
    06 февр. 2009 г., 18:32:41
    Ответить
    хрену
    Вот всё про вас провинциалов дома расскажу. Беее
  • Чёртик
    06 февр. 2009 г., 20:46:27
    Ответить
    Человека знаю, человек хороший, много пашет.
    Завидуйте молча неудачники! )))
  • 87
    06 февр. 2009 г., 20:48:55
    Ответить
    утгу это же не мгу
    это как лесной институт будет готовить психотерапэвтов
  • 88
    06 февр. 2009 г., 20:51:17
    Ответить
    жуков у земельщиков есть, а как у неё отчество.

    что за ерунда: называйте полностью фио, а не хуя
  • так
    06 февр. 2009 г., 20:55:53
    Ответить
    и получается
    мама навазова, дочка тоже лидэр, однако сперматозоиды.
  • and
    06 февр. 2009 г., 21:30:29
    Ответить
    асенизаторам
    а чё никто не грит что зениш помойку пр ибрал и со всех требует аж 20 тыш за уборку мусора, ну как в америке мафия 1000 лет назад.
  • фтв
    06 февр. 2009 г., 21:31:58
    Ответить
    козлам
    рэкит конкретный аааааааа
  • ПРОКУРАТУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    06 февр. 2009 г., 21:45:05
    Ответить
    ЗАЯВЛЕНИЕ о ПРЕСТУПЛЕНИЯХ!!!!
    Когда же ПОСАДЯТ ЗЕНИщ-а?????????????????
    ВОрюГУ и Мздоимца!!!!!!!!!
    Он уже все подмял!!!!!!!!
    НЕУЖЕЛИ у нас все только по заказу???
  • 1
    07 февр. 2009 г., 0:16:53
    Ответить
    2
    Вся верхушка республики и города погрязла в грязи, лжи и коррупции. Ничего без откатов не делается. Стараюсь держаться от этой мрази подальше и как можно меньше пересекаться.
  • Eva
    07 февр. 2009 г., 2:28:32
    Ответить
    ХМ и прочим хамам
    Ну что ж, более чем ожидаемые реакции на мой 61 пост подтверждают тезис о том, что серые умы обычно осуждают то, что выходит за рамки их понимания.
    Хотя отдавая им дань, замечу, что надо иметь крепкую волю, чтобы признать, что один человек изначально не равен другому. Зачастую те, кто умнее, работоспособнее, талантливее попадают в зависимость (особенно в условиях демократии) от воли глупых, ленивых и бездарных (Господи, прости), коих в обществе всегда больше.
    Человеку под ником ХМ: Галина не из той породы людей, что будет «с змеею в сердце и с клеймом на лбу» утверждать о своей «невинности» и писать здесь что-то не от своего имени.
    А вот вам, господа форумчане, действительно лучше скрыть свой паразитизм и лакейские пересуды под безликими никами. И да, еще, не подавитесь желчью, ибо, право слово, репутация уважаемой Галины не дороже вашего драгоценного здоровья.
  • N
    07 февр. 2009 г., 2:37:39
    Ответить
    =)
    Какая пошлятина в 61-ом посте...

    А какая вкусовщина в 95-ом...

    Пора ей постелить ;)
  • БНК-овщина
    07 февр. 2009 г., 9:39:46
    Ответить
    БНК, уважайте себя хоть немного. Чистите комменты.
  • Красноярск
    07 февр. 2009 г., 10:10:36
    Ответить
    Канск
    В связи с кризисом мэр отказался от части зарплаты, чиновники сокращают расходы на транспорт, отказываютмся от служебных машин. Мэр купил детские игрушки в детские сады. А что наш делает? Кто нибудь в курсе?
  • Мэр
    07 февр. 2009 г., 11:10:20
    Ответить
    Прикольно, она тоже СО!
  • Всё равно не угодишь
    07 февр. 2009 г., 12:01:49
    Ответить
    99-му
    Это очень похоже на популистские меры: дестким садам игрушки???... помоему смешно, отказался от части зарплаты??? белой зарплаты!!!
    Вот на счёт сокращения транспортных расходов это действительно тема... но у нас этого помоему не когда не случиться - это точно!
  • 12345
    07 февр. 2009 г., 12:31:45
    Ответить
    БНК, тема сисек не раскрыта! Как в таких условиях предлагаете комментировать кадровое решение!!
  • ...
    07 февр. 2009 г., 12:41:20
    Ответить
    Можно сказать, что работала по ту и другую сторону медиа-экрана, - отметила в разговоре с БНКоми Галина Жукова.
