16:55, 25.06.2013 / ОБЩЕСТВО

Александр Макаренко выехал на Удору в связи с ЧС

Председатель комитета Госсовета Коми по природным ресурсам, природопользованию и экологии Александр Макаренко делегирован Госсоветом и правительством республики и выехал в Удорский район, где сегодня введен режим чрезвычайной ситуации. Парламентарий проконтролирует ход восстановительных работ и обеспечит соблюдение прав граждан, пострадавших от стихии.

KAB_1603.jpg

Александр Макаренко проконтролирует восстановительные работы после разгула стихии на Удоре. Фото Юрия Кабанцева

Напомним, в результате прошедшей вечером 24 июня грозы селения Малая и Большая Пысса остались без энергоснабжения, повреждены 85 частных жилых домов. Агентство БНК в режиме онлайн будет следить за ходом работ на Удоре.

766

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Идиотизм от "парламентариев"
    25 июня 2013 г., 17:29:53
    Ответить
    Этому-то что там делать? Деньги бюджетные, выделенные ГС РК освоить? На Колву данный чел выезжал, проект заключения об объявлении ЧС в связи с разливом нефти оформлял? Или к своему годовому депутатскому отчету "мероприятице" надо?

  • зеро
    25 июня 2013 г., 17:35:49
    Ответить
    В Большой и Малой Пыссе отличная рыбалка, почти такая же, как и в Ненецком округе, где сей природоохранник в свое время отметился
  • ухта
    25 июня 2013 г., 17:37:07
    Ответить
    Этому господину нааверно лавры Шойгу спать не дают? Што и где он когда-нить ликвидировал?
  • Ида
    25 июня 2013 г., 17:45:08
    Ответить
    Отправили осваивать лиш бы не на портачил лишнего а то посадят парашу мыть
  • ПО-КА-ЗУ-ХА!!!
    25 июня 2013 г., 19:36:11
    Ответить
    ПО-КА-ЗУ-ХА!!!
    ПО-КА-ЗУ-ХА!!!
  • Патриот
    25 июня 2013 г., 20:31:13
    Ответить
    Всем, кто комменты выше оставлял +100500! Целиком и полностью согласен! Толка от его приезда не будет! Сельчане как были сами по себе, так сами по себе и останутся! Вот если бы Путин или Медведев приехали ..........! То, сооветственно, всем бы, за счет бюджета России, новые дома выстроили! А так, оказывается, все пострадавшие жители Пыссы (Большой и Малой) были застрахованы! Так что, не ждем ничего!!!!!
  • Lovez_Astronavtov
    26 июня 2013 г., 1:52:16
    Ответить
    пар
    Ну так то да. Зато мы тут прокоментим ну и для России, Республики и в частности для М.и Большой Пыссы сделаем в разы больше.
    Отправлено из мобильной версии
  • До чего же совесть потеряли делегирующие депутаты
    26 июня 2013 г., 9:36:10
    Ответить
    Скинулись бы тысяч по сто рублей с немалых своих доходов и отдали бы деньги пострадавшим
    Некоторые министры, депутаты и протчая... деньги даже в банке хранить стесняются - в сейфах служебных держат :)) Провела бы ФСБ одновременную операцию по обыску сейфов всех служилых благодетелей народа - пол-бюджета республики бы собрали :))
  • зритель
    26 июня 2013 г., 14:54:58
    Ответить
    А для чего он поехал? Какой там у него функционал? И за чей счет он туда рванул?
    Отправлено из мобильной версии
  • зритель
    26 июня 2013 г., 14:54:59
    Ответить
    А для чего он поехал? Какой там у него функционал? И за чей счет он туда рванул?
    Отправлено из мобильной версии
  • Дима
    26 июня 2013 г., 16:27:30
    Ответить
    Поохотиться,да порыбачить поехал,лосей с вертолета пострелять,охранник окружающей среды наш.