12:58, 26.02.2009 / ЭКОНОМИКА

У «Красного знамени» появился новый крупный акционер

Среди участников ЗАО «Газета «Красное знамя» появился новый крупный акционер. Предприниматель Екатерина Марущак собрала 18 процентов акций акционерного общества.

 

Последней покупкой г-жи Марущак стала доля в 7,5 процентов акций, ранее принадлежавшие Российской Федерации.

По информации источника БНКоми, свой пакет в старейшей газете региона Екатерина Марущак собирает в интересах депутата Государственной думы РФ Ростислава Гольдштейна. Получить комментарий депутата БНКоми не удалось.

По данным БНКоми, активно участвовать в деятельности ЗАО г-жа Марущак пока не намерена.

 

761

Комментарии (59)

Добавить комментарий
  • вапросег
    26 февр. 2009 г., 13:05:21
    Ответить
    Кто такая, кроме того жинка Марусчаги и сисадмин БаНКи?
  • ответег
    26 февр. 2009 г., 13:07:28
    Ответить
    энтот сисадмин по сыкту на крузере 200 рассекает
  • вапросег
    26 февр. 2009 г., 13:13:59
    Ответить
    Маловато будет. Крузак то не ее тем паче. а Марусчаги)))
  • ответег
    26 февр. 2009 г., 13:16:23
    Ответить
    Нет! Он бедный чиновнег, с голоду чуть не пухнет. У него ничего своего нету!
  • непосвященный
    26 февр. 2009 г., 13:18:30
    Ответить
    Кому нужен этот бренд... Да еще за него и платят
  • ржунимагу
    26 февр. 2009 г., 13:19:14
    Ответить
    Получить комментарий депутата БНКоми не удалось.
    ***Марусчаги оба в разных какчествах сидять "на БаНКе", жена-СТУДЕНТКА и сисадминша собирает якобы в пользу Гольда акцыы, а коммент им Гольд не дал)))
  • Мужчина
    26 февр. 2009 г., 13:20:15
    Ответить
    А мне такой акционер нравица. С нтелектом и симпотичненкая. Рули, Катерина!
  • Завистник
    26 февр. 2009 г., 13:33:27
    Ответить
    Марусчаг, как спрут, везде свои лапищи распустил... Демон
  • Z
    26 февр. 2009 г., 13:36:08
    Ответить
    Чувствую, тут будет много комментариев
  • напоминаю
    26 февр. 2009 г., 13:38:42
    Ответить
    вобщето тема про Краску и Гольдштейна, но Марущак видимо интересней)))
  • Коллеги
    26 февр. 2009 г., 13:43:37
    Ответить
    Дайте фото крупного акционера!
  • Наивный
    26 февр. 2009 г., 13:46:48
    Ответить
    Зачем Голдику акции Краски. Типа медиа магнатом стать хочит
  • вапросег
    26 февр. 2009 г., 13:48:25
    Ответить
    А чо, Гольда евонна пиярщицо Полька Романова перестала удовлитворять уже с волокитинскьским Комиксонлайном, что он на старую КоЗу позарилси?
  • Атвет
    26 февр. 2009 г., 13:53:31
    Ответить
    Голдик фанатеет от пиара. Толька с Краской пролетел, похоже. И правда, где официальный комент Гольда?
  • Цензорам
    26 февр. 2009 г., 13:54:52
    Ответить
    А коменты исчезают на глазах...
  • Сисадмину
    26 февр. 2009 г., 13:57:42
    Ответить
    нафига давать новость, чтобы потом "ретушировать" реакцию посетителей?
  • странныи люди
    26 февр. 2009 г., 14:02:36
    Ответить
    Сночало вопили: модеры, ау, чо нифига не чистити??? Таперь - а почему каменты удаляють? Люди, вы б определились!
  • слушатель
    26 февр. 2009 г., 14:09:26
    Ответить
    однака
    Павел превращается в местного олигарха. Крут парень
  • Просто
    26 февр. 2009 г., 14:12:15
    Ответить
    Нет, Гольд просто так ничего не делает. Если он взялся за Краску, значит, хочет сохранить популярный в прошлом бренд в интересах выборов. А зачем еще-то?
  • знающий
    26 февр. 2009 г., 14:21:20
    Ответить
    ресурс её, хочет убирает, хочет не убирает, право собственности
  • улыбнуло
    26 февр. 2009 г., 14:35:11
    Ответить
    от бреда
    По данным БНКоми, активно участвовать в деятельности ЗАО г-жа Марущак пока не намерена
    ______
    А кто ей даст-то участвовать, тем более что если верить инфе, акции она для Гольда клянчит?!
  • 22-й
    26 февр. 2009 г., 14:39:40
    Ответить
    И будет Славик "Глаголом жечь сердца людей!"
  • Хмуреныш
    26 февр. 2009 г., 14:49:24
    Ответить
    Улыбчивому. Улыбается последний. Голдправило.
  • Просто
    26 февр. 2009 г., 14:51:03
    Ответить
    Не глаголом, гольдолом, гольдоном, на худой конец.
  • хм
    26 февр. 2009 г., 15:01:48
    Ответить
    ресурс её, хочет убирает, хочет не убирает, право собственности
    Чо то я не врубаюсь: с каких пор БаНКа стала ресурсом жены Марусчаги???????
  • безработный
    26 февр. 2009 г., 15:28:10
    Ответить
    Тринадцатому
    13, Комиксонлайном!!!!!!!!! ;))))

