15:20, 13.06.2013 / ПОЛИТИКА

Надежда Быковская: «Оформление ОНФ в статус движения — очередной виток российского развития»

Доверенное лицо Владимира Путина, директор «Издательского дома «Коми» Надежда Быковская прокомментировала БНК итоги учредительного съезда Общероссийского народного фронта. Съезд, напомним, завершился 12 июня в Москве, а ОНФ получил статус движения и название «Народный фронт за Россию».

_DSC3924.jpg

Фото Андрея Ретанова

- Во-первых, мне нравится то, что движение не предполагает коллективного членства, как было ранее. Во-вторых, движение — это все-таки не политическая организация, в нем может принимать участие любой желающий. Это еще один виток развития нашего демократического общества. Сегодня обществу нужно что-то новое, неполитическое, чтобы каждый желающий смог найти нечто общее со всеми остальными активными членами общества. Движение «Народный фронт — за Россию» как раз имеет все признаки этого желаемого объединения. И не только потому, что нашим лидером является президент Владимир Путин. Это очередной виток российского развития.

629

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • Сыктывкарец
    13 июня 2013 г., 15:31:35
    Ответить
    Интересно, а что думают дети наших региональных чиновников по поводу того, что несут их родители в СМИ.
  • костик
    13 июня 2013 г., 15:35:14
    Ответить
    А где выборы то лидера были? ). дедушку снова двинули колхозники и профсоюзы, которые напрямую зависят от его воли
  • мы поняли
    13 июня 2013 г., 15:39:53
    Ответить
    Крысы бегут с кораб** под названием "Единая Россия", потому что все, даже дети, знают, что это партия Ж и В.
  • xxx
    13 июня 2013 г., 15:42:22
    Ответить
    С нетерпением жду видос БНК с опросом всех бомжей города по поводу их отношения к итогам учредительного съезда Общероссийского народного фронта.
    • хх-l
      13 июня 2013 г., 15:56:30
      Ответить
      +10000
      присоединяюсь к ожиданиям
      • :)
        13 июня 2013 г., 19:51:04
        Ответить
        Итоги опроса
        90% - одобрямс
        9% - пох...
        1% - нах...
        • Итоги опроса
          13 июня 2013 г., 22:10:31
          Ответить
          а 46 прОцентофф--а эт чо такое?
          .
          • Вася
            14 июня 2013 г., 9:49:44
            Ответить
            Неопределились!
  • Доктор ХАУС
    13 июня 2013 г., 15:46:12
    Ответить
    "Это очередной виток российского развития." развития чего????очередной говорильни и пустословия?
  • Ценитель прекрасный цитат
    13 июня 2013 г., 15:48:13
    Ответить
    "очередной виток российского развития"
    Как мило! Всё ходим по кругу и ходим. А в это время весь цивилизованный мир, не обремененный "суверенной демократией" и "эффективными менеджерами", развивается по восходящей.
    Впрочем, какие доверенные лица, такое и "российское развитие"...
  • 123
    13 июня 2013 г., 15:48:17
    Ответить
    Съезд путинских подхалимов, никак не связанных с народом.
    Этому фронту, до народа нет ни какого дело. Карьеристы, мечтающие выскочить из грязи в князи посредством лизоблюдства, подхалимажа и словесного вознесения Путина до божества. Как низки и противны эти люди из ОНФ.
  • Когда Вы
    13 июня 2013 г., 15:53:33
    Ответить
    подмывались (духовно, естественно) последний раз? До или после. Посмотрите прямой эфир действа JYA от вчерашнего числа. Вам не напоминает это Германия 33-й ?
  • Газонокосильщик
    13 июня 2013 г., 15:54:50
    Ответить
    Смерть колаборациониста не смоет позора предательства
    Постыдились бы, взрослые люди. Профессия, правда, проституционная, но это ещё не повод поддерживать убийц своего народа.
  • 02
    13 июня 2013 г., 16:08:09
    Ответить
    Когда сказать нечего,а сказать
    что-то надо, то говорят что попало.

