14:23, 05.08.2013 / ОБЩЕСТВО

«Мисс Июль» в конкурсе «Северное Сияние» стала сыктывкарка Анастасия Белько

Чистую победу с отрывом всего в 83 голоса в июльском этапе сыктывкарского городского конкурса красоты «Северное Сияние» одержала Анастасия Белько. Девушка набрала 1931 голос из 4871. Вместе с предыдущими победительницами она вышла в финал конкурса, который пройдет в Сыктывкаре в декабре этого года.

01.jpg

Анастасия Белько опередила ближайшую соперницу на 83 голоса. Фото участницы конкурса

Ближайшей соперницей Анастасии Белько стала Надежда Потапова, посетители страницы конкурса на сайте агентства БНК присудили девушке 1848 баллов. По словам главного редактора партнера конкурса агентства «Комиинформ» и координатора проекта Андрея Таштимирова, победа Анастасии Белько была чистой, ставшая традиционной проверка трафика не выявила ни одной накрутки.

Всего в июльском этапе конкурса «Северное Сияние» приняли участие восемь девушек. Обладательницу титула «Мисс Июль» будет ждать подарок от партнера конкурса медико-косметологического центра «Эстель» и тематическая фотосессия, посвященная Году спорта в республике Коми.

Напомним, конкурс красоты «Северное Сияние» проводится с 6 марта по 14 декабря 2013 года администрацией Сыктывкара, информагентством БНК.

Участницами конкурса могут стать сыктывкарки, достигшие 18 лет. Состоит он из девяти отборочных туров. По итогам каждого будет определена девушка месяца. Отборочные туры конкурса проводятся на сайте БНК посредством открытого голосования среди читателей агентства, а также в группе «Северное Сияние» «ВКонтакте». В финал пройдут девять участниц, среди которых жюри определит победительницу. Имя самой красивой девушки столицы Коми будет обнародовано во время проведения финала конкурса 14 декабря в клубе «СССР».

На сегодня читательским голосованием определены четыре финалистки городского конкурса красоты «Северное Сияние», девушки, не вышедшие в финал, могут продолжать борьбу в оставшихся до декабря месяцах. Так, в августовском этапе конкурса свою анкету на странице конкурса на сайте агентства БНК уже разместили семь претенденток, лидером на сегодняшний день является Мария Колесникова (342 голоса).

*** Генеральный партнер конкурса - медико-косметологический центр «Эстель»

1627

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Сергей
    05 авг. 2013 г., 14:55:54
    Ответить
    Мда! Красивая!
    • Саня
      05 авг. 2013 г., 15:49:20
      Ответить
      Хорошо бы посмотреть на нее вживую , а то из-за фотошопа вааще ничего не просматривается . Может и вправду красивая .
  • я
    05 авг. 2013 г., 15:07:36
    Ответить
    Ой, а волосы то красные
    Отправлено из мобильной версии
  • рыжая -
    05 авг. 2013 г., 15:12:32
    Ответить
    счастливая.
  • Андре
    05 авг. 2013 г., 19:02:06
    Ответить
    А где можно глянуть остальных?
    • Галина
      05 авг. 2013 г., 19:55:04
      Ответить
      справа сверху "Северное сияние"
  • Asr
    05 авг. 2013 г., 19:38:41
    Ответить
    оригинальную фотку без фотошопа видел тут http://vk.com/photo-10986356_302663894
  • 1
    05 авг. 2013 г., 20:06:59
    Ответить
    Вот тут без фотошопа 2 из 3 фотографий
    http://www.bnkomi.ru/fotokonkurs/1468
  • жека
    05 авг. 2013 г., 21:53:35
    Ответить
    Красивые у девушки фотографии в контакте, что наехали??? И без фотошопа она довольно таки симпатична! (отмодерировано)
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    05 авг. 2013 г., 22:34:32
    Ответить
    Сравним
    http://www.bnkomi.ru/content/contestuser/1468/03.jpg

    http://www.bnkomi.ru/content/contestuser/1468/01.jpg
    • Ars
      05 авг. 2013 г., 23:03:34
      Ответить
      Вам уже привели в пример фото без фотошопа. Вот вроде она же у того же фотографа:
      http://vk.com/photo-10986356_302960756
      http://vk.com/photo-10986356_302746786

