13:20, 17.06.2013 / ОБЩЕСТВО

Участников студенческого праздника «Облака» ждет вечеринка с участием Freak Show «EUPHORIA»

Во время общереспубликанского праздника выпускников вузов и ссузов «Облака», который пройдет 29 июня в Финно-угорском этнокультурном парке, состоится дискотека с участием Freak Show «EUPHORIA». Артисты Freak Show привезут в Коми уникальные сценические костюмы. Гости праздника увидят Капитана Америку, Хищника, Чужого, Венецию, Робокопа, Человека-паука, Око, Бред, Железного человека, Охотника и Огра. Каждый костюм имеет собственную легенду, персонажи шоу будут действовать в рамках своих историй.

Freak Show «EUPHORIA» - это настоящие мастера театрального искусства, каждое их выступление - искрометное и зажигательное шоу. В Сыктывкар для участников общереспубликанского студенческого выпускного «Облака» Freak Show «EUPHORIA» привезут 300 килограмм сценических костюмов и реквизита, обеспечив незабываемые впечатления от праздника.

DSC_3231.jpg

Артисты Freak Show «EUPHORIA» привезут уникальные костюмы

Выступление артистов Freak Show «EUPHORIA» пройдет во время дискотеки, которая начнется сразу после концерта Дана Балана.

DSC_3291.jpg

Напомним, 29 июня для студентов и выпускников учебных заведений Коми впервые пройдет общий выпускной «Облака». Праздник будет состоять из двух частей: официальной в Сыктывкаре и развлекательной в Финно-угорском этнокультурном парке. Предполагается, что участие в мероприятии примут выпускники 16 республиканских вузов и ссузов.

DSC_3498.jpg

Организаторы: Министерство образования Коми, Министерство национальной политики Коми, компания «Ыбица продакшн» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Партнер проекта: Сыктывкарское региональное отделение Уральского филиала ОАО «Мегафон».

Официальная группа «ВКонтакте».

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Финно-угорский портал, Европа плюс Коми.

1122

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • Действительно других героев больше нет
    17 июня 2013 г., 14:07:11
    Ответить
    с детсада у нас главный герой любовник - человек-паук. ЕГЭ вместе с этой вечериной рулят. Бедные выпусники.
  • ерт
    17 июня 2013 г., 15:57:04
    Ответить
    Господи,какое же это кошмарище.
  • шняга-шоу
    17 июня 2013 г., 18:12:45
    Ответить
    .
  • класс
    17 июня 2013 г., 21:28:15
    Ответить
    Мало было нам балана, так еще и человек-паук с хишником.
  • Выпускник
    17 июня 2013 г., 22:31:13
    Ответить
    Нас только спросить забыли- нужна ли нам эта чушь?
  • Лили
    18 июня 2013 г., 16:11:20
    Ответить
    А НЕ выпускникам можно туда попасть на шоу???
  • С чего начинается Родина?????
    18 июня 2013 г., 16:33:10
    Ответить
    Да уж, почитал язвительные коментарии, как всегда - всё познаётся в сравнении. Рад за сыктывкарцев, столица снова зажигает. Хороший праздник готовится на День молодёжи и выпускной. Популярных звёзд приглашают.Да и в других городах нашей Родины как то стараются сделать подобный день запоминающимся. А вот у нас в УХТЕ (напомню, что Ухта - нефтегазовая столица и один из основновных доноров Республики, и ещё почему то наш несчастный город пытаютсся назвать "Жемчужиной Севера"), у нас всё как всегда - серость. Общегородской Последний звонок 25 мая организовали на площади перед ГДК в 13 часов, где главной фишкой была фотосессия всех выпускников города с нашим Мэром! Причем накануне с выпускниками и учителями был проведён инструктаж по данному моменту. А с 15 до 17 часов дискотеку там же, но по ходу это никому не нужно. Народ же не дурак, понимает, что делается для него, народа, а что делается для галочки и является очередной пиаровской площадкой для выступления городских руководителей. Что такое общегородской выпускной бал мы не знаем и про красивый День молодёжи забыли давно. Вот так и живём. Так что радуйтесь, сыктывкарцы!!!!!