    ***Создается впечатление, что девица, листая учебники по PR, нахваталась поверхностно теории, но практик она никакой за отстутсвие маковой. Так, показашница, демонстрирующая на уровне банальной терминологии якобы свою эрудицию, что очень похоже и на коменты 61-95. Пусть поподробнее расскажет Где, когда и в каких СМИ работал этот "практик". Маевская до меееерии хоть на радио журналисткого хлебку отведала, А эта блатная выскочка?!
  • ХМ
    07 февр. 2009 г., 12:46:09
    Ответить
    БНК
    чо та надоело про дураков да дур и их дурацкие словоблудия читать БНК требую продолжение интревью Шпектора.
    Леонидыча в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • *105
    07 февр. 2009 г., 13:59:22
    Ответить
    to *103
    Ну не выскочка, но блатная. Спасибо П., спасибо О.))
  • 106
    07 февр. 2009 г., 15:03:48
    Ответить
    по пушкина, на перекрёстке дорог, вместо рабоче-крестьянской символики главмедиа выставила рекламный щит, с висящими на бельевой верёвке семейными мужскими трусами в красный горошек, с двумя парами чёрных носков.

    то же в давпоне на морозова на повороте
  • Н.Р.
    07 февр. 2009 г., 16:27:02
    Ответить
    Симпатичная женщина
  • Л.С.
    07 февр. 2009 г., 16:53:39
    Ответить
    Смешно. Жукова идет работать не моделью, а создавать положительный имидж администрации города.В первую очередь.Поживем-увидим. Может, действительно, толковый специалист.
  • /
    07 февр. 2009 г., 16:55:55
    Ответить
    А чо Галка из себя ничего, клёвая бабенка. Знает, красота, товар, его по рыночной цене надо продавать, и подороже, не перед каждым ч** ноги раздвигать. Одобряю.
  • 19257
    07 февр. 2009 г., 17:40:51
    Ответить
    Молча завидуйте, неудачники. Чувиха теперь приближенная мэра, секретаря новой КПСС и будущего губера.
  • 3333
    07 февр. 2009 г., 18:08:16
    Ответить
    а по-моему она полноватая слегка? м?
  • Вопросег
    07 февр. 2009 г., 18:12:04
    Ответить
    Зеленищева на губера ведут?
  • 1
    07 февр. 2009 г., 18:43:00
    Ответить
    2
    Ну если этот губером станет, то республике точно п****рики!!!!!!!!!!!
  • Рында
    07 февр. 2009 г., 18:46:11
    Ответить
    А чего вы? он парень видный, гибкий, будет, если не здесь, то ещё где-нибуть
  • 113
    07 февр. 2009 г., 18:48:02
    Ответить
    на снимке: на здании табличка организации и чётко написано вытрезвитель

    приятные ассоциации
  • фото
    07 февр. 2009 г., 18:48:45
    Ответить
    Кирилл жжот
  • Ъ
    07 февр. 2009 г., 20:31:16
    Ответить
    109
    бррр..чему завидовать то? тому что сегодня при мэре завмаге. а завтра будет -в овраге? к тому же не надо забывать что она там на период декрета маевской...временщик карроче((( ну маменька то опять ясен перец случись чо с дочурой-похлопочет.
  • 999
    07 февр. 2009 г., 20:41:05
    Ответить
    Общался я уже с этой...Галей. Пипец тупая. Но на понтах. Ничево, скоро ей понты пообломают(((
  • зозо
    07 февр. 2009 г., 20:42:23
    Ответить
    "маменька" не решает ничего, саму бы не уволили за симпатии к старому режиму
  • ревнивец
    07 февр. 2009 г., 23:54:33
    Ответить
    по теме
    Дааааа, если чо-Полька Голованова этой Галке волосья то повырыват, глазки повыковыриват:)
  • *120
    08 февр. 2009 г., 0:03:31
    Ответить
    to 119
    "Все умрём" (С)
    P.S. Дайте человеку полгода, там и будет над чем рассуждать, а пока - голый трёп.
  • ...
    08 февр. 2009 г., 0:13:13
    Ответить
    Пусть Галя и дает...С Ромчегом.
  • ?
    08 февр. 2009 г., 0:28:35
    Ответить
    зозо
    При старом режиме таких люди не горели заживо.