      По-моему симпатичная девушка
      • 1
        05 авг. 2013 г., 23:19:37
        Ответить
        Без фотошопа
        http://www.bnkomi.ru/content/contestuser/1468/03.jpg
      • 1
        05 авг. 2013 г., 23:20:23
        Ответить
        Фотошоп
        http://www.bnkomi.ru/content/contestuser/1468/01.jpg
  • мнение
    06 авг. 2013 г., 9:17:42
    Ответить
    конкурс лучше было назвать - "у кого больше друзей и знакомых")))
  • а что, эта деушка в числе приближенных к БН?
    06 авг. 2013 г., 10:54:27
    Ответить
    за короткую ночь почистили все негативные комменты. Чтобы эти подлецы не поранили чистую и невинную душу красаицы
  • Антон
    06 авг. 2013 г., 11:05:09
    Ответить
    Молодец Настасья, так держать!!!пусть остальные ненавистники завидуют дальше! Запомни,ты прекрасна!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Надежда
    06 авг. 2013 г., 11:12:57
    Ответить
    Колесникова Мария- симпатичная девушка! Лично я думаю,что в 30 лет уже пора давать дорогу молодым девушкам.
  • Ольга
    06 авг. 2013 г., 14:10:23
    Ответить
    Давайте судить объективно! Колесникова явный претендент на Мисс Август, а количество голосов по рейтингу "у кого больше друзей и знакомых"- думаю, не имеет место быть, потому как фото говорят сами за себя. И ещё, что надо дорогу дать молодым - хотелось бы выразить огромную благодарность некоторым "молодым" : Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в свои 17...
    • Елена
      06 авг. 2013 г., 16:09:32
      Ответить
      Ольга,что в ВК прочли последнюю фразу?:)ахаха!!!!я так вообще считаю из всех претенденток никто не достоин этого звания!
    • мнение
      06 авг. 2013 г., 16:14:20
      Ответить
      вот потому как фото говорят сами за себя, вот потому и голосование "у кого больше друзей и знакомых". Имею ввиду этот и некоторые предыдущие месяца. Ничего не имею против А******** - заслуженная победа! но в целом рейтинг в каждом месяце гляньте - ну, не может такого быть распределения голосов у участниц при объективном голосовании!!!
      • Марина
        06 авг. 2013 г., 16:57:55
        Ответить
        Мнению: Вы наверно просто не обратили внимание на правила голосования. Голосовать можно не один раз, а каждый день на протяжении всего периода голосования. Поэтому ничего удивительного в таких рейтингах участниц
        • мнение
          07 авг. 2013 г., 9:29:36
          Ответить
          "Голосовать можно не один раз, а каждый день на протяжении всего периода голосования." - эти ваши слова вновь подтверждают, что голосование "у кого больше друзей и знакомых"!)) одни и те же други заходят голосовать каждый день за ту участницу, у которой таких друзей больше... Мне кажется, спор бессмыслен. Это лишь мое мнение и я никому его не навязываю. Считаю, что значительно объективней было бы голосование единожды, да и хотя вообще голосование в интернете, а не объективными и независимыми членами жюри, не может быть априори объективным!
          Еще - тут все вступаются за Марию - согласна со всеми, кто считает ее самой достойной победы "мисс август" среди остальных претенденток! Мария желаю тебе победы! Так держать!
  • Ольга
    06 авг. 2013 г., 16:46:40
    Ответить
    Уважаемая Елена, дело не во фразе, дело в смысле!) Ибо Маша в свои 30 выглядит много эффектнее без прикрас и , тем более, фотошопа!)
  • Ольга
    06 авг. 2013 г., 16:46:51
    Ответить
    Уважаемая Елена, дело не во фразе, дело в смысле!) Ибо Маша в свои 30 выглядит много эффектнее без прикрас и , тем более, фотошопа!)
  • Ивар
    06 авг. 2013 г., 21:40:24
    Ответить
    Целиком и полностью согласен с мнением Ольги.На мой взгляд,из всех конкурсанток самые хорошие фотографии,выгодно подчёркивающие её достоинства, представлены лишь Марией Колесниковой. По фотографиям прекрасно видно какая это ЭФФЕКТНАЯ молодая особа. А завистникам и злопыхателям, вместо злословия, стоило бы поучиться,чтобы выглядеть так роскошно в 30 лет.Хотя лгут наверное, ей что-то около 25 не больше.
    А Марии хотелось бы пожелать удачи .Ежели появились негативные комментарии это говорит о том,что Мария выглядит великолепно и это их задело,это их бесит...
    • Алексей
      07 авг. 2013 г., 12:41:05
      Ответить
      ничего эффектного в Марии не вижу: губы намазюкала, вот весь и эффект!Спорить, конечно, не буду, что в свои 30 она выглядит чуть моложе,значит проблем нет,счастливая!А вообще из всех девушек симпатичные только 2. И, кстати, всегда пишут в ответ на негативные комментарии "завидуют", "бесят" и т.д.- на вкус и цвет.....и о вкусах не спорят!
      • меня зовут!
        07 авг. 2013 г., 13:30:54
        Ответить
        вроде тут обсуждали "мисс июль"???))))