11:26, 26.06.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пропал ребенок, отдыхавший на пляже с отцом

Вчера на пляже в районе нефтебазы в микрорайоне Орбита пропала десятилетняя девочка, которая отдыхала вместе с отцом. Пропажа ребенка обнаружилась между 16.30 – 17.30. Девочка исчезла, а ее одежда осталась на берегу. Поиски водолазов МЧС пока результатов не дали.

Даша.JPG

Родители надеются, что девочка не утонула.

Район пляжа.jpg

Всех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, просят позвонить по телефону мамы девочки - 563975.

1735

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Тоже мама
    26 июня 2013 г., 11:32:02
    Ответить
    Дай Бог найти ребенка живым и здоровым!
  • Тоже папа
    26 июня 2013 г., 11:42:57
    Ответить
    А где был папа???? За ребенком в таких местах нужен "глаз да глаз"!!!!!

    Даст Бог, найдется живой...

    Главное верить
  • Снова мама
    26 июня 2013 г., 11:49:12
    Ответить
    Папа был трезвый, на машине они приехали.

    Дай бог сил семье и родным! Молимся за девочку, чтобы нашлась живой и здоровой!
  • Я
    26 июня 2013 г., 11:50:31
    Ответить
    Вы понимаете, что происходит...
    родители стали абсолютно безответственны к своим детям! с начала недели уже двое детей утонули, а третий под вопросом (не дай Бог конечно). Не пускайте без присмотра, и зазубрите вместе как вести себя в воде!!!
    Папаша чем ты целый час занимался?
  • ууу
    26 июня 2013 г., 11:56:06
    Ответить
    утонула она.
  • мама тоже
    26 июня 2013 г., 11:58:00
    Ответить
    нашли тело уже???
  • Мама
    26 июня 2013 г., 12:04:50
    Ответить
    Соболезнования родным и близким, ребенку - вечная память и вечный покой, спи спокойно, ангелочек!
  • Николай
    26 июня 2013 г., 12:12:33
    Ответить
    горе
    Соболезную! Какое горе!
  • Здравый смысл
    26 июня 2013 г., 12:19:56
    Ответить
    Вчера я еще раз удостоверился,какой же у нас безразличный народ.Мы туда приехали тогда,когда только начали искать девочку,причем мы поняли это не сразу,потому что отец девочки был настолько спокоен и рядом отдыхавшим людям было настолько параллельно,что мы подумали,что потеряли какой то предмет,хотя и знали,что из-за этого милиция бы не приехала.Очень конечно жалко девочку и родных.А людям позор,которые даже не то что не захотели помочь сотрудникам милиции,а некоторые даже отказывались с ними разговаривать.
  • Надежда
    26 июня 2013 г., 12:26:05
    Ответить
    Халатность родителей!
    Родители!!!!!! Ну что же вы такие безответственные, как часто я слышу от родителей фразы что ребенок мол уже взрослый, самостоятельный. Да не может ребенок быть взрослым и полностью самостоятельным, нельзя их полагать на самих себя, от родительской беззаботы и лени страдают и погибают детки. Я сочувствую родителям, сопереживаю! Но это извините меня, ваша халатность и грех на всю жизнь.
  • олек
    21 нояб. 2013 г., 18:59:47
    Ответить
    сам тоже как-то на нефтебазе загорал с дочкой -жарко было закимарил на одеяле людей рядом немного было ,сквозь сон что -то заставило меня очнуться,смотрю моя 5летняя дочка,до этого игравшая с мячом на песке,пытается вытащить мяч из реки,который по течению уплывает...еще б несколько секунд и страшно подумать!Я потом там зашел в воду 2 метра от берега ,а глубина меня чуть не скрыло-я чуть не разрыдался PS:дочка мне потом дома шопотом сказала"боялась что за мяч буду наказана".......