  • АлексСевер
    13 июня 2013 г., 16:20:25
    Ответить
    Позорище...
    Впрочем, эти "оккупанты" действуют логично и последовательно.
    Жаль, что в ответ нет какого-то реального противодействия, имхо.
  • Дуся
    13 июня 2013 г., 16:48:43
    Ответить
    что говорит... нет у человека ни стыда ни совести
  • 500
    13 июня 2013 г., 17:05:57
    Ответить
    По теме
    Что за самозваная должность "Доверенное лицо В.В.Путина?".Читаешь и диву даешься, вроди-бы взрослая женщина, в пролетарском пиджаке, говорит какие-то нелепости о новом витке развития. Ей бы полезно было не повторять чужие слова, а поинтересоваться официальной статистикой экономического развития,хотя-бы, Республики Коми.Ей известно о том, что население Республики Коми уверенно сползает к 800000 рубежу, что говорит о тенденции застоя в экономическом развитии региона, что понуждает многих молодых людей искать лучшей доли за пределами республики.На сегодняшний день вся Россия погружается не в развитие, в состояние застоя, что она об этом не знает?Об складывающемся положении дел в экономике страны говорит постоянно Президент, ругает правительство за то,что оно слабо и неэффективно работает.Данную ситуацию обсуждают и комментируют многие экономические и политические аналитики. Мне представляется,что доверенное лицо Президента такими вопросами должно владеть!Сомневаюсь, что Народный фронт за Россию сумеет незамедлительно спасти складывающееся положение дел в экономике???
  • Владимир
    13 июня 2013 г., 17:16:33
    Ответить
    "Сегодня обществу нужно что-то новое, неполитическое, чтобы каждый желающий смог найти нечто общее..." Тьфу ты... Единственное, что реально сейчас надо стране, это гнать к чертям собачим президента с его хунтой. За 13 лет ничего не сделал, один трёп, твердит о какой-то псевдостабильности, да с такими ценами на нефть и рядовой политик может справиться. Промышленность сдохла вконец, да, что там говорить и так всё ясно... Единственное, что он правильно сделал, так это поднял зарплату военным, и то, только для того, чтобы не вынесли они его со временем вперёд ногами из Кремля. А бюджетники при всём желании не смогут вынести его, тогда и платить им не зачем.
  • 800
    13 июня 2013 г., 17:25:09
    Ответить
    Постыдилась бы людей что ли...
  • житель
    13 июня 2013 г., 17:49:18
    Ответить
    фронт
    У нас что, война в России, надо фронт создавать и дурить народ. Нигде в мире что-то не слышно о фронтах . Везде с населением работают политические партии . Согнали чиновников и подневольный народ в кучу и назвали фронтом. Маразм !
    • И вновь
      14 июня 2013 г., 0:14:48
      Ответить
      продолжается бой.....
      народный фронт будет сражаться со своим же народрм
  • 6666
    13 июня 2013 г., 17:49:36
    Ответить
    в универе-то она училась оооочень слабо. простых вещей не понимала - на какой волне ее вынесло к президенту и т.д. - диву даюсь!!прямо детский сад Солнышко..
    • @#$%^
      13 июня 2013 г., 18:03:09
      Ответить
      не слышать не видеть не понимать
      лизать прогибаться угождать
      обеспечители карьерного роста
  • Добавить
    13 июня 2013 г., 17:53:18
    Ответить
    кто-то скучает по совку?
    так вот он, родимый. Вскоре, не удивляйтесь,
    если услышим, что "классовая борьба будет
    только наростать", а затем и призывы таких
    вот дамочек с высоких трибун подобных съездов
    пристрелить тех или иных, "как бешеных собак",
    и население респ. Коми , глядишь, снова поползет в гору.
    • все возвращается на свои круги
      14 июня 2013 г., 0:19:09
      Ответить
      хотели возродить Сталина
      получили Путина с разницей,Сталин жестокими мерами укреплял государство- этот с кучкой Озеро разоряет
