12:02, 26.06.2013 / ОБЩЕСТВО

Телеканал «Юрган» получил награду «Лидер России 2013»

По результатам статистического ранжирования, основанного на официальной отчетности, Национальный бизнес-рейтинг определил ОАО «Коми республиканский телевизионный канал» как «Лидера России 2013» среди предприятий Российской Федерации, что подтверждено Федеральным Сертификатом и медалью.

1.jpg

Национальный бизнес-рейтинг – комплексная рейтинговая программа, которая определяет лидеров экономики Российской Федерации исключительно на основе официальных данных Государственной статистики.

ОАО «КРТК» удостоено этой престижной награды по таким значимым показателям финансово-хозяйственной деятельности, как «Оборотные активы», «Краткосрочные обязательства», «Баланс предприятия», «Выручка», «Чистая прибыль» и другие. Важнейшим критерием стало качество производимых ОАО «КРТК» теле- и радиопрограмм, профессиональный уровень сотрудников и слаженная работа всего коллектива, эффективное использование техники и оборудования.

Особенно важно, что эта награда вручена ОАО «Коми республиканский телевизионный канал» в нынешнем году, который стал для телеканала первым годом только собственного вещания, без сетевого партнера.

684

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • 1
    26 июня 2013 г., 12:20:14
    Ответить
    Ржу нимагу
  • Галимый
    26 июня 2013 г., 12:47:43
    Ответить
    фотошоп.
  • Алексей
    26 июня 2013 г., 12:57:52
    Ответить
    Нина Марковна, не слушайте никого, возвращайте к нам в Дорагентство - его тоже пора поднимать.
    • Юрган
      29 июня 2013 г., 19:04:34
      Ответить
      Не, не отдадим!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • 321
    26 июня 2013 г., 13:02:15
    Ответить
    Нам тоже пришло по почте, будем лидером и сколько это стоит. Вам что денег некуда девать, и озвучьте кто вас смотрит.
  • тк
    26 июня 2013 г., 13:05:28
    Ответить
    321
    представьте на обозрение-посмотрим , а если просто завидно-завидуйте молча.
  • xxx
    26 июня 2013 г., 13:05:46
    Ответить
    А награду за такое значимый показатель финансово-хозяйственной деятельности как "Удар с правой" не получили?
  • зритель
    26 июня 2013 г., 13:35:06
    Ответить
    Важнейшим критерием стало качество производимых ОАО «КРТК» теле- и радиопрограмм, профессиональный уровень сотрудников...

    А Катаев входит в их число?
  • Они, юрганцы
    26 июня 2013 г., 15:05:15
    Ответить
    сами-то хоть верят, что они лидеры российские?..
  • 8888
    26 июня 2013 г., 16:21:50
    Ответить
    ЮРГАН
    Реально пытался посмотреть этот "телеканал". Хватило на 20 минут. Ни информации, ни вида, НИЧЕГО... Если "ЭТО" лидер, что тогда про остальные региональные компании говорить???
  • статистика
    26 июня 2013 г., 19:29:01
    Ответить
    2013 только начался а уже лидер 2013 по прибыли, выручке! Напишите сайт где можно посмотреть данные ис кем сравнивали???
  • И ржу, и не могУ или не мОгу
    26 июня 2013 г., 19:52:53
    Ответить
    Сколько заплачено за эту хрень (С)?
  • Я ваш доктор
    26 июня 2013 г., 20:56:41
    Ответить
    Думайте впредь
    Нам на предприятие в год по несколько таких "наград" приходит(+ ордена разных названий), за которые нужно денег отлистать. Это же развод полный. Уже по центральному ТВ передачу про это показывали.
    Надо быть полным лохом, чтобы на такое купиться.
  • 587
    27 июня 2013 г., 9:57:31
    Ответить
    Данные коменты пишут те кто в этой жизни сам ничего не достиг или прикупил свои статусы и чины (всякая мелочь некчемная)!!! А ребята с Юргана молодци и передачи у них стали очень интересные!!! Хорошие фин. показатели значит руководитель молодец и команда у него отличная!!! И не слушайте всяких пустозвонов типа 1, 321 и т.д.!!! Удачи вам Юрган и побольше наград и признаний!!! А пустозвонам поучиться надо, может и вас кто нибудь заметит и наградит!!!
    • Награжденный юрганец?
      27 июня 2013 г., 10:01:12
      Ответить
      Или около того? Сами то смотрели этот канал?