14:56, 21.06.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре разыскивается мужчина, подозреваемый в сексуальных домогательствах

Следственный отдел по Сыктывкару СУ СКР по РК возбудил уголовное дело по факту совершения преступления сексуального характера в отношении 11-летней девочки, сообщило республиканское следственное управление СК РФ.

Фоторобот.jpg

По данным следствия, днем 18 июня во дворе жилого дома по ул.Ленина мужчина сзади подошел к девочке, которая гуляла с двухлетней племянницей, стал к ней прижиматься, трогать через одежду за интимные части тела, а после ушел в сторону улицы Советской. Девочки испугались, заплакали и пошли домой.

В настоящее время составлен фоторобот подозреваемого. Его личность и место нахождения устанавливается. Приметы подозреваемого: на вид 30-40 лет, рост 188 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие, глаза карие. Был одет в ветровку бежевого цвета, темные брюки. Особые приметы: сутулость.

Следственное управление просит всех, кому что-либо известно о подозреваемом, сообщить об этом по телефонам: 8(8212)24-47-87, 51-57-06 или по телефону 02.

1177

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • 1
    21 июня 2013 г., 15:03:22
    Ответить
    Дорогие журнализды банки, я с вас худею. Если фоторобот составлен - чего бы его здесь не выложить?
    • ред.
      21 июня 2013 г., 15:10:34
      Ответить
      Именно так и сделали. Вышла техническая заминка
  • прохожий
    21 июня 2013 г., 15:14:57
    Ответить
    Это не Аркадий Виноградов?
  • Ню
    21 июня 2013 г., 15:16:50
    Ответить
    А вдруг?
    Проверьте фотографа Смирнова. Он снимает в стиле ню, в том числе и молодняк. Он высокий, худой и сутулый. Раньше он работал на местном телевидении оператором. А вдруг?
  • Андрей/Сталин
    21 июня 2013 г., 15:34:25
    Ответить
    Это же мэр Ухты!!!
    • Сталину
      21 июня 2013 г., 15:35:55
      Ответить
      он по другой статье пойдет
  • Читатель
    21 июня 2013 г., 15:35:14
    Ответить
    если улица ленина, то там рядом служба занятости. Думаю их надо опросить на предмет того не состоит (не состоял ли) на учете.
  • Интересно,
    21 июня 2013 г., 15:38:36
    Ответить
    Вот как испуганная девочка 11-ти лет оценила рост ровно в 188 см?
    • Ещё интереснее
      21 июня 2013 г., 15:53:33
      Ответить
      и даже цвет глаз умудрилась рассмотреть
      • 1
        21 июня 2013 г., 16:49:04
        Ответить
        Я о том же подумал, интересно вообще КАК он могла го так хорошо описать, да еще и сутулость?
  • уг
    21 июня 2013 г., 15:52:06
    Ответить
    Это ливер
    • Яйца отрезать уроду
      21 июня 2013 г., 16:59:54
      Ответить
      Может проверить по картотеке дурки всех высоких худых и сутулых?
      • Хулио Ган
        22 июня 2013 г., 8:45:59
        Ответить
        Можно проверить просто высоких и худых. А сутулых из них сделать уже не трудно. У нашей милиции-полиции большой опыт по превращению несутулых в сутулых.
  • А это не он?
    21 июня 2013 г., 17:08:10
    Ответить
    справа на фото
    http://rubsev.ru/wp-content/uploads/2013/06/QVRNTcXLR1g.jpg
    • Читатель
      21 июня 2013 г., 17:18:53
      Ответить
      неужели карманов?
      • рр
        21 июня 2013 г., 18:27:47
        Ответить
        Ненене, скорее этот, который посередине, в белой жилетке и с масляными глазками, к малолеткам жмется.
        Отправлено из мобильной версии
        • 123
          21 июня 2013 г., 21:44:22
          Ответить
          фото справа
          очень похож
          • Похож
            22 июня 2013 г., 0:29:44
            Ответить
            И с малолетками обнимается
            Явные наклоности.
        • *****
          24 июня 2013 г., 1:19:49
          Ответить
          Это малолетки в мужику жмутся. Вон, ручонку ему на плечо положила, кокетливо лыбится. Тут еще кто кого доМАГИВАется.
  • КОМИкадзе