  • блондин
    08 февр. 2009 г., 0:50:31
    Ответить
    любофф
    Ромчег лубит брунеток- Алка, Галка...А Польку не лубит- травками она говорят маецааааа.
  • ФСКН
    08 февр. 2009 г., 2:07:39
    Ответить
    И не только травками, там кое что и посерьезнее было и есть. Ужоснах, наркоманы в Госсовете и в Едресне(
  • Про Палину
    08 февр. 2009 г., 2:20:48
    Ответить
    фигня полная. старая сплетня. распускал её ещё сосна когда его жучить начали
  • про нее же
    08 февр. 2009 г., 9:24:30
    Ответить
    Э,нет -это не блеф... знают,ой знают,да до поры молчат
  • Асса
    08 февр. 2009 г., 10:25:50
    Ответить
    Полный пипец, темы интереснее, чем какая-то Галя, на БНК не осталось
  • нарколог
    08 февр. 2009 г., 14:01:35
    Ответить
    Про наркотики и Полину Г-ву не сплетни и Сосна тут не при чем. Девочка лечилась даже, т.к. на игле сидела! А это вам не косяк забить!
  • Объективный показатель
    08 февр. 2009 г., 16:54:52
    Ответить
    128 коментов говорят, что Галя и мэр наш очень даже интересны
  • Л.С.
    08 февр. 2009 г., 17:10:33
    Ответить
    наркологу
    Если человек попал в беду и вы оказали помощь, разве имеет право так себя вести? Тем более, что это полный бред.Особенно в такое время.
    Скаждым может случится всякое.
  • нарколог
    08 февр. 2009 г., 17:26:55
    Ответить
    С каждым может случится всякое.
    Имею. Ибо в случае с мадам Колбаскиной это не беда - с жиру бесятся. К тому же она возглавляет молодежной крыло т.н. партии власти и ее за уши втащили в Госсовет РК на волне компанейщины-ура молодым депутам. Какой она нахер законодатель, когда сама эти законы нарушает?!
  • ...
    08 февр. 2009 г., 17:32:20
    Ответить
    Поля девушка решительная, ты ей дружок это прямо в глаза выскажи, рискни здоровьем
  • все о том же
    08 февр. 2009 г., 17:41:15
    Ответить
    для ЛС
    Бывшых наркоманов не бывает,все они очень решительные,особенно за дозу. Здесь-лицо республики.Кто правит бал!!! С ней наши дети,ужас... Все,что отцы не доделали,мы доделаем...
  • нарколог
    08 февр. 2009 г., 17:50:40
    Ответить
    Поля. Да про таких говорят: ссы в глаза-божья роса. Если уж Колбаскина со своим отцом дележ имущества затеяла, поскольку он от е маменьки ушел к другой, то что там говорить(((((((((((
    А вы Л.С., иначе бы запели, если б такая золотая защищаемая вами молодежь втянула ваше дите в наркоту! Время видите ли такое. Какое время? Что вы сопли тут размазываете?!Идите просморкайтесь лучше.
  • лис
    08 февр. 2009 г., 17:59:02
    Ответить
    ЛС
    от этой ЛС ничего по существу еще не было. Брысь с сайта,детьми займись и мужу сказку расскажи.
  • Мемо
    08 февр. 2009 г., 18:22:56
    Ответить
    ЛС это по моему известная достаточно воркутинская правозащитница и вообще неплохая женщина
  • ни о чем
    08 февр. 2009 г., 18:50:16
    Ответить
    фотограф молодец
    хорошо горбачев сфотографировал девушку. раз столько комментов. и все по большому счету вокруг внешности.
  • Опря
    08 февр. 2009 г., 19:48:14
    Ответить
    л.с.
    Л.С. всем женщинам завидует.
  • Л.С.
    08 февр. 2009 г., 22:46:48
    Ответить
    Наркологу
    Грубить не нужно.Лучше от этого не будет.Наркоманов не станет меньше. Другие меры нужны.
  • нарколог
    09 февр. 2009 г., 12:44:43
    Ответить
    Л.С.
    Я не грублю. Нужны жесткие меры! Но к сожалению с такими как вы мягкотелыми этого не сделать и потому "Наркоманов не станет меньше".
  • URAN
    09 февр. 2009 г., 13:36:10
    Ответить
    Стыд и срам
    Осподи, вроде и материал не скандальный, и девушка нигде не провинилась, а говна-то говна здесь!
