23:36, 29.06.2013 / ОБЩЕСТВО

Праздник выпускников «Облака» завершился концертом Дана Балана

;

В Сыктывкаре завершился республиканский общий праздник выпускников ссузов и вузов «Облака». Финальным аккордом в четырехчасовой программе стал концерт Дана Балана, завершившийся фейерверком.

KAB_4415.jpg

Фото Юрия Кабанцева, Кирилла Затрутина и Андрея Ретанова

Из-за позднего прилета артиста и его музыкантов программа праздника претерпела изменения. Диджей Efremov уступил свой час, отыграв свой полуторачасовой сет раньше приглашенной звезды.

KAB_4439.jpg

KAB_4428.jpg

Ровно в девять часов на сцену стадиона вышел Дан Балан, исполнив все свои самые знаменитые хиты. Компанию ему составила очаровательная бэк-вокалистка Татьяна, которая стала голосом Веры Брежневой, исполнившей в дуэте с Баланом некоторые его хиты.

RET_4249.jpg

KAB_4451.jpg

По признанию зрителей, Дан Балан оправдал надежды своих фанатов, исполнив хиты прошлых лет, в том числе тех, что он исполнял в составе группы O-Zone.

RET_4257.jpg

RET_4233.jpg

По окончании концерта в сыктывкарское небо взметнулся салют, а Дан Балан, раздав автографы для всех желающих, ответил на вопросы журналистов. По его словам, сыктывкарская публика ему очень понравилась.

KIR_2837.jpg

- Я вспомнил свой выпускной, и меня накрыла ностальгия. Я рад, что в вашем городе состоялся подобный фестиваль, очень хорошо организованный, - заключил певец.

По данным полиции, за вечер на республиканском стадионе побывало около пяти с половиной тысячи зрителей, причем во время праздника существовал жесткий закон: никакого алкоголя и никотина. Нарушение закона было зафиксировано за пределами стадиона: предприимчивые молодые люди продавали по сто рублей полученные от волонтеров бесплатные пригласительные билеты. Полиция случаи мошенничества оперативно пресекала.


Организаторы праздника: Министерство образования КомиМинистерство национальной политики Коми, компания «Ыбица продакшн» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Партнер проекта: Сыктывкарское региональное отделение Уральского филиала ОАО «Мегафон».

Официальная группа «ВКонтакте».

Информационные партнеры: БНККомиинформ, «Европа плюс Коми».