    ржачно, мляяя. мужик. Пятёрка!!!
  • 13-ый
    26 февр. 2009 г., 15:33:05
    Ответить
    26му
    сэнкс (покраснев)
  • чо-то они афганское в краске курят
    26 февр. 2009 г., 16:28:15
    Ответить
    а новый крупный акционер нормального редактора в Краску найдет?
    Улыбнуло сегодняшнее интервью Краске, которое корреспонденту Тимофею Гончаруку (любителю боянов, или с первогоразанедоходит) дал министр ВД Еремченко.
    1 вопрос: что сейчас самое актуальное в работе МВД?
    2 вопрос: на что ведомству сегодня следует обратить особое внимание?
    3 вопрос: как у МВД налажена работа со СМИ?
    4 вопрос: как вы реагируете на неприятные для вас публикации в СМИ?
    6 вопрос: опять про СМИ
    8 вопрос: коснулся ли каким-то образом мировой финкризис работы ведоства?
    9 вопрос: А на самом МВД кризис отражается?
    по тексту тоже есть бугогашки, лень писать
  • А чо, можно подумать...
    26 февр. 2009 г., 16:39:43
    Ответить
    Гончарук ПИШЕТ? о_0

    Бох ты мой, раз такие талантищи за перо взялись, то пропала КаЗа...
  • Слышал
    26 февр. 2009 г., 16:49:19
    Ответить
    Слышал, что с Зелинским, бывшим главредом местной МК москвичи переговоры ведут. Чтобы отвечал в Краске за за творческую часть.
  • маскивчка
    26 февр. 2009 г., 16:56:20
    Ответить
    а што, газета "Красное Знамя" - гламурная, да-а-а? такая яркая, глянцевая, со стразиками и пробничками, с ароматизированными страничками, раз ее женщина купила?
  • Ерунда
    26 февр. 2009 г., 17:15:13
    Ответить
    30-му
    30-му слабослышащему.
    Остуди пыл, если не знаешь темы. Чего Зелинского в краску вгоняешь?
  • ...
    26 февр. 2009 г., 21:44:10
    Ответить
    коментов 50 точно снесли тьфу...трусы
  • 'N'иколай Смоле'N'ков
    26 февр. 2009 г., 21:44:19
    Ответить
    =)
    Первым делом Мирошниченку - фпесту.