  • охохо
    09 февр. 2009 г., 13:41:15
    Ответить
    уран, тебе ли про г**** возмущаться, ты ж один из главных его источников. расскжи лутче как ты обещала ментов сыктывкарских заплющить)))
  • Стыд и срам
    09 февр. 2009 г., 13:59:50
    Ответить
    Стыд и срам
    А стыд и срам оттого, что нет правды во власти ни в коми региональной ни в сыктывкарской муниципальной. Нет доверия. Не верят люди, что остались там нормальные честные управленцы, вор на воре сидит и вором погоняет. За стенами офисов не спрячешься, деяния их позорные видны настолько, что на выть хочется.
  • Л.С
    09 февр. 2009 г., 15:32:35
    Ответить
    наркологу
    Знаю ребят,бывших наркоманов, которые сегодня выступают в школах.Рассказывают о том, к чему может привести это пагубное пристрастие.Они излечились. Как Вы на это смотрите?
  • лис
    09 февр. 2009 г., 16:21:29
    Ответить
    Пусть еще без наркоты поживут...лет 5 мин.Наркоманов бывших не бывает. Это болото хуже пьянства.
  • вапроз
    09 февр. 2009 г., 16:24:45
    Ответить
    чётакое медиаэкран? нагуглил только телевизор для машины
  • справедливость
    09 февр. 2009 г., 19:09:30
    Ответить
    власть
    товарищи сыктывкарцы! Нашими городскими чиновниками займется и ПРОКУРАТУРА, МВД И ФСБ. А вот когда они займутся тогда им всем и п*****! Хотя на некоторыхрых дела уже есть это -заместители главы РВЗ.
  • нарклог
    09 февр. 2009 г., 21:19:58
    Ответить
    Л.С.
    Это долгий разговор....И не напоказ.
  • mns
    09 февр. 2009 г., 23:18:56
    Ответить
    ЛС
    ну и причем здесь эти Ваши замечательные ребята, выступающие в школах? Вы соображаете вообще..?
  • ==
    09 февр. 2009 г., 23:34:52
    Ответить
    а при чем здесь Полина? Разговор идёт про нового пресс-секретаря, или новый пресс-секретарь это Полина?
  • mns
    10 февр. 2009 г., 0:08:18
    Ответить
    ==
    разговор идет про нового пресс-секретаря вашего мэра. ваша полина к вашему мэру некоторое отношение имеет. отсюда, видимо, о ней и вспомнили здесь. или что - нельзя упоминать это имя всуе? может быть Вы слышали о таком понятие как ассоциативное мышление? такова уж особенность устройства мозга человека. ему говорят гриб, он представляет лес. ему говорят пляж, он представляет море, ну и так далее, мысль не слишком сложна)?

    мне эта тема вообще неинтересна. коммент был вызван исключительно парадоксальной нелогичностью постов ЛС сначала о бедных наркоманах вообще, которых, оказывается, нужно жалеть, а затем, о наркоманах, выступающих перед детишками. прошу простить мою категоричность, но мое убеждение - наркоманов жалеть не нужно, они просто этого не достойны, тем более если речь идет о представителях, так называемой "золотой молодежи". кроме того, бывших, действительно не бывает.
  • ...
    10 февр. 2009 г., 7:38:58
    Ответить
    150
    все логично про полину. 151 многое пояснил. но логично еще и потому что в пресс-секретари берут таких как романова дур и дураков которые потом так ебут мозги журналистам что те их убить хотят. жукова уже так же себя зарекомендовала-дура дурой...медиаэкран б***ь.
  • Рома
    10 февр. 2009 г., 10:23:18
    Ответить
    + Галя
    У Ромы работать - решение само по себе проигрышное. Человек известный своими делами и связями. Как ни пиарь, бесполезно!
  • 150
    10 февр. 2009 г., 10:27:17
    Ответить
    романовой
    полина-пишу с маленькой буквы сознательно- ты в профессии 0 ровный и заметь -здесь никто про тебя хорошего не сказал. потому что нечего...
  • Разумный
    10 февр. 2009 г., 19:54:31
    Ответить
    Грамотная работа гораздо более тёмные личности делала кумирами. Почитайте документы, до революции у Ленина был один из самых уёбищных образов в Российской империи. Германский шпион, мелкий жулик, живущий на деньги от грабежей-эксов. Поэтому образ Зенищева Р.В. зависит в большой степени от качества работы и рабочего мышления Галины Жуковой.
    Далее, Полина Голованова действительно представляет собой один из худших образчиков местной золотой молодёжи, которая и "золотой"-то можно назвать с большой-большой натяжкой. В Москве есть такая молодёжь, в Сыктывкаре есть дешёвая пародия на неё.
