14:03, 05.08.2013 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре ограничат движение по улице Коммунистическая в районе «Детского мира»

В Сыктывкаре в связи с обустройством заездного кармана автобусной остановки «Детский мир» с 7 по 10 августа будет ограничено движение транспорта на половине ширине проезжей части улицы Коммунистическая напротив домов №№ 17 – 19а. Об этом сообщила администрация города.

 

KIR_9145_preview_610.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Мэрия просит всех участников движения планировать свой маршрут с учетом действующих ограничений.

664

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Роман
    05 авг. 2013 г., 15:34:29
    Ответить
    Так там и так движение ограничено, только автобусы ходят. Или речь о той стороне, где аптека?
  • Прибалт
    05 авг. 2013 г., 16:19:17
    Ответить
    Ну так там же на тэтэшных номерах катаются...никогда не понимал в связи с чем они там могут передвигаться, а наши доблестные сотрудники чуть ли им еще и честь не отдают при этом...
  • поп
    05 авг. 2013 г., 17:12:07
    Ответить
    "на половине ширине" что-то не звучит
  • Хм
    05 авг. 2013 г., 17:44:27
    Ответить
    Вижу песочек под плитку. Ждите провалов в покрытии.
  • владимир
    05 авг. 2013 г., 18:08:48
    Ответить
    Не понял я чего то. Там вроде на заборе обявление висит, что обустройство площадки идет. Я думал, для людей площадка, чтобы центр города красивее стал. А там заезд для автобусов? Поздеев Вы что делаете?

    Отправлено из мобильной версии
    • уу
      05 авг. 2013 г., 18:46:12
      Ответить
      а на автобусах не люди что ли ?
    • 11 2 3
      06 авг. 2013 г., 8:53:18
      Ответить
      про просьбам автоводителей принято решение открыть участок дороги коммунистической от первомайской до интернациональной для проезда автотранспорта (не только тт). для этого нужно убрать автобусы с дороги, иначе когда автобусы стоят на остановках одновременно проезд затруднен (собственно из-за этого и закрыта дорога). Будут сделаны карманы. как на других остановках. углубят на 2 метра. ИМХО пешеходы не пострадают.
  • Знающий
    05 авг. 2013 г., 18:45:20
    Ответить
    Вот красаучики....
    Вдумайтесь 52 ляма плюс 5 лямов на детскую площадку. Они там в мерии все плачут что денег нет и в тоже время вбухивают такие бабки. Я думаю это будет не заслуга мера а гвоздь .....
  • Это ж скока
    05 авг. 2013 г., 23:13:47
    Ответить
    отпилят-то
    и не 10 лямов,за которые РВЗ гоняют по миру как зайца и Лученкова законопатили в кутузку,еще ничего не доказали а пурги намели как на полюсе
  • Не дает покоя вопрос
    05 авг. 2013 г., 23:22:11
    Ответить
    Что за черная мышь на фото?
  • 222
    06 авг. 2013 г., 0:22:30
    Ответить
    если там будет детская площадка, то дорогу вообще надо прикрывать!!