    • Да еще
      14 июня 2013 г., 0:20:50
      Ответить
      опустевшие зоны
      можно востановить для последущего "прироста" населения Коми
  • Путин
    13 июня 2013 г., 18:02:25
    Ответить
    А кто такая Быковская?
    Доверительную грамоту я не вручал ей. Самозванка.
  • рабочий и крестьянка
    13 июня 2013 г., 19:42:43
    Ответить
    может ли кухарка управлять фронтом?
    Ленин ошибся. Как мы видим-действительно может. Подчиняются(в разумных пределах и рамках) кухарке профессора с доцентами и деятели культуры. А власть имущие используют в качестве живца для пиар технологий. Жалко кухарку, она же из нашей среды и никогда ей не стать столбовой дворянкой.
    Что такое ОНФ по рабоче-крестьянски - это анархия в политике. К чему приводит анархия известно из истории.
    И есть чем гордиться. В ОНФ есть НАШИ люди!!!
  • гром
    13 июня 2013 г., 19:43:01
    Ответить
    виток лохотронства...
  • Мдя...
    13 июня 2013 г., 19:52:39
    Ответить
    Сегодня какая то концентрация бреда на БаНКе
  • какой- такой виток?
    13 июня 2013 г., 21:41:40
    Ответить
    Ой! Эту тетеньку я видел в приемной Единой России, она там была большим начальником.Это что же, едиросы на фронт собираются что ли?
  • О. появилась
    14 июня 2013 г., 0:07:58
    Ответить
    партизанка надя
    от народного фронта
  • чудо
    14 июня 2013 г., 7:01:32
    Ответить
    У тебя в республике на р.Колва экологическая катастрофа,а ты витки считаешь, д/у/р/а.
  • Видео с сайта Россия 24 с речью Президента
    14 июня 2013 г., 7:46:43
    Ответить
    http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=514788
    Ничего не напоминает?
  • Михаил
    14 июня 2013 г., 8:27:25
    Ответить
    А кто такая Быковская?
    Она скорей всего из того типа людей, которые держат нос по ветру. Флюгеры, короче. Как и подобные ей чинуши она, скорей всего, была членом компартии, затем ушла в демократию, потом в "Наш дом - Россия", далее "Единая Россия" и т.д.
  • Тетчер
    14 июня 2013 г., 9:04:36
    Ответить
    Банка, не хорошо убирать комменты...
    Должно быть всё по чесноку...
  • Тетчер
    14 июня 2013 г., 9:04:37
    Ответить
    Банка, не хорошо убирать комменты...
    Должно быть всё по чесноку...
  • Степан
    14 июня 2013 г., 9:26:59
    Ответить
    Штопор тоже имеет свойство развиться.Последствия известны.Были кукловоды теперь фронтоводы.
  • Вовочка
    14 июня 2013 г., 10:03:57
    Ответить
    Какая смешная тётя...
  • не ер и не онф
    14 июня 2013 г., 10:06:03
    Ответить
    г-жа Быковская вы были куклой в ЕР, теперь переродились в клоуна ОНФ.Вы фантастически умеете приспосабливаться, такие как вы непотопляемы.Сколько же существует в стране таких дармоедов, которые носят название "доверенные лица", лица то своего не имеете все живете по доверенности.
  • poligraf
    14 июня 2013 г., 11:39:11
    Ответить
    за чей счет?
    Был один п ЖиВ на шее налогоплательщиков, теперь второй туда же залазит. Пора уже разгонять всю эту лавочку. Как уже надоели все эти кремлежулики с их разводками.
  • Сельчане
    14 июня 2013 г., 12:19:11
    Ответить
    Согласна со всеми. не зря у нее красный пиджачок, она умеет перекрасится любой цвет и при любой власти. в одно время притихла, сейчас голову снова подняла. действительно самозванка.
  • не пойму
    14 июня 2013 г., 15:12:03
    Ответить
    ну зачем некоторые люди всегда хотят быть "одобрямс"? Ну желаешь ты добра России (кстати,как большинство людей,ведь нам и нашим детям жить здесь), так просто живи по-людски, честно работай,воспитывай детей,посади дерево.А все время где-то мелькать- не терплю выскочек.Тем более, не симпатичных.