    Вторым - под Чуткой, недомерком, яму начать рыть, статьи писать. Нечего к мальчикам-журналистам п****юге этому приставать.
  • usu
    26 февр. 2009 г., 21:46:23
    Ответить
    п***** пришОл ГАЖЕТЕ голубое Жнамя
    но не из-за г-жи Марущак))))))
  • 36
    26 февр. 2009 г., 22:38:59
    Ответить
    как и выборы бнк несвободны, так и закрывайтесь совсем
  • Я её знаю!!!
    26 февр. 2009 г., 22:56:28
    Ответить
    Катюха, наведи порядок в гадюшнике!
  • 123
    26 февр. 2009 г., 23:19:25
    Ответить
    а чо б** камменты про п****асов краснознамёнских удалают????
  • 123
    26 февр. 2009 г., 23:20:48
    Ответить
    где грёбанная свобода слова????
  • Свабода
    26 февр. 2009 г., 23:32:54
    Ответить
    - Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи.
    - Личная переписка и оскорбления будут удалены.
    - Не используйте комментарии для раскрутки своего сайта. Такой материал будет удаляться.
    - Не обижайте Пашу и не мешайте ему писать комментарии.
  • Паша
    26 февр. 2009 г., 23:35:43
    Ответить
    клал на вас
  • 7
    26 февр. 2009 г., 23:42:07
    Ответить
    На какие деньги куплены акции, госпожа Марущак?
  • 8
    27 февр. 2009 г., 0:06:53
    Ответить
    И сколько вы намерены ещё собрать?
  • vfhbyf
    27 февр. 2009 г., 0:22:57
    Ответить
    и главное:нахер это надо? некрофилией пахнет!
  • 4444
    27 февр. 2009 г., 1:14:25
    Ответить
    КЗ - умирающая газета. В смысле тиража, в смысле аудитории, в смысле редакции. Зачем она Марущаку понадобилась или Гольду, ума не приложу.
  • 111
    27 февр. 2009 г., 1:24:03
    Ответить
    Панорама тоже была мертвая.... так восстала же.
  • 24578
    27 февр. 2009 г., 1:56:08
    Ответить
    Марущак злыдень, но интереснай. Без него болото.
  • to 47
    27 февр. 2009 г., 3:09:43
    Ответить
    Тут всегда болото, землетряски "чуть" южнее, поезжайте.
  • Гражданин
    27 февр. 2009 г., 6:53:26
    Ответить
    Нужная газета
    Думаю, что газета нужна для осваивания кремлевских денег, которые выделены на подавление социальных бунтов. У газеты название хорошее, для старшего поколения оно в подкорке зашито. Опять же возможно то, что этот ресурс будет использоваться в игрищах по смене Главы Коми. А смена в этом году будет почти наверняка.
  • ug
    27 февр. 2009 г., 8:50:47
    Ответить
    45,46. Паша сделает из Краски клон Панорамы, которая в свою очередь ни что иное как клон БНК. Потом (мечтательно) он то-же самое сделает с КП, МК и газетой "Югыд туй".
  • Добрый
    27 февр. 2009 г., 9:25:37
    Ответить
    Деньги то кончились :)
    Дамы и господа нефтедоллары для промывки мозгов голодных пенсионеров у Федерального бюджета кончились. Их распилили для поддержки бедных банков типа ВТБ, ВЭБ,КИТ... Секвестру не подвергнутся только расходы на спецтехнику для разгона демонстраций. Гольдам и прочим слугам народным предлагаю собирать пожертвования на строительство бронеколонны "Руки прочь от нашей России" с душем Шарко для перевозбужденных пенсионеров в рамках национального проекта "Здоровье".
  • деза
    27 февр. 2009 г., 10:02:34
    Ответить
    во-первых, пакет акцый продан достаточно давно, так что инфа явно туклая, во-вторых, куйня это про Гольда полная, утка марущакаковская, не для Слафки акцыии скупали,для АЛЧного опять небость. А вы тут некоторые повелись на каку пашкину очередную.
  • Л.С.
    27 февр. 2009 г., 12:48:30
    Ответить
    45. 4444, 27.02.2009 (01:14)
    КЗ - умирающая газета. В смысле тиража, в смысле аудитории, в смысле редакции. Зачем она Марущаку понадобилась или Гольду, ума не приложу.

    Как бы кому не хотелось,но газета не умрет.
  • мдяяяя
    27 февр. 2009 г., 13:01:37
    Ответить
    Предскажу развитие событий, жена Марущака "соберет" ещё 25 процентов которые каким-то мутным юристам принадлежат и пойдёт качать права в суды.
  • с
    27 февр. 2009 г., 14:50:42
    Ответить
    странный заголовк. Катя вовсе не крупная, вполне себе акуратная, опрятная миниатюрная девушка
  • ага
    27 февр. 2009 г., 14:57:14
    Ответить
    метр с кепкой =) в прыжке
  • народная мудрость
    27 февр. 2009 г., 15:20:09
    Ответить
    маленькие женщины для любви, большие для работы
  • Эконом
    27 февр. 2009 г., 15:24:06
    Ответить
    Нахер кому нужна Краска, закрыть и баста. Половину республиканских и все местные газетенки закрыть-никто и не заметит. А экономия приличная.
    Достаточно сайтов.
  • ?
    04 марта 2009 г., 11:32:33
    Ответить
    Эконому