02:46, 17.02.2009 / ПОЛИТИКА

Национал-патриотам не дали провести акцию в связи с трагедией в Подъельске

Национал-патриоты Коми не получили разрешения на проведение на Стефановской площади Сыктывкара акции, на которой они собирались выразить свой протест властям республики в связи с трагедией в Подъельске. Особое умиление у ультраправых вызвали доводы администрации Сыктывкара. Мэрия сделала в своем отказе упор на заботу о самих протестантах, чье физическое здоровье могло оказаться под угрозой при уборке построенного для празднования Нового года снежного городка.

 

Свой пикет националисты намеревались провести на Стефановской площади 17 февраля - под окнами администрации главы и правительства и госсовета РК.

- Это смешно, но почему-то именно на 17 февраля администрация Сыктывкара, как нас уведомили, запланировала уборку этого снежного городка. Нам сказали, что демонтаж ледовых конструкций и использование снегоуборочной техники может создать опасность для участников акции. Наверное, администрация опасается, что наши сторонники могут попасть под машины, получить травмы и там же, на площади, скончаться. Властям выгоднее отправить нас куда-нибудь за город на безопасное во всех отношениях капустное поле, - отметил в беседе с БНКоми лидер национал-патриотов Алексей Колегов.

 

755

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • 7
    17 февр. 2009 г., 8:29:56
    Ответить
    7
    Вот Гюльчатай и открыла личико. Демократия отменяется!
  • Истихондра
    17 февр. 2009 г., 8:40:16
    Ответить
    Рекомендация
    "Добрый совет":Выходите все равно, пусть вам там Омон по яйкам напинает!
  • Не дали,
    17 февр. 2009 г., 9:09:44
    Ответить
    Значит
    Боятся!
  • вскользь
    17 февр. 2009 г., 9:11:33
    Ответить
    не рубите с горяча,не рубите... Подстрекателей ... туча.
  • ...
    17 февр. 2009 г., 9:29:29
    Ответить
    г-н Колегов, куда ты лезешь со своей малочисленной шайкой прид...в. Лучше пошли и помогли снег с улиц убрать, хоть польза от "ВАС" появится...
  • Святогор
    17 февр. 2009 г., 9:33:16
    Ответить
    Да,если выйду Архаровцы Колегова,это вам не Семенов-одиночка-Мемориалец!Это вам не хухры-мухры!

    Имперские флаги,
    Бой барабанов,
    Залпы орудий,
    И крики врагов!

    Красота!!!
  • ...
    17 февр. 2009 г., 9:36:48
    Ответить
    Да,если выйду Архаровцы Колегова,это вам не Семенов-одиночка-Мемориалец!Это вам не хухры-мухры! Имперские флаги, Бой барабанов, Залпы орудий, И крики врагов! Красота!!!
    ??? Переворот ???
  • ленин на стефановке
    17 февр. 2009 г., 9:56:50
    Ответить
    Даешь революцию!!!

    Вся власть Советам!!!

    Сексуальная революция, о которой так долго твердили... а, это не то...

    Вся власть Советам!!
  • Assa
    17 февр. 2009 г., 10:09:24
    Ответить
    Нормальные ребята, ну вышли б, постояли, да ушли восвояси. Надо было разрешить. Не понимаю нынешнее руководство. Я думаю что решали где нибудь в "низах" да перестарались третьей ладошкой! Простите "Путинской подушкой безопасности"!
  • ржунимагу
    17 февр. 2009 г., 11:37:56
    Ответить
    Какая революция, какие национал-патриоты?! О чем вы?! Окститесь! Очередной спектакль Менакера с главной ролью марионеткой Колговым! Вы совсем думать разучились и превратились в быдло, которое куда поведут, хоть на убой, туда оно и прется?!
  • www
    17 февр. 2009 г., 12:04:45
    Ответить
    Национал-патриоты это вам надо? На улице грипп гуляет, поберегите людей!!! Ну и чё постоите по пикируете и всё!!! на вас как на дураков посмотрят, а что-то конкретное вы не добьётесь! Не дадут...
  • ...
    17 февр. 2009 г., 13:53:15
    Ответить
    Со стороны всю эту картину наблюдать прикольно, один кричит взахлёб(предводитель "К"), другие как "бар..ы" ему кивают, хотя сами ничего и непонимают.
    :)) ЕРАЛАШ...
  • 321
    17 февр. 2009 г., 14:14:23
    Ответить
    321
    http://suranov.livejournal.com/149515.html
  • 123
    17 февр. 2009 г., 14:23:16
    Ответить
    123
    http://www.lenta.ru/news/2009/02/17/mamontov/
  • dixi
    17 февр. 2009 г., 16:33:03
    Ответить
    День губернатора
    Медведев нашел замену сразу четырем главам российских регионов
    http://www.lenta.ru/articles/2009/02/17/governors/
  • Кропоткин Валерий
    17 февр. 2009 г., 18:38:03
    Ответить
    Не любят в ЖД протест.Любят позитивчик,с пивком и шашлычками.Что за херню опять наци выдумали?Капустное поле ждет!!!
  • Неравнодушный
    17 февр. 2009 г., 19:47:18
    Ответить
    Надо писать обращения к Президенту, в том числе на его блоге
    http://blog.kremlin.ru/theme/21
    сообщать факты о преступлениях местной власти (а это именно преступления!!!)
  • Ненеравнодушный
    17 февр. 2009 г., 21:55:56
    Ответить
    Президент не поможет, надо писать выше!
  • знакомец
    17 февр. 2009 г., 22:01:10
    Ответить
    Напиши сто постов в блоге президента и друзей заставь по сто постов написать и будет вам всем ЩАСТЕ
  • Язычник
    17 февр. 2009 г., 22:22:43
    Ответить
    Если долго смотреть на закат, то через минут этак 10-15 можно увидеть профиль Путина!
  • 35-35
    17 февр. 2009 г., 22:31:33
    Ответить
    А я по ночам разговариваю с Брежневым
  • Подъельск
    17 февр. 2009 г., 23:08:18
    Ответить
    Погибшие старики на совести Марины Истиховской и "Единой России".
  • Смеющийся
    18 февр. 2009 г., 0:00:02
    Ответить
    Вот я бы посмеялся если кого-нибудь из Калековских
    снегом привалило или трактором переехало на площади!!
    Ну ЖД, кайф то какой обломал..Эх..