    21 июня 2013 г., 17:44:03
    Ответить
    беспечные родители!
    • Хулио Ган
      22 июня 2013 г., 8:52:09
      Ответить
      беспечные родители!
      Может быть он не из Сыктывкара и родители его далеко живут - во Владивостоке, например.
  • 111
    21 июня 2013 г., 18:29:20
    Ответить
    Похож на Лабонаса из Инты.
    • мудрый
      21 июня 2013 г., 18:39:34
      Ответить
      всех проверить,,где они были в это время
  • Тесак
    21 июня 2013 г., 18:39:52
    Ответить
    Тесака на него нет
    • ну да
      21 июня 2013 г., 19:55:14
      Ответить
      можно его выпороть тесаком.
      Тесак будешь педрилку пороть?
      • нож
        22 июня 2013 г., 8:30:56
        Ответить
        таких кастрировать надо и сразу не будет желающих
    • Алена
      24 июня 2013 г., 1:26:21
      Ответить
      Чёт - то сразу Тесак?! А Карманов по поручению Колегова, который, в свою очередь, по поручению своей национал-какой - то там партии ловит педофилов. Оказывается, их в Сыктывкаре каждый первый, ну, конечно, кроме рубежистов! Каждый день кого -нить да отловят. А приманкой эти самые шалашовки, что на фото. Неужели нормальные мужики на таких позарятся? Или только после "много водки - и все красавицы"?
      П. С. Кстати, Тесак из той же партии, что и Колегофф.
  • Бучо
    22 июня 2013 г., 9:06:06
    Ответить
    шерше ля фам
    Скорее всего это был не мужчина, а переодетая женщина, лесбианка. Их сейчас много развелось.
  • Похоже, что псих
    22 июня 2013 г., 9:17:45
    Ответить
    Скорее всего - это психически больной. Для детей все взрослые большие. Поэтому нужно проверять с роста 175см и выше. Всех психически больных стоящих на учете, в том числе на амбулаторном. И предъявить их фото на опознание пострадавшей девочке фоторобот может оказаться непохожим на внешность преступника. Бывает, что и взрослые составляют фоторобот не похожий на того, кто совершил правонарушение.
    Проверить нужно лиц в возрасте, начиная с 25 лет и старше. Потому что для детей все взрослые кажутся старыми. И 25 лет для них очень много. Не исключено, что таким образом можно будет изобличить того, кто совершил эти деяния и изолировать его от общества на принудительное лечение. .
    На всякий случай нужно опросить попов. Потому что к ним на исповедь приходят психи, еще не стоящие на учете. И могут рассказать о своих делах. В советское время практически все попы осведомляли правоохранительные органы о такого рода сведениях, сообщенных на исповеди. Если попу стали известны такого рода сведения, то он обязан сообщить о них сотрудникам правоохранительных органов. Иначе они сами согласно УКРФ несут уголовную ответственность за сокрытие информации о правонарушении. Перед законом все равны и несут ответственность, не взирая на лица.
    • точно!
      22 июня 2013 г., 9:23:05
      Ответить
      Во во! Попов первым делом!
      • точно
        22 июня 2013 г., 10:50:02
        Ответить
        Ага, попа надо привлечь к уголовной ответственности. Попы в любом случае в чём-нибудь да виноваты. И сделать из него сутулого, а лучше - горбатого.
  • сеня
    22 июня 2013 г., 13:13:39
    Ответить
    это же мишка из заречья
    • когда
      22 июня 2013 г., 15:23:40
      Ответить
      дадут в этой стране кастрироавть негодяев-извращенцев???
  • Жека
    22 июня 2013 г., 19:11:49
    Ответить
    проверьте деревяшки по свободе, там полно таких товарищей
    • *****
      24 июня 2013 г., 1:32:54
      Ответить
      Это ты кому советуешь? Полиции? Так они вроде как такими делами не занимаются, как утверждает лидер ХЗ чего Колегов, поэтому он и его К* добровольно взяла на себя функцию отлова педофилов. И, судя по ежедневным отчетам, работа идет очень успешно.Только почему - то, напоив "педофила" мочой и пощекотав его искусственным пенисом отпускают восвояси, а не сдают в правоохранительные органы. Получается, что Колегов и его тимуровцы до кучи еще и судьи?!