    Разговор был и про Полину, но другую, Романову. журналист она была когда-то неплохой, но её работа на ниве пиара очень испортила. Теперь Полина работает не вдумчиво, ничего не успевает, её работа стала легковесной и неумной. Чего стоит знаменитый Гольдштейн-спам. Глупое и никчёмное занятие. Надеюсь она поймёт это и займётся более достойным делом.
  • Рома
    11 февр. 2009 г., 10:02:05
    Ответить
    Рома
    Да ну на хер. Этому уже ничего не поможет, не смешите мою попу. Вы что ж людей совсем за идиотов держите. Я например ни к власти ни к криминалу абсолютно никакого отношения не имею. Но вижу и слышу про деяния Ромочкины и поверьте отношение к такому мэру резко отрицательное.
  • 155у
    11 февр. 2009 г., 14:04:03
    Ответить
    Романова никогда не была хорошим журналистом. Талант, мозги- они или есть у человека или нет. Смена работы на это не влияет.
  • 12
    11 февр. 2009 г., 23:25:42
    Ответить
    Не думала, что на такую маленькую заметку столько комментариев будет. Вот вам и работа PR-специалиста: много шума из ничего. Молодец, Галина, подтверждает свои профессиональные качества. Так держать!
  • 21
    12 февр. 2009 г., 19:12:43
    Ответить
    Романова Полина
    -Пресс-секретарь депутата Госдумы Гольдштейна
    -Владелец "Респект-журнала"
    -Главный редактор журнала "Финноугория. Этнический комфорт".
    -Директор издательства "Титул"
    -Директор по GR ООО "Мир"
    Кто больше?
  • ...
    12 февр. 2009 г., 22:23:34
    Ответить
    Директор по Джиар? Какой джиар в нашей деревне, б***ь, я знаю еще одного кандидата в Нашу рашу кроме Сергея Славашевича, это Полина РОманова, директор по джиар малюсенького деревенского агенства
  • 159ой
    12 февр. 2009 г., 23:06:52
    Ответить
    Полина, не переработалась? Ты хоть бы на одном месте профессионально работу работала, а не скакала б как проститутка, нигде ничерта не успевая и ни с чем не справляясь!
  • Эрих Фромм
    12 февр. 2009 г., 23:17:10
    Ответить
    Пациенты сердца моего! Все, кто дочитал до этого комментария, - прошу ко мне на прием. Мы с Зигмундом с удовольствуем вас попользуем. Ждем-с...:))
  • ....
    13 февр. 2009 г., 0:25:39
    Ответить
    Романова чур без очереди!
  • Йа, Палина Раманава
    13 февр. 2009 г., 2:09:31
    Ответить
    Дирехтер по джиар, равшан и джамшут. Тобиш по строительству и ремонту многоэтажных (до двух этажей ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) деревянных зданий. Кто больше?
  • gulya
    14 февр. 2009 г., 4:36:25
    Ответить
    бывшая в командировках так крутила с мужиками ой.ой.ой, особенно в Москве
  • кама с утра
    14 февр. 2009 г., 13:21:39
    Ответить
    значит харашо дает коль бабки платють ведь не за мозгт ж их платить тем более что их у романовой просто нет.
  • Сара
    17 февр. 2009 г., 14:51:56
    Ответить
    А куда бывшая то делась и кто она была такая?
  • зуля
    17 февр. 2009 г., 16:59:16
    Ответить
    а кто отец то четвертого ребенка, знает то кто она на командировках так гуляла, даже сама не знает наверное кто отец
  • Зуля
    20 февр. 2009 г., 15:13:41
    Ответить
    когда госпожа Т.Маевская рожает или родила данные дайте и я вам напишу кто отец ребенка
  • Зуля
    20 февр. 2009 г., 17:38:17
    Ответить
    Я очень жду Сыктывкарцы скажите ответ
  • кто ннебудь напишет когда Татьяна Маевская родит,или родила кто знает точное время,и я вам напишу кто отец ребенка
    28 февр. 2009 г., 15:27:18
    Ответить
    на счет Т, Маевской
  • Джейн
    03 марта 2009 г., 10:44:01
    Ответить
    Рома
    Рома.. он очень нежен....)))
  • зуля
    04 апр. 2009 г., 11:09:44
    Ответить
    Татьяна Маевская родила ребенка не от своего мужа , ей помог журналист с ресспублики Башкортостан.