16:15, 24.06.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве утонул подросток

Сегодня в Эжвинском районе Сыктывкар в районе лодочной станции утонул 14-летний парень. Как сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по республике, трое подростков купались в несанкционированном месте и попали в сильное течение. На их крики о помощи откликнулся мужчина, отдыхавший недалеко на берегу. Ему удалось спасти двух подростков. Третий парень утонул.

KAB_2939.jpg

Эжвинцы продолжают купаться в неположенном месте. Спасатели рядом ищут тело утонувшего мальчика. Фото Юрия Кабанцева

KAB_3001.jpg

KAB_2944.jpg

KAB_3036.jpg

KAB_3012.jpg

KAB_2946.jpg

KAB_3045.jpg

KAB_2949.jpg

Сейчас на месте происшествия работают спасатели Сыктывкарского отряда СЗРПСО МЧС России. Они организовали поиск тела погибшего подростка.

2752

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Доктор ХАУС
    24 июня 2013 г., 16:31:55
    Ответить
    Мужчине жму мужественную руку! МОЛОДЕЦ!!!!!!!

    один мальчик уже сегодня домой не придет, страшно жаль....(((((
    • от судьбы не уйдешь
      24 июня 2013 г., 17:46:32
      Ответить
      Жаль, конечно, плавали бы у берега. Видимо решили реку переплыть или до середины добраться, а назад вот так судьба распорядилась.
  • Я
    24 июня 2013 г., 16:33:34
    Ответить
    Как зовут парня который погиб?
    Отправлено из мобильной версии
  • Другой я
    24 июня 2013 г., 16:45:29
    Ответить
    Прошлым летом девочку понесло течением около Кировского парка. Успел вытащить. Родители - учите детей, что с водой шутить нельзя.
    • Спасибо
      24 июня 2013 г., 16:59:10
      Ответить
      Это подвиг. Молодец.
  • фамилию
    24 июня 2013 г., 18:00:25
    Ответить
    и имя утонувшего,
    пожалуйста, сообщите
    • влад
      29 июня 2013 г., 21:14:21
      Ответить
      утонувшего мальчика зовут якушенков антон
  • Молодец мужик!!!
    24 июня 2013 г., 18:47:44
    Ответить
    Мужика представить к гос.награде, за спасение утопающих!
  • молодец
    24 июня 2013 г., 19:45:15
    Ответить
    Мужчина молодец! Люди, да не купайтесь Вы в этой реке!
    Отправлено из мобильной версии
  • жму руку
    24 июня 2013 г., 21:27:04
    Ответить
    Молодец мужик. Двух детей спас. Родители следите за своими детьми.
  • Ваня
    24 июня 2013 г., 23:27:33
    Ответить
    !
    Вот так у нас, воткнули аншлаг ,,Купаться запрещено,, и сняли с себя ответственность. Но если люди сюда ходят всегда... Сколько себя помню, столько там и пляж. Хоть тысячу повесь, рядом с домом песок на берегу. Зачем я пойду куда то еще... Как то вопрос продумать надо, а не ... слов не нахожу. И на официальных пляжах тонут... герою награда!
  • Иван
    25 июня 2013 г., 0:47:07
    Ответить
    И куда смотрят наш доблестный МЧС и наша полиция, которым Родина платит огромные деньги за безопасность людей. Ноль. Как им не стыдно ходить среди людей в форме.
    • елена
      25 июня 2013 г., 1:15:18
      Ответить
      причем здесь полиция? может к каждому человеку полицейского для охраны приставить?
      • :-|
        25 июня 2013 г., 8:56:18
        Ответить
        ага, причем для охраны от самого себя