10830

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • ...
    30 июня 2013 г., 0:30:04
    Ответить
    а откуда он...
    • 123345
      30 июня 2013 г., 10:34:20
      Ответить
      молдавский гастарбайтер
    • дима билайн
      30 июня 2013 г., 16:54:45
      Ответить
      не он ?
  • Зритель
    30 июня 2013 г., 2:50:55
    Ответить
    Из Малой Пыссы )))))))))))))
  • Последнее фото
    30 июня 2013 г., 9:06:52
    Ответить
    Наш пострел -везде успел! Как же без Жиделевой, которая считает себя молодежью в 60 лет. Сбегать домой и переодеться, чтоб вновь покрасоваться. Смешно.
    • ыыы
      30 июня 2013 г., 10:43:04
      Ответить
      Как же без неё без них не было бы дама балана
      Отправлено из мобильной версии
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    30 июня 2013 г., 10:22:12
    Ответить
    Да здравствуют столица Расейской фанеры и такие же "фанерные " шоуклоуномэны..
    Кстати и присутствующие , выступающие под "фанеру" депутаты тоже !
    • ура товарищи ура
      30 июня 2013 г., 10:43:57
      Ответить
      +10000
      Отправлено из мобильной версии
    • живой
      30 июня 2013 г., 13:14:36
      Ответить
      Живой звук был
      • ...
        30 июня 2013 г., 14:35:51
        Ответить
        да ему по, лишь бы обос.рать
  • Света
    30 июня 2013 г., 10:47:00
    Ответить
    Звук вообще ужасный !!! Что не могли нормальное оборудование поставить?
    • opinion
      30 июня 2013 г., 11:51:43
      Ответить
      Нормальное оборудование и умение работать с ним денег стоит.
    • 123
      01 июля 2013 г., 9:02:44
      Ответить
      Что за бред? Хороший звук был!
  • Кто о чём
    30 июня 2013 г., 10:50:07
    Ответить
    а мы поздравляем Н.Е.Вокуева с приказом о выдаче ему диплома кандидата наук!
    • вопорос
      30 июня 2013 г., 11:46:07
      Ответить
      каких наук?
      • ответ
        30 июня 2013 г., 11:51:40
        Ответить
        культурологии. Приказ на сайте ВАК 24.06.
    • Легионер
      30 июня 2013 г., 12:50:36
      Ответить
      надо проверить его на предмет плагиата!
  • Соглядатай
    30 июня 2013 г., 11:18:10
    Ответить
    Если честно, то это было жалкое зрелище.
  • КОМИкадзе
    30 июня 2013 г., 12:49:20
    Ответить
    а что он приехал без Веры Брежневой????
  • ниче у него такая телка
    30 июня 2013 г., 14:35:05
    Ответить
    я б ее тоже потискал
  • Ну наконец-то
    30 июня 2013 г., 15:00:17
    Ответить
    и дома на Удоре после урагана восстановлены, и Облака завершились.. Все - свободны!
  • ппп
    30 июня 2013 г., 16:31:14
    Ответить
    звучание было просто ужасным, весь концерт подпортили!!! и звук был тихим
  • ВасТа
    30 июня 2013 г., 16:36:16
    Ответить
    Можно много написать претензий, да звук временами пропадал и заявленный порядок выступлений был не тот, что последовал; дама ведущая могла бы одеться в более приличный наряд, но.. Наличие Балана пусть даже под фонограмму, прощает устроителям многое. Я не фанат, но приятно лицезреть звезд, которые частые гости в радиэфирах.
    • татар
      30 июня 2013 г., 19:32:41
      Ответить
      Уж больно он слащавый. Кумир девочек-подростков.
    • Гость
      30 июня 2013 г., 21:42:38
      Ответить
      Фонограмма была у тётки, с которой он пел.
      • леха
        01 июля 2013 г., 9:21:25
        Ответить
        Да пофиг, что фонограмма. Ей можно было вообще не петь, она и так всех затмила. Клевая девчонка. Мне б такую.
        • оглянись внимательнее вокруг
          01 июля 2013 г., 10:57:59
          Ответить
          и найдёшь ещё лучше.
          внимательнее быть к окружающим.
          В сыке полно девушек и покрасывше будет.
  • девушкам сыктывкара
    30 июня 2013 г., 17:10:15
    Ответить
    вы должны быть как вокалистка на втором фото
    • Мужчинам сыктывкара
      01 июля 2013 г., 9:10:21
      Ответить
      вы должны быть как мужчина на первом фото (петь при этом не обязательно)! Кругом одни пивные животики ходят(((
  • красотка
    30 июня 2013 г., 19:11:52
    Ответить
    ...
    Клевый чувак...
  • Будущик выпукник
    30 июня 2013 г., 21:49:44
    Ответить
    Выпускаюсь в следующем году
    УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫПУСКАЮСЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ, ПРИВЕЗИТЕ ХЕДЛАЙНЕРОМ БИ-2, А НЕ МИНУТНУЮ ЗВЕЗДУ=)) БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА И РАДА=))
  • любитель
    30 июня 2013 г., 22:15:47
    Ответить
    Rammstein хочу!
  • ничего
    30 июня 2013 г., 23:11:59
    Ответить
    послушаете свою любимую песню "Валенки"
  • к Организаторам
    01 июля 2013 г., 12:59:57
    Ответить
    У кого идея возникла выпустить для развлечения монстров?! все впечатление испортили.
  • Дима
    01 июля 2013 г., 13:35:25
    Ответить
    Сериалы про бандитов, просто так набрать кредитов. Музыку в 140 битов, любит наш народ.
    Любит на народ всякое г****, Всякое г**** любит на народ.(с)