    Эээ, идиоты, вы лучше в мороз, в градусов -40 выходите пикитировать, я тогда точно приду посмотреть, поржать над вами!
  • Пись-пись
    18 февр. 2009 г., 1:28:25
    Ответить
    А что это Коллегов зассал выйти на площадь? Екишев не зассал бы.
  • Библиотекарь
    18 февр. 2009 г., 9:17:49
    Ответить
    24. Пись-письке
    А что это Коллегов зассал выйти на площадь? Екишев не зассал бы.
    ---------------------------
    У Екиша были в свое время другие планы. Он и выходил в соответствии с генеральной линией партии то бишь своих Московских покровителей. А Колегов более автономен и гибок, как и пристало настоящему политику.
  • Библиотекарю
    18 февр. 2009 г., 12:41:15
    Ответить
    Калеков политик?
    Не смешите - да над ним все урки смеются..
    Бригады насмотрелся, тоже во власть потянуло.
    Знаем мы про него, жаль тока другие не знают..
  • Библиотекарь
    18 февр. 2009 г., 13:06:46
    Ответить
    26. Пись-письке
    А что Колегов? Спортсмен, бизнесмен, общественной деятельностью занялся, молодежь его уважает. Почему бы человеку политикой не заняться?! Или там другие критерии?
  • Mr
    18 февр. 2009 г., 13:23:37
    Ответить
    26-му
    а что вы знаете про него ?
  • Библиотекарю
    18 февр. 2009 г., 13:40:28
    Ответить
    Олегыч, Колегов!
    Ты что? И тут себя пропиарить решил?
    Ай яй яй.. Хоть бы именем своим представлялся..
    Пиар то больно дешевый..
  • для Mr,
    18 февр. 2009 г., 13:43:20
    Ответить
    Достаточно, чтобы никогда за него не проголосовать и попыпаться отговорить "молодое быдло" от этого "патриота".
  • для Мr.
    18 февр. 2009 г., 13:53:38
    Ответить
    Думающий
    Просто человек с темным прошлым (не буду публично уточнять) лезет во власть. Используя при этом свои связи в СМИ, в том числе и на БНК.
    Если Вы внимательны, то должны отмечать веяния ширмочного патриотизма от очень частых статей про (и от) г-на "К" на БНК. Других нет проблем?
    Этот патриотизм всего лишь прикрыти на пути к власти различных людишек.
  • *
    18 февр. 2009 г., 17:30:57
    Ответить
    Народ хочет правды, про г-на "К"...
    пишите ,а мы опубликуем в СМИ, не в "БНК", а лучше репортаж сделаем, что г-н "К" такой нехороший человек :))
  • Библиотекарь
    18 февр. 2009 г., 22:23:58
    Ответить
    Пись-писькам(29;30;31)
    Молодежь-быдло, эта формула стара как мир, и как сами ее сочинившие, старые ворчуны в очках, бородатые умники. Молодежь наше все, наше будущее!
    Что же касается Колегова, то напишите, что он такое натворил, может стыдно ему станет(если правда безобразник).
  • неравнодушному
    19 февр. 2009 г., 8:35:20
    Ответить
    Хоть запишись-перепишись, не ответит, или письмо перенаправит в пасть местной власти: в Кремле такая практика работа с письмами и обращениями придумана по указу президента.
  • ...
    19 февр. 2009 г., 9:18:42
    Ответить
    Екишев бы канешн не зассал, но почему то ссыт последние нескоко месяцев, всё больше в Мск тусуется во избежание песдов.
  • www.rubsev.ru
    19 февр. 2009 г., 9:49:43
    Ответить
    Екишев бы канешн не зассал, но почему то ссыт последние нескоко месяцев, всё больше в Мск тусуется во избежание песдов.
    -----------------
    http://rubsev.ru/2009/02/v-imperskom-legione-proshla-vstrecha-s-pisatelem-i-politikom-yu-ekishevym/
  • Тати
    19 февр. 2009 г., 15:41:40
    Ответить
    А какой они протест хотели вынести и кому? Если по пожару "стрелочника" уже нашли и посадили. Кого они хотели напугать и чем? Если-бы хотели, то вышли-бы. А наше гнилое правительство так- бы "сильно" испугалось!!!!
  • www.rubsev.ru
    19 февр. 2009 г., 16:08:23
    Ответить
    37. Тати
    Все здесь:
    http://rubsev.ru/2009/02/tragediya-v-podelske-mifologicheskie-paralleli/
  • Лиля
    20 февр. 2009 г., 22:34:10
    Ответить
    Что не говорите,а Алексей-молодец!